Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 17. (Read 9887 times)

member
Activity: 532
Merit: 10
Кто то реально , что то заработал ? В кабинете уже куча токенов , которые и не продать даже . Может тупо по центу скидывать ? Или по центу тоже не уходят ?

Не знаю, как сейчас, месяц назад по 10 легко уходили, надо пиарить свой кабинет в разных группах в телеграмме, там много таких групп. Но потом мне надоело париться за пару евров и я забила.
Так а смысл пиарить кабинет если все что ты с него получишь это пару евро?) Подождите уже пол-годика или больше - может там токенов накидают побольше.
member
Activity: 420
Merit: 12
Уже прошло распределение более 20 стартапов. К тому-же ведутся активные работы по развитию государства. В целом мне нравится всё, что тут происходит.
Мне тоже нравится что в кабинет приходят новые токены постоянно. Не нравится только что цена этих токенов пока настолько маленькая)
member
Activity: 336
Merit: 10
Уже прошло распределение более 20 стартапов. К тому-же ведутся активные работы по развитию государства. В целом мне нравится всё, что тут происходит.
member
Activity: 560
Merit: 11
Кто то реально , что то заработал ? В кабинете уже куча токенов , которые и не продать даже . Может тупо по центу скидывать ? Или по центу тоже не уходят ?

Не знаю, как сейчас, месяц назад по 10 легко уходили, надо пиарить свой кабинет в разных группах в телеграмме, там много таких групп. Но потом мне надоело париться за пару евров и я забила.
member
Activity: 448
Merit: 32
Кто то реально , что то заработал ? В кабинете уже куча токенов , которые и не продать даже . Может тупо по центу скидывать ? Или по центу тоже не уходят ?
member
Activity: 560
Merit: 11
Да пусть себе организуют государства, планеты, крипто-галактики, на здоровье ) насильно туда никого не тянут.

Абсолютно согласна! Очень интересная идея, реализация кое как пока тоже продвигается, очень интересно, как всё будет выглядеть следущим летом например. Сейчас пока многое только начинает выходить из стадии первоначальной разработки. Хотя уже есть стартапы, которые будут и инфраструктурой и всем другим необходимым заниматься на острове. А никто не знает почему та девушка, Виктория кажется, ушла из поста Министра ин. дел? Очень харизматичная и интересная личность.
member
Activity: 560
Merit: 11


Что там, кстати, слышно по поводу покупки острова? На втором съезде граждан Децентуриона говорили, что в течении двух недель высока вероятность завершения сделки.

Не знаю, что-то конкретики мало слышно, но к концу года обещают в любом случае, но если посмотреть как они постоянно затягивают сроки, то скорее всего к весне  Smiley Да хоть к весне, главное, чтобы получилось хоть!
member
Activity: 168
Merit: 10
Люди давно покупают фантазии,а у тех кто их продаёт,цель красиво её преподать,вот тут я вижу что то подобное,людям продают мечты и фантазии в виде некого мифа о сказочном государстве.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
А есть информация по поводу какой именно остров собираются купить. Потому что остров острову рознь Smiley Может там будет совсем смешная площадь, как в итоге будут справляться с перенаселением.

По этим паспортам уже можно в международных аэропортах летать? Или это просто "пасспорт" для галочки?

Что там, кстати, слышно по поводу покупки острова?
Да какое там может быть перенаселение? Все туда в палатках жить что ли ломанутся и жить как аборигены?)))) Пока не будет хоть какой-то инфраструктуры построено и жилья, ни о каком переселении не будет идти речи (уж тем более о перенаселении) Shocked До этого еще очень и очень далеко.

Все такие странные - требуют невозможного - им все подавай чтобы было за полгода существования. Голову бы хоть включали иногда Huh (не в обиду конечно сказано).
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
S.E.D.O.
Чем бы люди не тешились, лишь бы ..... Большинство подразумевает, что крипта должна приносить только прибыль и считают все подобные проекты скамом. Да пусть себе организуют государства, планеты, крипто-галактики, на здоровье ) насильно туда никого не тянут.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Обычная популяризация криптовалют за счет громких новостей, мне кажется если это государство продолжит существовать то со временем трансформируется в какую нибудь секту. Пожалуй понаблюдаю со стороны, менять гражданство не буду. Cheesy
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
А есть информация по поводу какой именно остров собираются купить. Потому что остров острову рознь Smiley Может там будет совсем смешная площадь, как в итоге будут справляться с перенаселением.

По этим паспортам уже можно в международных аэропортах летать? Или это просто "пасспорт" для галочки?

Что там, кстати, слышно по поводу покупки острова?
member
Activity: 574
Merit: 11
И я по полбакса, выкупят так выкупит, нет ну и фик с ними, я ни копейки не вложила, может хоть гражданство это принесет какие няшки, когда они наконец купят остров.

Что там, кстати, слышно по поводу покупки острова? На втором съезде граждан Децентуриона говорили, что в течении двух недель высока вероятность завершения сделки.
member
Activity: 560
Merit: 11

Спасибо за ответ. А то я думал что это в долгий ящик. Наверное выкупает самое днищеноское дно,кто по центу выставил и селективно. Я просто на полбакса  поставил примерно все токены.

И я по полбакса, выкупят так выкупит, нет ну и фик с ними, я ни копейки не вложила, может хоть гражданство это принесет какие няшки, когда они наконец купят остров.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Как я понял это обычная либертарианская утопия, только для тех  у кого уже  есть битки или эфир) Интересно было бы посмотреть сколько она бы прожила в реальном времени, час или пол часа )
member
Activity: 574
Merit: 11
А много там было тех кто прикупил токены по 1000 долларов? Да и может деньги планируют потратить на что-то другое или даже уже частично или полностью потратили, особенно если продаж было не так много.

Много или мало понятие относительное, но только в одном ДУ находиться более 10000 токенов Децентурион Ликвид. Кроме этого покупали для себя отдельно и для 5-го портфеля.
member
Activity: 574
Merit: 11
Мысль интересная, но бесперспективная и вряд ли приживется в жизни. Для жизни государства нужны твердые законы и обязательное их выполнение всеми членами сообщества.

По планам модуль законотворчества в процессе разработки. После его запуска можно будет подавать на рассмотрение разные законы, а во время голосования голос каждого гражданина будет учитываться.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Мне интересно когда уже будут выкупаться токены.

Как когда? Не скоро еще, когда стартапы начнут делать хорошую прибыль, тогда и обязались начать выкупать. Хотя на конференции последней сказали, что тот стартап, что с ювелиркой работает, уже якобы начал выкупать, но пока что-то незаметно.

Спасибо за ответ. А то я думал что это в долгий ящик. Наверное выкупает самое днищеноское дно,кто по центу выставил и селективно. Я просто на полбакса  поставил примерно все токены.
member
Activity: 560
Merit: 11
Мне интересно когда уже будут выкупаться токены.

Как когда? Не скоро еще, когда стартапы начнут делать хорошую прибыль, тогда и обязались начать выкупать. Хотя на конференции последней сказали, что тот стартап, что с ювелиркой работает, уже якобы начал выкупать, но пока что-то незаметно.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Мне интересно когда уже будут выкупаться токены. По факту сейчас все падает в цене. Я понимаю что все находится в развитии,но мне не хотелось бы,чтобы такая идея затухла в зародыше. Верю в руководство и топ лидеров , сильная команда.
Pages:
Jump to: