Pages:
Author

Topic: Как часто вы отдыхаете на море? - page 4. (Read 7290 times)

legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
на море удается выбираться в среднем раз в год. и чаще всего по делу. на обучающие семинары или тренинги. отличный формат ктсати. день плотной работы - вечерние прогулки на берегу.  рекомендую
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Всем известно об оздоравливающем влиянии морской воды на организм и горячего морского воздуха на профилактику простудных и легочных заболеваний. А как часто вам удается пользоваться этими благами цивилизации?
Я живу недалеко от моря и к сожалению не часто отдыхаю на море, я хожу в сауны и мне уже хорошо. Конечно, море лучше, но на безрыбье и рак рыба
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Очень, очень и очень редко отдыхаю на море. Сами понимаете, те кто не работают - те, подрабатывают ахахха
 А хотелось бы больше отдыхать. Эххх, мечты-мечты Roll Eyes Roll Eyes Cool
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Я бываю на море летом очень часто,так как живу неподалёку,жалко конечно что это море Обское,курортные моря от меня очень далеко и ездить времени нету потому что работать при нашей жизни приходится много и без отпуска,всё лето работа и дача занимают всё время,а зимой на морях делать нечего так как уже прохладно.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
к счастью, я живу довольно близко к морю и почти все лето мне удается туда ездить
придется вам по белому завидовать. если не секрет - какой регион?
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Так как я студент то сам себе такую роскошь позволить не могу, а родители особо не любят куда-то далеко выбираться, поэтому на море я бываю раз в 3-4 года.
full member
Activity: 938
Merit: 159
Я люблю море, но, к сожалению, я не могу ходить столько, сколько хотелось бы, только 10 дней в году
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Каждый год гоняю на море. Этим летом был на море месяц, в итоге на море успел заболеть и выздороветь)
jr. member
Activity: 163
Merit: 1
Сейчас экология все хуже, поэтому скоро выбор будет не так велик как сейчас. Люблю отдыхать на черном море.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Каждый год регулярно приезжаю на море. В этом году хочу поехать в Турцию.
Согласен, Турция оптимальное соотношение цены и качества отдыха
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Не очень люблю моря По этому предпочитаю городской отдых.
member
Activity: 568
Merit: 10
Посчастливилось не только отдыхать, но и работать на море, правда на не настоящем, как некоторые считают, на Азовском. Тем не менее, места живописные и вполне комфортные там имеются. А вот любимое в молодости Чёрное, уже не радует, увы, по многим причинам. Старинные друзья несколько лет переехали в Австралию, там с морями и океанами всё ок. Подумываю навестить.
member
Activity: 672
Merit: 12
раз в год куда нибудь выбираюсь  ближе к морю\океану.
Живя в центральной части РФ только и можно что мечтать о море или о горах...
newbie
Activity: 31
Merit: 0
страюсь по мере сил и возможностей, но пока что раз в полтора два года, чаще - не выходит
newbie
Activity: 62
Merit: 0
раз в год - нормальная практика отдыха, чаще не стоит ибо расслабляет
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Стабильно каждые 2 года мы выезжаем с семьей на море.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Обычно раз в год езжу на море, а вообще предпочитаю туристические поездки по разным городам и странам.
member
Activity: 80
Merit: 37
Вот биток вырастет до 1000000 и куплю свое море Grin
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
Обычно делю отпуск на две половины, одна на море - повалятся на песочке, поплавать в море - красота. Вторая часть - активная попутешествовать посмотреть разные достопримечательности и т.п.
newbie
Activity: 1246
Merit: 0
я моря еще и не видел и не особо переживаю за это, ну искупался..попил пива..поспал..дальше что? просто не привык бездельничать. имхо
Pages:
Jump to: