Pages:
Author

Topic: Худший баунти менеджер. - page 22. (Read 35818 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
Я все же думаю, здесь притенении должны быть не к менеджерам, а скорее к разработчикам баунти- проектов. Я считаю, что для успешного проекта, все члены команды должны хорошо рапботать и разрабатывать. И спрос со всех.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Да уж, очень жаль, что попадаются такие непорядочные менеджера. Работаешь по несколько месяцев в проекте, вроде бы и компания ничего, дак администраторы начинают чудить и не считать стеки или вовсе на выплату не ставят. Ужасная тенденция Sad
В некоторых кампаниях (обычно таких мало) чем больше выплаты баунтистам, тем меньше выплаты менеджеру. Вот и работают как получится, чтобы в конце получить побольше.
очень верно подмечено, сам сталкивался с таким где выделенно на баунти довольно не плохо, и даже подсчеты были вовремя, но в один момент мне просто начали начислять меньше положеного и все ставки что были (по 20 ставок в неделю шло) переделали все по 15, на вопрос почему оказалось что я регался мол с меньшим кол-вом друзей в фб. а после на попытку доказать что регался на 5к+ мне вовсе прегразили что удалят все ставки и забанят за попытку мошеничества.
copper member
Activity: 202
Merit: 0
Да уж, очень жаль, что попадаются такие непорядочные менеджера. Работаешь по несколько месяцев в проекте, вроде бы и компания ничего, дак администраторы начинают чудить и не считать стеки или вовсе на выплату не ставят. Ужасная тенденция Sad
В некоторых кампаниях (обычно таких мало) чем больше выплаты баунтистам, тем меньше выплаты менеджеру. Вот и работают как получится, чтобы в конце получить побольше.
member
Activity: 560
Merit: 16
Если стейки сразу не считаются и это нигде не оговорено, то в большинстве случаев ничего хорошего от проекта не будет.
Это я считаю, не обязательно! За врмя участия в различных баунти у различных менеджеров, заметил, что есть категория БМ, которые считают в конце программы. И ничего в этом срашного нет. Конечно хотелось бы, чтобы сразу считали, но надо принимать так как есть.
да согласен, ведь многие бм ведут не один проект и проверять все и одновременно отвечать в баунти чатах всем сразу не могут.  в большинстве компаний куча однотивных вопросов задают и менеджеру приходится сидеть и отвечать на вопросы на которые 100 раз ответили.  даже у одного менеджера табла которая автоматом подсчитывает монеты по стейкам, но у него все равно не хватает времени все проверять сразу т.к. ведет не 1 проект и сразу говорит что основной подсчет будет в конце
member
Activity: 336
Merit: 92
Да уж, очень жаль, что попадаются такие непорядочные менеджера. Работаешь по несколько месяцев в проекте, вроде бы и компания ничего, дак администраторы начинают чудить и не считать стеки или вовсе на выплату не ставят. Ужасная тенденция Sad
member
Activity: 518
Merit: 11
Спасибо за информацию. А я в свою очередь хочу рассказать о своем опыте с командой менеджеров TokenSuite. Участвовал более чем в 15 компаниях, которые закончились в марте-апреле и до сих пор ни от одной компании не пришли токены. Напрасноо потраченное время причем не малое. Если находите баунти под их руководством, то мой вам совет проходить стороной.
member
Activity: 560
Merit: 11
Всем привет!
сегодня хочу поделиться опытом 2х компаний у баунти менеджера bernard.
https://bitcointalksearch.org/user/bernard12345-1525460
в общем хуже менеджера в баунти проектах пока не встречал.
чтобы не быть голословным привожу факты: участвовал в баунти 2х проектов Sonder и Insureum, естественно публиковал отчеты, но стейки не считались, отчеты были вовремя, естественно по форме.
надо было писать в телеграмм, чтобы их учли и зачли, и там весь чат его чудной группы состоит из таких вот запросов.
получается не работа, а выпрашивание своих же ставок. это первое.
а второе, ни один проект не посчитан, почему непонятно.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ObW6gWEhkQx78FOVjkkFkX0jNbuy8f0CYU8D24lbQBY/edit#gid=1820054607
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1L4nWZmT21tV1Li-evEGii48zRVlV306Vsa6lEa_zm_M/edit#gid=1692131348

так что если вы вдруг увидите какие либо проекты от его руководством-закрывайте не задумываясь.

Так же хотел бы услышать о Ваших наблюдениях о подобных менеджерах.


Один из худших баунти менеджеров. Несколько раз с ним сталкивался, теперь в баунти которые он проводит я ни ногой, даже если проект хороший. Я удивляюсь почему у него траст до сих пор не покрашен
full member
Activity: 494
Merit: 100
да тут худших все,джамал плохой,бернард плохой,амазикс вон вообще азвирели!ниддмани скамер неистовый,баунти хайв полу скам полу школофарм, мало норм менеджеров
member
Activity: 298
Merit: 11
Be happy =)
хаха - а было бы круто ввести ранги для баунти менеджеров, а то многие совсем уже зажрались
member
Activity: 280
Merit: 10
Дааааа, это блин просто какое-то недоразумение а не менеджер. С Сондер - те же проблемы, особенно обидно так как учавствовал в подписной. Видел у него новую кампанию, вроде и весьма приличная , но после такой работы манагера - не захотел учавствовать и никому не советую.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Обратная связь у этого менеджера совсем никакая, на конкретный вопрос, заданный в чате два раза, ответ так и не был получен. Одна кампания у него идет до ноября, и на протяжении всего периода стейки не показываются, в условиях сказано, что они считаются, но результат увидите только в конце Undecided сомнительное удовольствие оставаться в неведении до ноября.
full member
Activity: 435
Merit: 100
И как только проекты находят себе таких менеджеров? Только рейтинг себе портят. Наверное, ведутся на малую оплату за услуги менеджера.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
у Бернарда 20 проведенных компаний, а есть выплаты от кампаний, проведенных им?
member
Activity: 546
Merit: 10
Всем привет!
сегодня хочу поделиться опытом 2х компаний у баунти менеджера bernard.
https://bitcointalksearch.org/user/bernard12345-1525460
в общем хуже менеджера в баунти проектах пока не встречал.
чтобы не быть голословным привожу факты: участвовал в баунти 2х проектов Sonder и Insureum, естественно публиковал отчеты, но стейки не считались, отчеты были вовремя, естественно по форме.
надо было писать в телеграмм, чтобы их учли и зачли, и там весь чат его чудной группы состоит из таких вот запросов.
получается не работа, а выпрашивание своих же ставок. это первое.
а второе, ни один проект не посчитан, почему непонятно.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ObW6gWEhkQx78FOVjkkFkX0jNbuy8f0CYU8D24lbQBY/edit#gid=1820054607
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1L4nWZmT21tV1Li-evEGii48zRVlV306Vsa6lEa_zm_M/edit#gid=1692131348

так что если вы вдруг увидите какие либо проекты от его руководством-закрывайте не задумываясь.

Так же хотел бы услышать о Ваших наблюдениях о подобных менеджерах.

По моему мнение, это самый медленный менеджер которого я встречал за всю свою карьеру) Это просто очень и очень медленный человек, таблицы считает не пойми как. НУ а вообще много разных менеджеров и у каждого свои задвиги. Пока мой самый любимый это btcltcdigger-Четкий парень!
member
Activity: 266
Merit: 10
Не знаю как до Сондера, но после этого проекта весь рейнтинг Бернарда упал ниже некуда. Можно долго говорить о том, что было некрасиво или неправильно со стороны самого проекта, но сам факт того, что все вопросы по баунти этот менеджер просто игнорировал и мало кто удостаивался такой чести, как получить ответ от него, уже о много говорит.
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
Конечно было бы неплохо, если бы на форуме сделали рейтинг баунти менеджерам. И именно Администрация  форума, но к сожалению администрация к работе менеджеров и самим проектам никакого отношения не имеет. Спасибо хоть за то, что начали красить менеджеров, которые продолжают двигать проект уже после того, как становится понятно, что это скам.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
не раз видел, как многие сами не дочитают правила БК потом кричат на всю ивановскую что менеджер "ИКС" кидает. А то что сами не внимательные, дык это пофиг. Да, и были такие менеджеры которые в тихую меняют правила баунти не оповещая об этом всех участников( в чете или делая отдельный анонс). Но чаще всего это безымянные БМ от команд проекта(например ImmVR)
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Нельзя делать рейтинга на фоне статистики. Многие плохие менеджеры выдавали очень профитные компании тем кто зафиксировали на пике. Плюс менеджер не виноват что команда скамилась многие рейтинговые сайты иногда тоже очень сильно ошибаются и ничего.
Здесь, я полностью согласен, ошибаться могут все и хорошие и плохие менеджеры и даже команда. Для нас ведь важен конечный результат.
member
Activity: 448
Merit: 37
Этот Ваш менеджер bernard - jr.member . Я по умолчанию стараюсь избегать проектов в которых джуниоры без хорошей репутации менеджерами работают . Если у хай рангов скама хватает , то что уж говорить о джуниоре , которого если и покрасят , то он себе пойдет нового такого за месяц вкачает ...
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Надо уже таблицу составлять на недобросовестных менеджеров и в шапку закреплять. На самом деле получается, что присваивают себе чужое и пофиг.
Pages:
Jump to: