Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 22. (Read 9887 times)

member
Activity: 636
Merit: 10
Сегодня на Втором Всероссийском Съезде граждан Децентуриона был представлен новый Министр Иностранных Дел. Этот пост занял Анисет Габриель Кочофа (Верховный комиссар ЕЭОС).
Негра в министры иностранных дел. Что на уме у организаторов ? Показать всем какие они либеральные люди и что там рады всем ?
А чем плох негр в роли министра иностранных дел? Они же там в Децентурионе не апартеид создают. Да и расизм имеет мало общего с блокчейном и децентрализацией. А новый министр (кстати, по совместительству верховный комиссар евразийской организации экономического сотрудничества), похоже,  имеет много связей и знакомств (об этом говорит и большое количество послов, которые присутствовали на съезде), которые могут помочь Децентуриону добиться признания со стороны других государств, и таким образом, обрести суверенитет.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Сегодня на Втором Всероссийском Съезде граждан Децентуриона был представлен новый Министр Иностранных Дел. Этот пост занял Анисет Габриель Кочофа (Верховный комиссар ЕЭОС).
Негра в министры иностранных дел. Что на уме у организаторов ? Показать всем какие они либеральные люди и что там рады всем ?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●
Искала в интернете информацию, но пока ничего толкового не нашла. Хотелось бы узнать по подробнее, что, где и как. Буду благодарна за актуальные ссылки.
Информации полно, если коротко проект собирает все скам токены и раздает участникам государства. Но самое главное что половина забирает разработчик этого государства ибо у него 98% монет.
По сути это похоже на баунти проект где вы получаете баунти за свои монеты, но получаете копейки, по 15 - 300 монет.
Баунти - это если надо что-то делать, а здесь это похоже на аирдроп) В любом случае, проект действительно развивается, это факт. Хотя общую логику я пока уловить не могу. Не совсем понятна выгода организаторов) А если не понимать этого, то не будет понятно, когда они смогут прокидать, если им этого захочется)
full member
Activity: 324
Merit: 100
Good day to all . gospada tell me how to get into this new state - it is very interesting that this will happen, judging by what is happening in the world as a whole - I think that this is quite a sensible idea. one state. one free exchange unit, all are equal .. it's just fire !!!
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Тоже смотрел полную запись трансляции второго съезда. Вполне себе неплохо провели, даже увидел одного знакомого сетевика на этом видео. Проект работает, движется в верном направлении, подключены многие серьезные люди и послы разных государств. Я не пойму почему люди называют децентурион скамом? Понятное дело что экономика там еще не отточена, но это совсем не значит что это скам (а слово "скам" означает мошенничество - это пояснение для тех, кто не до конца понимает этого слова).

За несколько месяцев провели реально огромную работу и продолжают улучшать всю систему. Даже начал подумывать, а не заняться ли мне тоже продвижением данного государства  Roll Eyes
member
Activity: 636
Merit: 10
Сегодня на Втором Всероссийском Съезде граждан Децентуриона был представлен новый Министр Иностранных Дел. Этот пост занял Анисет Габриель Кочофа (Верховный комиссар ЕЭОС).

Не знаете, может есть уже где ссылка посмотреть?
А может был кто там сам из наших местных участников??
Есть уже полная запись съезда. Можно посмотреть по ссылке - https://www.youtube.com/watch?v=K_61PI7pgn8.
Проект, судя по всему, набирает обороты. Например, на съезде присутствовали послы в РФ примерно десяти государств, в основном африканских. Как я понял, уже дает о себе знать деятельность нового министра иностранных дел )
member
Activity: 420
Merit: 10
В июле зарегистрировался на платформе и потом совсем забыл про нее. Недавно зашел и увидел, что отображается баланс некоторых токенов. Вопрос. Могу я их как то вывести?

Вы можете их продавать внутри системы, они обещают сделать вывод токенов на внешние кошельки позже
Но зачем это Вам сейчас? Токены которые прислали, не торгуются еще ни на одной бирже по моему
По условиям стартапы сначала должны выкупить часть токенов в децетурионе, а потом не позже 3 месяцев
выйти на биржу Могу ошибаться в сроках, но сути не меняет
Внутри системы Вы сможете их продать, а оплату получить на свой кошелек эфира или биткоина, который должны прописать в настройках
А вообще посмотрите информацию на ютуб канале или в группе поддержки телеграм
member
Activity: 404
Merit: 15
В июле зарегистрировался на платформе и потом совсем забыл про нее. Недавно зашел и увидел, что отображается баланс некоторых токенов. Вопрос. Могу я их как то вывести?
member
Activity: 560
Merit: 11
Даже участвуя в работе министерств ты будешь иметь не настолько много как те кто изначально имел много эфириума. Ты всего-лишь будешь очередным холуем для хозяев.

При чем тут Эфир? В зависимости от Эфира на кошельках давали только Классики, там я как раз практически по максимуму получила. Но Классики не влияют ни на власть, ни на репутацию, влияют только Ликвиды.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Как что то новое - этот проект может подняться и набрать хайпа, а с ним и денег. Но вот только непонятно пока - это афера или нет. Но то, что проект набирает популярность - это очевидно.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Уже слышал об этом проекте. Не думаю, что они зайдут уж слишком далеко. Власть зависит от количества токенов Decenturion. Разве у нас не похожий строй?
Да это меня и отталкивает от проекта, но если смотреть на него, как возможность заработать, то те у кого есть много лишнего бабла и мозги,
уже не плохо увеличили свой капитал продавая покупая
Но я лично в проект не вкладывал

Я тоже не вкладывали но немного уже заработала.
И это не совсем так, что власть зависит только от количества токенов, можно участвовать в работе министерств, скоро будет можно участвовать в образовательных программах и вносить свои законопроекты.
Даже участвуя в работе министерств ты будешь иметь не настолько много как те кто изначально имел много эфириума. Ты всего-лишь будешь очередным холуем для хозяев.
member
Activity: 560
Merit: 11
Сегодня на Втором Всероссийском Съезде граждан Децентуриона был представлен новый Министр Иностранных Дел. Этот пост занял Анисет Габриель Кочофа (Верховный комиссар ЕЭОС).

Не знаете, может есть уже где ссылка посмотреть?
А может был кто там сам из наших местных участников??
member
Activity: 560
Merit: 11
Уже слышал об этом проекте. Не думаю, что они зайдут уж слишком далеко. Власть зависит от количества токенов Decenturion. Разве у нас не похожий строй?
Да это меня и отталкивает от проекта, но если смотреть на него, как возможность заработать, то те у кого есть много лишнего бабла и мозги,
уже не плохо увеличили свой капитал продавая покупая
Но я лично в проект не вкладывал

Я тоже не вкладывали но немного уже заработала.
И это не совсем так, что власть зависит только от количества токенов, можно участвовать в работе министерств, скоро будет можно участвовать в образовательных программах и вносить свои законопроекты.
member
Activity: 420
Merit: 10
Уже слышал об этом проекте. Не думаю, что они зайдут уж слишком далеко. Власть зависит от количества токенов Decenturion. Разве у нас не похожий строй?
Да это меня и отталкивает от проекта, но если смотреть на него, как возможность заработать, то те у кого есть много лишнего бабла и мозги,
уже не плохо увеличили свой капитал продавая покупая
Но я лично в проект не вкладывал
member
Activity: 574
Merit: 11
Сегодня на Втором Всероссийском Съезде граждан Децентуриона был представлен новый Министр Иностранных Дел. Этот пост занял Анисет Габриель Кочофа (Верховный комиссар ЕЭОС).
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
Уже слышал об этом проекте. Не думаю, что они зайдут уж слишком далеко. Власть зависит от количества токенов Decenturion. Разве у нас не похожий строй?
member
Activity: 490
Merit: 10
Смотрю на этот проект со стороны. Думал, что все что можно уже придумали, а нет ещё и государство отдельное. Как-то это все очень удивительно и подозрительно одновременно. Или это проект века или афера века. Но удивительно люди клюют на это все. Надеяться на супер проект. Сегодня вроде 2 съезд у них был. Так все серьёзно. Может я не прав, но я лучше понаблюдаю со стороны. Но каждый выбирает сам.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
То, что пришло время что-то менять. Что пришло время отходить от старых моделей правления - наверное не секрет. И почему бы не этот вариант. Я бы с удовольствием присоединилась)
member
Activity: 532
Merit: 10
Для тех, кто не может посетить мероприятие 13 сентября в Москве, будет вестись прямая трансляция (начало в 11:00 по московскому времени на официальном ютубв канале Децентуриона), либо Вы сможете посмотреть мероприятие в записи позже.
Если бы жил в Москве то может и сходил бы конечно. А так только смотреть со стороны можно будет что там планируется и тд. Специально ехать никто не станет.
member
Activity: 574
Merit: 11
Для тех, кто не может посетить мероприятие 13 сентября в Москве, будет вестись прямая трансляция (начало в 11:00 по московскому времени на официальном ютубв канале Децентуриона), либо Вы сможете посмотреть мероприятие в записи позже.
Pages:
Jump to: