Author

Topic: Покупать альткоины или нет? - page 202. (Read 51548 times)

newbie
Activity: 69
Merit: 0
Мне кажется что стоит инвестировать в альткоины, цена рано или поздно пойдет наверх, а на те же 100$ ты купишь больше альтов чем битков, и соответственно заработать можно больше, главное не торопится и сразу не продавать.
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Покупайте. Я верю в эту индустрию и мне кажется, что в ближайшие годы можно смело инвестировать в этот актив. Ну а что покупать и когда покупать это уж выбираете самостоятельно
member
Activity: 644
Merit: 10
Если и покупать, то только топовые альты, после изучения и анализа текущей ситуации на рынке, стараясь это сделать в правильное время, когда начинается разворот.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Конечно покупать. Но прежде чем это сделать, необходимо выбрать для себя наиболее перспективные, узнать о них подробнее и только тогда инвестировать
full member
Activity: 406
Merit: 100
топ-20 конечно хороши, но в ближайшее время иксы не дадут. если биток не даст иксов конечно. я бы присмтривался тоже к монетам из топ-100, но не ко всем, а к тем, что несут потенциал. больше к техническим монетам, которые монетизируют различные блокчейны
member
Activity: 434
Merit: 10
Стоит! Еще как стОит. Топы конечно больше гарантии дают по несгораемости суммы, но если подойти к делу с умом, можно неплохо поднять на этих альтах.
member
Activity: 266
Merit: 10
Практически все задают себе, и не только себе, этот вопрос. Но кажется на него уже много раз отвечали, даже кажется голосовали и утвердили, что все же вкладывать в алькоины прибыльнее чем в старика биткоина, но во время его коррекции, если начинается рост битка, то альты уходят на другой план.
member
Activity: 238
Merit: 10
Я считаю, что сейчас именно такое время, что можно нормально закупиться, ведь все сейчас на низу, а к концу года наверняка все начнет снова расти. Но нужно подойти с умом к этому делу, чтобы не прикупить себе что-то ненужное
member
Activity: 131
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
Альткоины нужно покупать, но чуточку позже. Сейчас нужно вливать денюжку в биток а уже потом в алькоины.
full member
Activity: 296
Merit: 101
Да сейчас я бы сказал наилучшее время для того чтобы купить альткоины. Таких цен мне кажется уже никогда не будет. Думаю что в ближайшее время будет сильный рост по альткоинам
member
Activity: 252
Merit: 10
Инвестировать свои средства стоит всегда, если есть такая возможность, так что покупайте альткоины, ведь за криптовалютой все-таки будущее.
member
Activity: 147
Merit: 10
 Зачем вы спрашиваете покупать или нет, если работаете на рынке. Нужно хорошо разбираться в рынке, в алгоритме валют. Брать стоит  и не по чьему-то совету, а хорошо взвесив все за и против.
member
Activity: 224
Merit: 10
На этой неделе я покупал Биткоин Голд, по 30 дол. Думаю что это очень хорошая инвестиция! Надеюсь что эта монета вырастит до 300 дол.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Конечно покупать но стоит подойти к этому решению ответственно.Не скупать всякие шиткоины,а скупать годные,к примеру ADA|NEO и т.п. и т.д.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Мое мнение - не стоит, лучше зайти в старичков и холдить, холдить, холдить. Потому что без как такового анализа сложно понять что из себя представляет альткоин
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Думаю некоторые из них можно и закупить, так как сейчас такие цены, что наверняка опять к концу года цена на них будет вновь расти. И есть вероятность того что можно будет неплохо заработать.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Аналитики утверждают, что 30% портфеля должны приходиться на альткоины Grin
Лично я  выбрала бы из первой 100.
full member
Activity: 516
Merit: 105
Обязательно нужно покупать,у каждого коина своя технология и своё предназначение   Cool
У меня 40-50% портфеля это бтс,остальное это альты
Но стоит помнить что нужно выбирать с умом,нельзя просто тыкнуть и ждать пока стрельнет
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Не стоит...Инвестируйте в биткоин. сейчас из альтов в биткоин начнут перетекать средства, потом возможно альты и альты вместе с битком. Как-то так.Рынки цикличны, поэтому можем увидеть повторения прошлых лет.
member
Activity: 298
Merit: 11
Be happy =)
Я считаю что самое время закупаться сейчас, да побольше.  Cheesy
Jump to: