Pages:
Author

Topic: Как часто вы отдыхаете на море? - page 9. (Read 7290 times)

member
Activity: 355
Merit: 28
Примерно раз в два года, я не особо прям фанат моря поэтому могу поехать отдохнуть и в других условиях, вполне так же как и на море. В общем я за разнообразный отдых горы, городской туризм, поездки в лес с палатками, и море само собой, но оно не является приоритетом.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Впервые за два года у меня появилась возможность съездить на море! Поеду на следующей неделе на пару дней. Хотя не сезон купаться, но хотя бы подышать морским воздухом и посмотреть на волны уже для меня будет хорошим отдыхом. Дуну косячок на пляже и посижу пару часиков втыкая на море. Главное чтобы погода не подвела.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
стараюсь отдыхать каждый год
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
На море бываю каждый год.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Морская вода очень полезна, поэтому я стараюсь вместе с семьей раз в год обязательно на море побывать!
newbie
Activity: 23
Merit: 1
Учитывая, что мы живем в каких-то 5 часах езды от моря, раньше ездили на море каждые выходные. Сейчас, когда есть дети, все немного сложнее. Не так просто вырваться. но для меня лето без моря - это конечно не лето.
Море всегда помогает забыть о проблемах, я всегда с нетерпением жду отпуска, чтобы вырваться на море. А жить рядом с морем так вообще моя мечта.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Два года уже не была на море, а так хочется))
newbie
Activity: 2
Merit: 0
ни разу не был на море, да чесно говоря ни особо и тянет
newbie
Activity: 10
Merit: 0
В последнее время много го работы, так что нечасто.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
У меня хроничиское заболивание горла, бываю на море два-три  раза в год
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Ни разу не была на море. Вот так вот)
jr. member
Activity: 38
Merit: 1
Я живу возле моря.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Всем известно об оздоравливающем влиянии морской воды на организм и горячего морского воздуха на профилактику простудных и легочных заболеваний. А как часто вам удается пользоваться этими благами цивилизации?
Мне очень  стыдно в этом признаться,но на море я не была ровно 10 лет!!!!Большой срок уже!
jr. member
Activity: 120
Merit: 2
Учитывая, что мы живем в каких-то 5 часах езды от моря, раньше ездили на море каждые выходные. Сейчас, когда есть дети, все немного сложнее. Не так просто вырваться. но для меня лето без моря - это конечно не лето.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Ой, не регулярно вообще, последний раз был с родителями где то лет 10-12 назад. Даже уже не помню как это было.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Всем известно об оздоравливающем влиянии морской воды на организм и горячего морского воздуха на профилактику простудных и легочных заболеваний. А как часто вам удается пользоваться этими благами цивилизации?
кто то как часьо, а кто то и ни разу не был на море, но это надо исправить))!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Раз а может и два раза в год. К сожалению отпускa так мало, а работы так много.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Всем известно об оздоравливающем влиянии морской воды на организм и горячего морского воздуха на профилактику простудных и легочных заболеваний. А как часто вам удается пользоваться этими благами цивилизации?

Так-то стараюсь хотя бы 1 раз в год. С удовольствием ездила бы почаще, но есть нюансы, как говорится)
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
В этом году отдыхали с семьей всего один раз. Хоть и море не далеко. но из-за отсутствия личного транспорта, поездки становятся более редкими.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
начиная с 2015 года каждую осень еду в дубай к детям,там и посещаю море. впечатлений на весь год хватает с головой.
Pages:
Jump to: