Author

Topic: Покупать альткоины или нет? - page 198. (Read 51548 times)

newbie
Activity: 193
Merit: 0
самые прибыльные проекты зачастую являются и самыми рисковыми. то есть можно угадать хорошие иксы, а можно просто потерять инвестиции. поэтому я придерживаюсь золотой середины и стараюсь закупаться уже проверенными альтами из топ 10-топ 100, которые навряд ли сильно упадут, но и не факт, что безумно вырастут
full member
Activity: 588
Merit: 100
Думаю что есть ещё большой шанс того, что мы сможем упасть еще ниже чем находимся сейчас. Хотя некоторые думают, что мы уже находимся на дне
newbie
Activity: 69
Merit: 0
В альткоины инвестировать можно и даже нужно. Но лучше не весь свой депозит. Хотя бы 40% оставь в битке или кефире

На самом деле ситуация за прошлую неделю в основном скорректировалась - сборы стали горазде меньше относительно пикового показателя в прошедший понедельник. Но основатели все равно изучают разные способы решения проблемы волатильности комиссий. Ведь такие кризисы стали повторятся с упорным постоянством из-за любого яркого всплеска активности пользователей.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я считаю что только альткоины покупать и стоит, так как у них на данный момент намного больше потенциала для роста, если мы говорим о средне/долгосрочных инвестициях. Конечно какую-то долю Биткоина или Эфира нужно иметь в своем портфеле, для уменьшения рисков. Но Биткоин вряд ли даст такие иксы как более новые проекты, а если и даст, то очень нескоро.

Но за 7 месяцев депрессии биткоина ни один альт не показал, что они способен хоть на что-то в отличии от деда. Процент доминирования биткоина сейчас тому прямое доказательство. Проще вложится в него.
jr. member
Activity: 157
Merit: 2
Безусловно, альткоины нужно покупать, но делать это  нужно с умом. Необходимо изучить проекты и их монеты, проанализировать, сделать выводы: "будет ли их валюта использоваться в будущем?". "Правильные" альткоины способны принести х10-х100 профита.
member
Activity: 131
Merit: 11
Закупайте лайт, в следующем году уполовиневание награды  Wink
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
сейчас нужно покупать. цена некоторых монет упала в 20 или более раз. если резко пойдем вверх будет очень обидно.
абсолютно поддерживаю,сейчас то и делаю что ищу перспективные монеты в огромных просадках
member
Activity: 294
Merit: 10
Думаю, что в данный момент уже можно начинать покупать альты, потому что такое ощущение, что именно сейчас мы находимся на самом дне.

А у меня такого ощущения нет и более того, кажется, что сходим еще прилично вниз. Но каждый решает сам
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Конечно покупать. Здесь главное провести хороший анализ и выбрать действительно стоящие монеты. Ведь некоторые ценные экземпляры могут дать +1000 и больше. А таких процентов вам папа всех криптовалют больше не даст. Хотя конечно и шансов пролететь больше.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Я думаю,что процентов на 30-50 от депозита под альты уже можно закупаться.Потому что кажется,что уже монеты на самом дне.И по сравнению с теми,кто покупал в прошлом году,как я например,думаю сейчас отличная точка для закупа перспективных монет в долгосрок.Просто можно закупиться не на весь депозит,а на часть депозита,чтобы если продолжится падение,то можно было усредняться.
full member
Activity: 412
Merit: 100
Думаю, что в данный момент уже можно начинать покупать альты, потому что такое ощущение, что именно сейчас мы находимся на самом дне.
Остается только надеяться, что это уже самое дно и ниже мы уже не пойдем. Но что-то у меня очень плохое предчувствие по этому поводу.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Потому что альткоины на растущем рынке сделают больше иксов чем биток. Тому пример апрельский рост. Биток сходил с 6к почти до 10К  - даже меньше 2 иксов, а альты тогда по 3-4 икса сделали


Среди множества альтов я хотел бы выделить особенно DASH и ETH. В течение 2016 года  эти монеты выросли в 12 и 8 раз соответственно. Разница даже по сравнению даже с битком огромна - ни один актив мира не принёс в прошедшем году такую же прибыль, как альты.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Можно много говорить, но когда твой депозит тает на глазах - терпения не хватает... У кого всё в битке, те хоть в долларах только теряют, а в альтах портфели очень сильно и относительно битка просели... В любом случае, всех спасёт только ростSmiley
Так на это все и рассчитано, когда вы увидите что уже потеряли половину от вклада или даже более начнете нервничать и возможно продавать все в надежде вернуть хоть какие-то деньги, фиксируя убытки.

В альтах уже начинается паник сэил, а если биток начнет резко падать\расти - альты полетят еще быстрее. Лучше сидеть в стороне и наблюдать
если сидеть и наблюдать то потом будешь брать по завышенной цене, сейчас по мне самое время заходить в альты, цены и так хорошо просели, может и если упадем то не так сильно. Но как минимум биток надо держать если альты не хочешь.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Я считаю что только альткоины покупать и стоит, так как у них на данный момент намного больше потенциала для роста, если мы говорим о средне/долгосрочных инвестициях. Конечно какую-то долю Биткоина или Эфира нужно иметь в своем портфеле, для уменьшения рисков. Но Биткоин вряд ли даст такие иксы как более новые проекты, а если и даст, то очень нескоро.
newbie
Activity: 206
Merit: 0
Думаю, что в данный момент уже можно начинать покупать альты, потому что такое ощущение, что именно сейчас мы находимся на самом дне.

Я так думал в феврале, апреле, июне, июле, и вот уже август. Уже нет никаких денег каждый месяц выкупать дно и усредняться.
member
Activity: 154
Merit: 10
Я считаю стоит покупать. Ведь хороший выбор и капитализация многих альткоинов радует. Единственное, нужно не спеша все рассчитать и проанализировать каждый из них, чтоб не ошибиться случайно и не потерять
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Можно много говорить, но когда твой депозит тает на глазах - терпения не хватает... У кого всё в битке, те хоть в долларах только теряют, а в альтах портфели очень сильно и относительно битка просели... В любом случае, всех спасёт только ростSmiley
Так на это все и рассчитано, когда вы увидите что уже потеряли половину от вклада или даже более начнете нервничать и возможно продавать все в надежде вернуть хоть какие-то деньги, фиксируя убытки.

В альтах уже начинается паник сэил, а если биток начнет резко падать\расти - альты полетят еще быстрее. Лучше сидеть в стороне и наблюдать
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Думаю, что в данный момент уже можно начинать покупать альты, потому что такое ощущение, что именно сейчас мы находимся на самом дне.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Думаю, что стоит покупать альты. Конечно приоритет на топ 10, но есть и менее известные монеты, которые могут показать очень хороший рост. Тут главное не за играться и не по жадничать, вовремя успеть скинуть.
full member
Activity: 406
Merit: 109
Сейчас идет такой флет несколько дней своеобразный, похожий на выдох перед сильным вдохом. Конечно это может быть и ловушкой, но как по мне, сейчас риск к прибыли хорош, чтобы купить альты.
Jump to: