Pages:
Author

Topic: Как часто вы отдыхаете на море? - page 6. (Read 7290 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 1
Так как работы завалы, отдыхать на море удается только один раз в 2-3 сезона.
Даже в отпуске нет никакого покоя, хоть и работаю сам на себя, но моя работа мне также доставляет удовольствие.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
живу возле море))) 30 мин и вот пляж Wink
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
Ни разу не была..
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
Отдыхаю именно на море крайне редко,в лучшем случае один разочек в году,в силу фанансовых проблем и нехватку времени ехать хер знает куда,чтоб пожариться на солнце,которого и так хватает  лихвой,толи дело,озерцо,лесочек, природа и так далее)
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
Раз в год езжу на море и там предпочитаю с утра до вечера на море, потом на экскурсии и прочее, всегда можно что то интересное найти и посмотреть. И вообще люблю разнообразить отдых.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
как только есть деньги, сразу еду, не смотря ни на что
full member
Activity: 574
Merit: 108
Живу относительно недалеко от моря. Могу себе ежегодно позволить скататься на пару дней на побережье, просто реально физически отдохнуть. Очень люблю плавать в море. Загораю мало всего несколько часов. Предпочитаю лучше поспать после обеда. Еще люблю покурить чего-нибудь расслабляющего в кругу друзей вечером, а ночью поехать чего-нибудь пожрать.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
два раза в год.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
каждый год, обязательно
newbie
Activity: 155
Merit: 0
Никогда Cool
jr. member
Activity: 686
Merit: 2
Море-это стихия обновления.конечно. Очень полезно бывать чаще,чем можется. Но ,Бог милует, и не каждый год, но позволяет побывать даже на разных морях. Хотель с помощью крипты шире мир открыть,но пока ,видимо,не время.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Ну за год бываю раза 3-4 , часто путешествую и часто отдыхаю на пляже , но конечно бывали случае что вообще жил около моря
copper member
Activity: 146
Merit: 1
HEXROAST Official
2 раза в год езжу куда-нибудь.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Очень давно там не был. Последний раз около 5 лет. Считаю, что надо каждый год ездить.
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
В этом году обязательно отдохну на море. Хотя бы даже по-минимуму. Во-первых, приезжают родственники которых я должен буду сопровождать целую неделю, т.к. они языка местного вообще не знают. Во-вторых, запланирована покупка машины, на которой я обязательно первым же делом скатаюсь на море дикарем на несколько дней.

Надеюсь все эти планы сбудуться благодаря криптовалюте  Grin По крайней мере поездка на море. Сумму на билет на бауни думаю сможет заработать каждый.
full member
Activity: 658
Merit: 107
В этом году обязательно отдохну на море. Хотя бы даже по-минимуму. Во-первых, приезжают родственники которых я должен буду сопровождать целую неделю, т.к. они языка местного вообще не знают. Во-вторых, запланирована покупка машины, на которой я обязательно первым же делом скатаюсь на море дикарем на несколько дней.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Стараюсь хотя бы раз в год бывать на море. И кроме этого обязательно поездить по разным странам.
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Стабильно пару раз в году. Обычно выбираю острова.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Не разу не отдыхал на море по причине того, что люблю холод. Чаще люблю горы посещать морозные).
В этом году, решился на море съездить, будет мой первый раз.
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Стандартно, один раз в году, больше одного раза мне отдыхать мой бюджет не позволяет просто.
Pages:
Jump to: