Author

Topic: Покупать альткоины или нет? - page 197. (Read 51548 times)

full member
Activity: 532
Merit: 104
Покупать стоит, рост ведь должен рано или поздно начаться, самое сложное это угадать, что покупать. Тут либо брать топовые альты и рассчитывать на небольшую прибыль, либо пытаться определить перспективного новичка, но тут даже профи могут сесть в лужу.
jr. member
Activity: 546
Merit: 1
Конечно.. альты лучше битка как технология и как сфера применения... но не все альты, только те, что реально решают проблему, имеют те, или иные критерии, чтобы стать технологичной компанией через какое то время
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
В любом случии можно инвестировать в альты выбрать несколько монет и следить за ними. Я таким образом из небольшого капитала не плоха заработал на алткойнах
member
Activity: 448
Merit: 11
Я немного купил себе разных альтов, не все радует, есть которые растут, есть которые уменьшаются. Думаю что будущее все же за альткоинами. В любом случае через годик точно будет известно.
Радует читать подобные комментарии) альты - это действительно долгосрочная перспектива и какой проект что из себя представляет будет видно только спустя несколько месяцев, а то и год-два
По мне альты наоборот отмирают, люди просто надеются что будет повтор событий такого года, но мне кажется такого уже не будет.
member
Activity: 355
Merit: 27
Я немного купил себе разных альтов, не все радует, есть которые растут, есть которые уменьшаются. Думаю что будущее все же за альткоинами. В любом случае через годик точно будет известно.
Радует читать подобные комментарии) альты - это действительно долгосрочная перспектива и какой проект что из себя представляет будет видно только спустя несколько месяцев, а то и год-два
newbie
Activity: 141
Merit: 0
Ну здесь кажды человек решает сам , что ему делать ! Я инвестирую в эфир , даже когда у меня есть альты я их продаю !

Большинство поступает как раз наоборот. Инвестирует фиат в Эфир, а уже Эфир в альты. Я думаю, что в 90% случаев Эфириум как раз используется именно в этих целях.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Ну здесь кажды человек решает сам , что ему делать ! Я инвестирую в эфир , даже когда у меня есть альты я их продаю !
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Я инвестирую исключительно в альткоины, разве что держу малую часть портфеля в битках для диверсификации рисков. Главное преимущество альткоинов что у них огромный потенциал и они могут дать отличные иксы, поэтому пристально слежу за появлением новых монет на рынке.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Думаю что в данный момент уже можно понемногу закупать альтернативные монеты. Возможно, делать закупки не на весь выделенный на них капитал, а процентов на 20-25.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Сейчас не самое лучшее время для этого. А с другой стороны, если верить в то что рынок пойдет вверх через некоторое время, то можно конечно покупать некоторые позиции самых надежных момент

Вот как раз да, если мы верим в этот рынок и в его разворот, то альты можно уже начинать подкупать. А если не верим, то можно выходить даже из битка и удалять акк с этого форума.

Только вот те кто верят уже давно напокупали альтов ) Тут не на вере нужно торговать , а на здравом смысле и лучше взять после разворота чем брать и надеятся на чудо
full member
Activity: 406
Merit: 109
Сейчас не самое лучшее время для этого. А с другой стороны, если верить в то что рынок пойдет вверх через некоторое время, то можно конечно покупать некоторые позиции самых надежных момент

Вот как раз да, если мы верим в этот рынок и в его разворот, то альты можно уже начинать подкупать. А если не верим, то можно выходить даже из битка и удалять акк с этого форума.
member
Activity: 504
Merit: 10
Сейчас не самое лучшее время для этого. А с другой стороны, если верить в то что рынок пойдет вверх через некоторое время, то можно конечно покупать некоторые позиции самых надежных момент
jr. member
Activity: 226
Merit: 2
WALLFAIR
На долгосрочную перспективу было бы не плохо прикупить в свой портфель довольно стабильных монет .
Не стоит надеяться на башенные иксы.
Почему бы не гребсти деньги уверено с наименьшим риском .
Лучше спать спокойно
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
В принципе при текущей просадке, вполне можно прикупить себе чего нибудь по хорошей цене. Только нужно знать наверняка какие брать.
newbie
Activity: 169
Merit: 0
Альты покупаем, а они все падают и падают, ну наверно надо использовать старый дедовский способ- закупаться  лесенкой, сидеть в фиате тоже наверно не вариант, потому что все может развернуться очень быстро и можно не успеть на уходящий поезд.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Конечно, в альткоины стоит инвестировать! Только надо понимать в какие именно. Отталкиваясь от опыта 2017 года многие альты выросли в несколько раз круче, чем Биткоин. Это выгодное вложение!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я немного купил себе разных альтов, не все радует, есть которые растут, есть которые уменьшаются. Думаю что будущее все же за альткоинами. В любом случае через годик точно будет известно.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Инвестировать в альты стоит, причем даже сейчас, когда рынок находится в плачевном состоянии) Потому что на альтах, в отличии от битка, можно больше заработать, если грамотно распоряжаться своими активами. Нет большой нужды их хранить и покупать в долгосрок, можно просто закупать по низкой цене и продавать на скачках, в последнее время по этой стратегии получается легко зарабатывать, особенно если вкидываться в волатильные альты.
Так реальные инвесторы и делают покупают когда много негатива и все кричат все пропало.
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Инвестировать в альты стоит, причем даже сейчас, когда рынок находится в плачевном состоянии) Потому что на альтах, в отличии от битка, можно больше заработать, если грамотно распоряжаться своими активами. Нет большой нужды их хранить и покупать в долгосрок, можно просто закупать по низкой цене и продавать на скачках, в последнее время по этой стратегии получается легко зарабатывать, особенно если вкидываться в волатильные альты.
member
Activity: 406
Merit: 10
Вы должны помнить о том, что это всё равно очень опасные инвестиции. А потом решайте, готовы ли вы с большим рискам или нет
Jump to: