Author

Topic: Покупать альткоины или нет? - page 199. (Read 51548 times)

member
Activity: 322
Merit: 12
Часто беру альты которые даже не из топ 500. Тот же нано когда-то продавался за копейки и не входил в топ 1000.
Ну все логично, альты не из топ 100 могут дать огромные иксы, а могут и не дать Grin все зависит от вашего тщательного выбора.
member
Activity: 351
Merit: 15
Proof-of-Stake Blockchain Network
Часто беру альты которые даже не из топ 500. Тот же нано когда-то продавался за копейки и не входил в топ 1000.
member
Activity: 132
Merit: 27
Конечно стоит инвестировать в альткионы. Только не во все, а выбирать пару исходя из продукта, команды, тех новшества. В свое время мой давний знакомый участвовал а ICO эфира, а там цена была меньше доллара. Но он очень хорошо в этом разбирается.
member
Activity: 434
Merit: 46
сейчас рынок в таком положении, что конечно, если вас интересует определенная монета - стоит вложиться..
Рано ещё! Сейчас весь рынок замер в ожидании решения по битку. Если биток выстрелит, то альты к битку просядут ещё сильнее. Если биток пойдёт обратно на 5-6к, альты полетят ещё ниже и в баксовом эквиваленте, может начаться паникселл. Если и откупать, то не на всю котлету и быть готовым к тому что текущие цены - не дно!
newbie
Activity: 115
Merit: 0
сейчас рынок в таком положении, что конечно, если вас интересует определенная монета - стоит вложиться..
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
Стоит ли инвестировать в альткоины и почему?


Конечно что стоит. И если есть какие-то знания в Крите то должен понимать что выгодно инвестировать в альткоин когда он в стадии ICO,  так как монетки можно приобрести по минимальной цене.
member
Activity: 448
Merit: 92
Ну думаю, стоит топ 10 альткоинов, можно выбрать из них и закупаться, а начет того почему закупать альты то альты дают больше иксов а биткоин покупать не выгодно если капитал маленький.

В топ-10 нет ничего чем закупаться можно  Cheesy Искать надо дальше, то что ниже ICO сейчас торгуется, но и проект годный должен быть.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я сейчас покупаю Альткоины потому что, эти монеты упали в цене очень сильно! И мы видим сейчас реальное дно на рынке криптовалюты!

Вам видно дно крипты с колокольни?)) Очень вы были бы тогда полезны в узких кругах.)))
По сабжу я недавно закупался альтами.будем ждать... конечно топы надежнее, но и растут не так быстро. С альтами можно больше заработать если знать что и куда))
Да, заработать можно везде, как правильно замечено, если знать что и куда))Дно или не дно-вряд ли мы знаем это наверняка, уже погода все говорят про дно и ждут роста...а его все нет.Если вы разбираетесь в крипте и предпочитаете альткоины-конечно покупайте!рано или поздно рост будет!
member
Activity: 159
Merit: 10
Конечно стоит. Чтобы не говорили есть огромное количество очень достойных альткоинов для инвестирования. И в отличии от битка они могут принести и х10 и х20 и даже х50. И это не фантастика, примеров вокруг полно!
История не всегда повторяется. То, что было, быть может, больше никогда не произойдет. Никто не может сказать наверняка, будет ли этот рынок жить в принципе, или лопнет, так же как и доткомы в свое время. Каждый должен сам принимать решение оставаться и верить, либо выходить и забывать.
Времена сейчас в крипте непростые, и каждый действительно должен за себя решать сам. Те, кто верит, что рынок восстановится, что за криптой будущее и здесь еще могут быть иксы, те не сливают, а наоборот докупают альты, т.к цена сейчас в глубокой просадке. Те, кто не уверен в позитивном сценарии развития событий - льют, фиксируют убытки и жалуются, как их подвела крипта.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Конечно стоит. Чтобы не говорили есть огромное количество очень достойных альткоинов для инвестирования. И в отличии от битка они могут принести и х10 и х20 и даже х50. И это не фантастика, примеров вокруг полно!

История не всегда повторяется. То, что было, быть может, больше никогда не произойдет. Никто не может сказать наверняка, будет ли этот рынок жить в принципе, или лопнет, так же как и доткомы в свое время. Каждый должен сам принимать решение оставаться и верить, либо выходить и забывать.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Ну думаю, стоит топ 10 альткоинов, можно выбрать из них и закупаться, а начет того почему закупать альты то альты дают больше иксов а биткоин покупать не выгодно если капитал маленький.
full member
Activity: 770
Merit: 146
Я сейчас покупаю Альткоины потому что, эти монеты упали в цене очень сильно! И мы видим сейчас реальное дно на рынке криптовалюты!

Вы – это кто? Киты-манипуляторы?  Cheesy
full member
Activity: 490
Merit: 101
Я сейчас покупаю Альткоины потому что, эти монеты упали в цене очень сильно! И мы видим сейчас реальное дно на рынке криптовалюты!

Вам видно дно крипты с колокольни?)) Очень вы были бы тогда полезны в узких кругах.)))
По сабжу я недавно закупался альтами.будем ждать... конечно топы надежнее, но и растут не так быстро. С альтами можно больше заработать если знать что и куда))
newbie
Activity: 169
Merit: 0
Я сейчас покупаю Альткоины потому что, эти монеты упали в цене очень сильно! И мы видим сейчас реальное дно на рынке криптовалюты!
Прям реальное дно видим)) Если бы было реальное дно, то отскок был бы таким, что мало кто успеет запрыгнуть
member
Activity: 168
Merit: 10
Я сейчас покупаю Альткоины потому что, эти монеты упали в цене очень сильно! И мы видим сейчас реальное дно на рынке криптовалюты!
member
Activity: 210
Merit: 10
Конечно стоит. Чтобы не говорили есть огромное количество очень достойных альткоинов для инвестирования. И в отличии от битка они могут принести и х10 и х20 и даже х50. И это не фантастика, примеров вокруг полно!
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Если в правильный альт то стоит. Особенно при данной посадке. Часто бывает что при росте битка альты растут в разы больше чем биткоин. Вопрос в том как найти такие альты.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Можно много говорить, но когда твой депозит тает на глазах - терпения не хватает... У кого всё в битке, те хоть в долларах только теряют, а в альтах портфели очень сильно и относительно битка просели... В любом случае, всех спасёт только ростSmiley
Так на это все и рассчитано, когда вы увидите что уже потеряли половину от вклада или даже более начнете нервничать и возможно продавать все в надежде вернуть хоть какие-то деньги, фиксируя убытки.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Можно много говорить, но когда твой депозит тает на глазах - терпения не хватает... У кого всё в битке, те хоть в долларах только теряют, а в альтах портфели очень сильно и относительно битка просели... В любом случае, всех спасёт только ростSmiley
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Всегда есть первый топ 20 который стоит заслуженного внимания и должен быть в портфеле. Но всё равно половину портфеля занимает биток и eth.
За биток и эфир согласен, они должны занимать как минимум половину портфеля. Первая 20 тоже хорошо, но есть кроме нее еще перспективные альты, которыми тоже не мешало бы закупиться.
Jump to: