Author

Topic: Покупать альткоины или нет? - page 196. (Read 51548 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Конечно стоит, они могут дать доход намного больше чем даст доход то же Биткоин, но нужно с умом отбирать проекты в которые вкладывать деньги  
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Если у вас нет никаких навыков инвестирования либо трейдинга,  то лучше бы воздержаться от подобных рискованных активов.  Я серьёзно.
full member
Activity: 546
Merit: 101
В альткоины инвестировать стоит, но я думаю что нужо быть очень избирательным при выборе, ведь есть много скама, на котором можно потерять много денег. Будьте осторожны.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
перед покупкой постарайтесь как можно больше узнать о монете.и только потом покупайте.меньше слушайте больше думайте.советчики много,а кошелек не резиновый.
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Конечно же покупать. Вопрос в том, когда их покупать и на какие монеты обратить внимание. Вот в этом и заключается вся сложность инвестиций
newbie
Activity: 318
Merit: 0
Альты обязательно должны составлять значительную часть портфеля, хотя бы потому что они могут сделать намного больше иксов чем биток.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Конечно в альткоины стоит вкладываться, но только с умом, я бы советовал в перспективные с рабочим продуктом.
member
Activity: 378
Merit: 10
Конечно покупать. Лично я купил wax и ptoy и вам советую. А так это все субъктивно
я б наоборот не посоветовал,но тут дело личное и что бы не быть виноватым,советую всем принимать решение лично и никого не слушать!
member
Activity: 320
Merit: 12
Альткоины хороши т.к. растут быстрее битка, но и падают тоже быстрее, их жестокий минус в том, что после падения они могут икогда уже не вырастсти и будут мозолить вам глаза напоминая о потерях.
member
Activity: 266
Merit: 10
Альткоины на растущем рынке сделают больше иксов чем биток, поэтому стоит заливать в них. И очень даже неплохо заливать.
Ну здесь все не так радужно, да, согласен, биток (ну и топовые монеты) хх не дадут и здесь при покупке будет просто прирост незначительный и минимум риска.
ххх же дадут только монеты, проблем стоит в правильном выборе, иначе можно улететь в такиииие минуса((
full member
Activity: 392
Merit: 100
Стоит ли инвестировать в альткоины и почему?
Думаю стоит. Потому что за определенным альткоином стоит технология. Нужно тщательно анализировать проект и только после этого инвестировать в него!
Самое сложное сейчас, при таких низких ценах на альткоины - это разумно выбрать во что вкладывать, нужно продумать каждый шаг, чтобы быть потом в выйгрыше.
jr. member
Activity: 136
Merit: 3
Дурацкий вопрос. Конечно покупайте, но по правилам. Только на ненужные деньги и по небольшим частям.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Стоит ли инвестировать в альткоины и почему?
Думаю стоит. Потому что за определенным альткоином стоит технология. Нужно тщательно анализировать проект и только после этого инвестировать в него!
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Конечно покупать. Лично я купил wax и ptoy и вам советую. А так это все субъктивно
Покупать конечно же стоит сейчас, возможно еще немного поштормит и потом пойдет в рост весь рынок. А вот почему именно птой вы купили? Насколько я понял, у них там в проекте очень много проблем и цена очень сильно скатилась.
member
Activity: 350
Merit: 10
Естественно стоит, но я бы посоветовал не наступать на грабли некоторых человек, и инвестировать в топовые альткоины. Действительно, может повезти и на какой то неизвестной монете поднять много денег, но для этого нужны знания и опыт.
fsn
member
Activity: 224
Merit: 10
Альткоины на растущем рынке сделают больше иксов чем биток, поэтому стоит заливать в них. И очень даже неплохо заливать.
full member
Activity: 173
Merit: 100
У меня портфель состоит из 10 монет в которых я уверен. Но у меня не получается их просто оставить в долгосрок, для максимизации прибыли я постоянно ими торгую на коротких волнах для общего увелечения числиности монет в своём портфеле. Выгода должна быть максимальная. Ведьмо тогда можно заработать на росте стоимости притом ещё и приумножесть число монет) А для самой еврейской души ещё можно анализировать курсы на разныжных биржах, и продовать на одних а закупать на других) Ещё и выгодно отслеживать стоимость монет к разным парам. Если под итожить то деньги должны всегда работать, и тогда вы не будете знать горя)

А не подскажете список ваших монет, в которых вы уверены? )) Я просто в последнее время очень неуверен даже в том, что еще пару месяцев назад казалось сверхнадежным вложением, потому очень интересно послушать мнение других людей.
member
Activity: 162
Merit: 11
Конечно покупать. Лично я купил wax и ptoy и вам советую. А так это все субъктивно
member
Activity: 280
Merit: 10
У меня портфель состоит из 10 монет в которых я уверен. Но у меня не получается их просто оставить в долгосрок, для максимизации прибыли я постоянно ими торгую на коротких волнах для общего увелечения числиности монет в своём портфеле. Выгода должна быть максимальная. Ведьмо тогда можно заработать на росте стоимости притом ещё и приумножесть число монет) А для самой еврейской души ещё можно анализировать курсы на разныжных биржах, и продовать на одних а закупать на других) Ещё и выгодно отслеживать стоимость монет к разным парам. Если под итожить то деньги должны всегда работать, и тогда вы не будете знать горя)
full member
Activity: 392
Merit: 100
Инвестировать в альты стоит, причем даже сейчас, когда рынок находится в плачевном состоянии) Потому что на альтах, в отличии от битка, можно больше заработать, если грамотно распоряжаться своими активами. Нет большой нужды их хранить и покупать в долгосрок, можно просто закупать по низкой цене и продавать на скачках, в последнее время по этой стратегии получается легко зарабатывать, особенно если вкидываться в волатильные альты.
Так реальные инвесторы и делают покупают когда много негатива и все кричат все пропало.

Дело в том, что многие реальные инвесторы специально и провоцируют такие новости и такой негативный фон, а потом используют его себе в плюс.
Если вокруг перспективного проекта происходит негативная шумиха, то стоит задуматься о том, чтобы купить какое-то количество монет или токенов.
Вообще, криптосообщество разделилось на два лагеря, это те, ето торгуют биткоином и эфиром и те, кто покупает биткоин и альткоины в долгосрок. Поэтому, если половина рынка делать так, значит стоит покупать альткоины и держать их. Уверен, это принесет большие плоды!
Jump to: