Pages:
Author

Topic: Как часто вы отдыхаете на море? - page 10. (Read 7290 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Я отдыхай редко, олир раз в два-три года, считаю, что лучше вложить те же 150 тысяч в квартиру или другой инвестиционный актив, чтобы в будущем получить больше прибыли.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Я живу на море и честно сказать за все лето купался всего пару раз, хотя к морю перейти через дорогу. Вроде бы и время есть но наверное надо менять обстановку. Мне больше нравится отдыхать в лесу.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
раз в год
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Стараюсь отдыхать на море каждый год
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Каждое лето. Море, горы, леса - все рядом))
newbie
Activity: 24
Merit: 0
я на море бываю не часто, может 1 раз в два года, такой отдых не по мне я лес люблю и горы.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Море не особо люблю, больше по душе отдыхать в горах.(лес, речка)
newbie
Activity: 89
Merit: 0
2 раза в году чаще всего
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Отдыхаю каждое лето на море
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Ну наверно как все, раз в год в отпуске.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
ездили, больше не хочу, по мне лучше съездить в санаторий находящийся в сосновом бору, рядом с озером
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Отдыхаю на море раз в году всё лето
full member
Activity: 574
Merit: 108
Живу от моря в 100 километрах, но что-то не получается вырваться на отдых. Все дела какие-то. Все ждал что-то выпадет несколько дней свободных чтобы съездить в отпуск. А сейчас так проблемы семьи прижали, что и на день не могу хату оставить.
member
Activity: 280
Merit: 10
Отдыхал в прошлом году четыре раза, это был мой рекорд. А вот в этом году только однажды удалось отдохнуть.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Два года уже не был на море. Что для меня очень большой минус, т.к. мне без него тяжело. Я раньше и жил, и работал на море и поэтому очень к нему привык. Так хочется в соленую водичку, а потом на пляже повалятся. У меня даже своя система загара и свой рейтинг пляжей, где я бывал. А я купался и загорал на многих пляжах. Даже на одном уникальном пляже, который находится под охраной ЮНЕСКО.
newbie
Activity: 16
Merit: 1
Отдыхаю каждый год на юге
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
В этом году съездила на море первый раз. Очень здорово.
member
Activity: 269
Merit: 11
В этом году получилось дважды увидеть море,в начале и в конце лета,привезли с собой массу впечатлений и красивый загар.
jr. member
Activity: 450
Merit: 1
Без моя вообще не представляю себе жизнь. Хоть мы и живем не на море, но каких-то 5 часов на машине ,  и вот она ближайшая  морская точка - Джубга. Но это место мы и за море не считаем.  А вот в Сочи бываем  обязательно летом и зимой, а также осенью и весной))). Я обожаю воздух, который просто наполнен озоном, запах моря, пальмы.. Да что говорить, море и есть море. Теперь мечта  - слетать к океану.
jr. member
Activity: 52
Merit: 2
На море отдыхаю круглый год!!! Живу в трехстах метрах от моря )
Pages:
Jump to: