Author

Topic: Покупать альткоины или нет? - page 200. (Read 51548 times)

legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Сейчас смотрю на альты, которые летят вниз и никак не могут нащупать дно и не могу понять как же они отыграют все, что потеряли, уж больно сильно просели

Да есть токены на которые есть большая надежда, а они все падают и падают. Я понимаю что сейчас больше биткоин рынком управляет но такое ощущение что альты реагируют на падение битка еще сильнее чем ранее.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Сейчас смотрю на альты, которые летят вниз и никак не могут нащупать дно и не могу понять как же они отыграют все, что потеряли, уж больно сильно просели
jr. member
Activity: 222
Merit: 1
glYff
Купите альткоины из первой десятки, они надежны и вырастут, если рынок пойдёт вверх, но не участвуйте в ИКО, на данный момент это гиблое неблагодарное дело - не лезьте туда.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Вспоминается сразу же трон в январе - сильные иксы дал, и принес многим инвесторам большие доходы. Так что мой ответ очевиден - покупать альткоины надо!
member
Activity: 355
Merit: 27
Если Вы хотите инвестировать для умножения своего капитала, то однозначно нужно брать именно альты, я бы даже сказал, щиткоины. Так как ТОП таких иксов не делает
Верно, топы свои иксы уже отыграли. Если и инвестировать то только в новые проекты связанные с работой-обслуживанием самой крипты - торговля, биржа, обменники, майнинг, нетворки.
Помнится тоже так думал когда биток и 1000$ не стоил. Думал что он такой тяжелый, неповоротливый, альты в разы шустрее. А тут опа и поход на 20к. Вот и думайте сделают топы иксы или нет
В принципе, верно. Никто не может точно спрогнозировать как себя поведёт рынок. Хотя я бы посмотрел как биток делает Х20 от нынешней стоимости) Smiley
После прошлой зимы, это не такое уж и невероятное событие. И после принятия битка, как платежного инструмента, все может произойти.
Лично я буду только рад) даже не из-за самого факта потенциального приумножения капитала, а от ситуации в общем, которая хвостом наступит после такого события)
full member
Activity: 490
Merit: 100
Альткоины обязательно должны быть в инвестиционном портфеле любого уважающего себя инвестора. Но вкладывать в них надо с умом и суммы которые не боитесь потерять
Да так в принципе о всей крипте стоит говорить не только об альтах. И если честно то не вижу ничего зазорного в том чтобы держать только биткоин, однако мне кажется что таких сейчас людей уже нет...
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Альткоины определенно стоит покупать. Это как минимум будет диверсификацией вашего портфеля. Но все-равно биткоин должен занимать внушительную часть портфеля. Для многих инвестирование в альты нужно для того, чтобы увеличить количества биткоина в портфеле. Но есть много проектов, которые в будущем могут стать очень популярными, перевернуть мир. Тот же эфириум со своими смартконтрактами какую мощь имеет.
Согласен на счет большей части битка в портфеле. Новички обязательно к этому прислушайтесь! Лично я не по наслышке знаю, что такое "держать альты без деда". Убейте в себе жадность! И помните, что лучше сохранить, чем потерять.  Wink
Согласен, затея так себе, я остался почти на 100% в альтах с марта, как то не особо круто себя чувствую, но есть надежда что буду себя круто чувствовать на росте
Многие попались на это, из-за очень сильного роста альткоинов вначале 2017 года. Увы, многие прогадали. Даже в декабре альты по битку не смогли вернуться на весенние максимумы. Ну конечно надежда еще есть. Тренд вполне может измениться и в будущем начнут пампиться альты, пока биток будет находить во флете.
newbie
Activity: 258
Merit: 0
Если Вы хотите инвестировать для умножения своего капитала, то однозначно нужно брать именно альты, я бы даже сказал, щиткоины. Так как ТОП таких иксов не делает
Верно, топы свои иксы уже отыграли. Если и инвестировать то только в новые проекты связанные с работой-обслуживанием самой крипты - торговля, биржа, обменники, майнинг, нетворки.
Помнится тоже так думал когда биток и 1000$ не стоил. Думал что он такой тяжелый, неповоротливый, альты в разы шустрее. А тут опа и поход на 20к. Вот и думайте сделают топы иксы или нет
В принципе, верно. Никто не может точно спрогнозировать как себя поведёт рынок. Хотя я бы посмотрел как биток делает Х20 от нынешней стоимости) Smiley
После прошлой зимы, это не такое уж и невероятное событие. И после принятия битка, как платежного инструмента, все может произойти.
member
Activity: 238
Merit: 10
Альткоины обязательно должны быть в инвестиционном портфеле любого уважающего себя инвестора. Но вкладывать в них надо с умом и суммы которые не боитесь потерять
А еще лучше сразу же после инвестиции прощаться с деньгами, потому что это произойдет в большинстве случаев. Ну или выбирайте более менее надежный биткоин.
member
Activity: 355
Merit: 27
Если Вы хотите инвестировать для умножения своего капитала, то однозначно нужно брать именно альты, я бы даже сказал, щиткоины. Так как ТОП таких иксов не делает
Верно, топы свои иксы уже отыграли. Если и инвестировать то только в новые проекты связанные с работой-обслуживанием самой крипты - торговля, биржа, обменники, майнинг, нетворки.
Помнится тоже так думал когда биток и 1000$ не стоил. Думал что он такой тяжелый, неповоротливый, альты в разы шустрее. А тут опа и поход на 20к. Вот и думайте сделают топы иксы или нет
В принципе, верно. Никто не может точно спрогнозировать как себя поведёт рынок. Хотя я бы посмотрел как биток делает Х20 от нынешней стоимости) Smiley
jr. member
Activity: 89
Merit: 3
Альткоины обязательно должны быть в инвестиционном портфеле любого уважающего себя инвестора. Но вкладывать в них надо с умом и суммы которые не боитесь потерять
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Сейчас есть два пути. Для смелых и для жадных. Для смелых брать мелкие альты,  в надежде, что рынок будет играть по старым правилам. Для жадных брать только самый ликвид. Но еще есть для опасливых. Выйти или сидеть в битке.
full member
Activity: 434
Merit: 116
Альткоины определенно стоит покупать. Это как минимум будет диверсификацией вашего портфеля. Но все-равно биткоин должен занимать внушительную часть портфеля. Для многих инвестирование в альты нужно для того, чтобы увеличить количества биткоина в портфеле. Но есть много проектов, которые в будущем могут стать очень популярными, перевернуть мир. Тот же эфириум со своими смартконтрактами какую мощь имеет.
Согласен на счет большей части битка в портфеле. Новички обязательно к этому прислушайтесь! Лично я не по наслышке знаю, что такое "держать альты без деда". Убейте в себе жадность! И помните, что лучше сохранить, чем потерять.  Wink
Каждый, кто идет в крипту, должен понимать о рисках. Конечно, если в долгосрок, то рассматривайте биткоин, если вы планируете сделать хорошие иксы, то только изучать проекты и следите за новостями.
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Всегда есть первый топ 20 который стоит заслуженного внимания и должен быть в портфеле. Но всё равно половину портфеля занимает биток и eth.

Да и из топ 20 смело можно назвать 4-5 монет, которые на длинной дистанции совершенно точно сойдут. Так как морально устарели или централизованы или технологически не нужны и тд и тп.
member
Activity: 280
Merit: 10
Всегда есть первый топ 20 который стоит заслуженного внимания и должен быть в портфеле. Но всё равно половину портфеля занимает биток и eth.
hero member
Activity: 924
Merit: 507
Альткоины определенно стоит покупать. Это как минимум будет диверсификацией вашего портфеля. Но все-равно биткоин должен занимать внушительную часть портфеля. Для многих инвестирование в альты нужно для того, чтобы увеличить количества биткоина в портфеле. Но есть много проектов, которые в будущем могут стать очень популярными, перевернуть мир. Тот же эфириум со своими смартконтрактами какую мощь имеет.
Согласен на счет большей части битка в портфеле. Новички обязательно к этому прислушайтесь! Лично я не по наслышке знаю, что такое "держать альты без деда". Убейте в себе жадность! И помните, что лучше сохранить, чем потерять.  Wink
Согласен, затея так себе, я остался почти на 100% в альтах с марта, как то не особо круто себя чувствую, но есть надежда что буду себя круто чувствовать на росте
member
Activity: 420
Merit: 12
стоит, потому как они дадут больше иксов нежели эфир или биткоин, а лучше всего платформы всякие с них профит будет нормальный
full member
Activity: 378
Merit: 100
Альткоины определенно стоит покупать. Это как минимум будет диверсификацией вашего портфеля. Но все-равно биткоин должен занимать внушительную часть портфеля. Для многих инвестирование в альты нужно для того, чтобы увеличить количества биткоина в портфеле. Но есть много проектов, которые в будущем могут стать очень популярными, перевернуть мир. Тот же эфириум со своими смартконтрактами какую мощь имеет.
Согласен на счет большей части битка в портфеле. Новички обязательно к этому прислушайтесь! Лично я не по наслышке знаю, что такое "держать альты без деда". Убейте в себе жадность! И помните, что лучше сохранить, чем потерять.  Wink
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Альткоины определенно стоит покупать. Это как минимум будет диверсификацией вашего портфеля. Но все-равно биткоин должен занимать внушительную часть портфеля. Для многих инвестирование в альты нужно для того, чтобы увеличить количества биткоина в портфеле. Но есть много проектов, которые в будущем могут стать очень популярными, перевернуть мир. Тот же эфириум со своими смартконтрактами какую мощь имеет.
member
Activity: 224
Merit: 10
A decentralized registry for unique assets
Конечно же стоит. Но я думаю нужно это делать только на этапе ICO, а еще лучше участвовать в приват сэйлах с бонусамиSmiley Так меньше всего риски
Jump to: