Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 25. (Read 9887 times)

member
Activity: 574
Merit: 11
Если они купят остров это может измениться ? И как эти данные будут отражаться в официальных ведомствах ? Будет где-то эта информация видна что человек является гражданином другого гос-ва?

Если они купят остров, то ничего не измениться. Измениться только в том случае, если Вы являетесь гражданином государства, в котором запрещено двойное гражданство, и Ваше государство признает Децентурион государством.
member
Activity: 249
Merit: 10
Может быть все эта идея и кажется просто нереальной  и без будущего, но в крипту тоже в 2009 мало кто не верил. А сейчас даже в некоторых странах ее официально признали и даже есть возможность расплачиваться ею и приобретать ипотеку. В любом случае, что касается этого проекта, жалею, что не успела к халявной раздаче ее монеты.  Считаю, что не стоит упускать из вида интересные идеи.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Децентрализованное государство не может существовать, так как оно существует только опираясь на силу легализованного принуждения и исполнения всеми его жителями установленных этим государством законов, а это уже не свобода и не децентрализация.
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Сегодня эта идея может показаться бредовой, а завтра возможно превратится в реальность.
member
Activity: 350
Merit: 13
Я может не слишком погружен в практическую часть проекта, но сама теория и даже его философия потрясает. Это что то сродни романам антиутопистов.
Все цепляются за территорию, гражданство и пишут что это утопия, но фишка то совсем не в этом. Просто создано так, на основе модели реального государства. Но по факту оно виртуальное и в нем варятся проекты, типа ИКО и баунти, только на своей волне.
извините, но вы существуете не в виртуальном мире и едите не виртуальную еду, да и понятие и принципы государственности неприменимы к виртуальному миру. От реальности нельзя убежать.
member
Activity: 322
Merit: 10
Я может не слишком погружен в практическую часть проекта, но сама теория и даже его философия потрясает. Это что то сродни романам антиутопистов.
Все цепляются за территорию, гражданство и пишут что это утопия, но фишка то совсем не в этом. Просто создано так, на основе модели реального государства. Но по факту оно виртуальное и в нем варятся проекты, типа ИКО и баунти, только на своей волне.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Проект реально интересен, лично я каждый день читаю новости по нему и там пишут очень все серьезно. Планы космические, интересно смотреть как это все развивается и будет дальше развиваться.

Можешь в двух словах описать их планы, если читаешь? А то парит немного срань всю эту в телеге читать.. Почем сейчас весь этот треш торгуется и какие перспективы развития? Сколько мы можем на этом заработать? Выдели изюм.
full member
Activity: 306
Merit: 100
Проект реально интересен, лично я каждый день читаю новости по нему и там пишут очень все серьезно. Планы космические, интересно смотреть как это все развивается и будет дальше развиваться.
member
Activity: 404
Merit: 10
В первую очередь все это выглядит и подразумевается так, чтобы люди втянулись в крипту (аля 100 лучших людей криптомира), ну а дальше так, больше задумка чем четко продуманный план. Но конечно берем попкорн и внимательно следим за развитием событий.
member
Activity: 350
Merit: 11
Я может не слишком погружен в практическую часть проекта, но сама теория и даже его философия потрясает. Это что то сродни романам антиутопистов.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Просветите, вот я продал (например) токены за доллары, а они куда потом идут и можно ли их перевести на свой кошелек?
я так понимаю, если про токены, что от децентуриона приходят, то у них в настройках профиля надо поискать и указать свои биткоин и эфирный кошельки, если токены продадутся, то эквивалент  валюты упадёт на кошелек.
Просто очередной скамный проект)

Приходил спам на рабочую почту

Тупо удалил сообщение
скорее всего, но токены какие-то приходят регулярно, может, что интересное придёт)
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Просветите, вот я продал (например) токены за доллары, а они куда потом идут и можно ли их перевести на свой кошелек?
full member
Activity: 686
Merit: 100
Я когда такое читаю, мне кажется я попала в клинику душевнобольных.
Классный никнейм кстати. Ты реально бабушка ? Или это прикол такой ? Если реально - бабуля пенсионерка то оно в принципе и понятна реакция на все это)
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Я когда такое читаю, мне кажется я попала в клинику душевнобольных.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Просто очередной скамный проект)

Приходил спам на рабочую почту

Тупо удалил сообщение
member
Activity: 518
Merit: 10
Я об этом проекте ничего не знаю, и мне не хочется интересоваться, но недавно на глаза попалась статья о виртуальном городе где можно пожить, купить там квартиру ходить в гости, развлекаться (может это и был этот проект). И как то грустно становится, мы все меньше общаемся в реальной жизни.
Это совершенно не об этом проекте шла речь. Скорее всего тут речь шла о каком-то игровом пространстве виртуальном. Виртуальная реальность, вот о ней тут было а не о децентурионе
member
Activity: 532
Merit: 10
Вот по децентуриону возникает такой вопрос. Как так что они склоняют граждан рф к смене гражданства и налоговой юрисдикции в самом сердце страны а фсб никак не реагирует? Этоже чистой воды сепаратизм и экстремизм?   Да и развитие ДЦ идет в "тоталитарных" странах таких как россия ,китай,казахстан и так далее !  то есть большая вероятность что это проэкт спецслужб или как минимум под ихним колпаком! Если нет то на очередном сезде 13 сентября должны всех участников упаковать за экстримизм.....

На данный момент Децентурион является виртуальным государством(можно назвать группа по интересам), а это значит, что паспорт есть, а двойного гражданства нет.
Если они купят остров это может измениться ? И как эти данные будут отражаться в официальных ведомствах ? Будет где-то эта информация видна что человек является гражданином другого гос-ва?
member
Activity: 574
Merit: 11
Вот по децентуриону возникает такой вопрос. Как так что они склоняют граждан рф к смене гражданства и налоговой юрисдикции в самом сердце страны а фсб никак не реагирует? Этоже чистой воды сепаратизм и экстремизм?   Да и развитие ДЦ идет в "тоталитарных" странах таких как россия ,китай,казахстан и так далее !  то есть большая вероятность что это проэкт спецслужб или как минимум под ихним колпаком! Если нет то на очередном сезде 13 сентября должны всех участников упаковать за экстримизм.....

На данный момент Децентурион является виртуальным государством(можно назвать группа по интересам), а это значит, что паспорт есть, а двойного гражданства нет.
member
Activity: 574
Merit: 11
Я как всегда что-то пропустила. Новая экономическая модель так кардинально отличается от прежней, что разочаровала? Просто времени не было посмотреть все ролики на ютубе, вот и не знаю теперь, может тоже пора разочаровываться начинать пока не поздно?)) Может пару слов напишите что в ней такого плохого?

Специфика новой экономической модели в том, что с одной стороны она от части повышает спрос как на Децентурион Классик, так и на Децентурион Ликвид, но с другой стороны она способствует менее равномерному распределению доходов между гражданами.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Для многих успешно завершенных ICO Децентурион станет хорошим средством пропиариться. Например, FlogMall создал для государства специальный токен DMLC тиражом в 100 млн., из которых 50 млн будут распределены в равной степени среди населения нового государства. Grin
Они это сами просто придумали и создали эти токены чтобы пропиариться на другом ико стартапе или это какие-то договоренности или может даже партнерство между двумя ико стартапами?
Pages:
Jump to: