Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 23. (Read 9887 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
правильно надо уже всё узаканливать так как только не законо всё выходит, но всё равно мне кажется не всё так гладко будет.
member
Activity: 574
Merit: 11
Второй Всероссийский Съезд граждан Децентуриона пройдет в Москве 13 сентября.
Участники мероприятия:
Бобби Ли (соучредитель BTCC),
Хелен Дисней (генеральный директор и основатель Unblocked),
Денг Фейджи (основатель Trump Capital и председатель China Blockchain Alliance),
Кен Рутковски (сооснователь №1 бизнес радио ток-шоу в Америке “Business Rockstars”),
Анисет Габриель Кочофа (Верховный комиссар ЕЭОС) и другие.
member
Activity: 560
Merit: 11

А еще забыл, эти фантики нельзя продать, наверно это самое главное Smiley

Странно, а как это я половину уже продала, может галлюцинации  Grin Roll Eyes
member
Activity: 588
Merit: 11
Монеты данного государства нигде не торгуются, ни на одной бирже и листиться по ходу не собираются. Сейчас разговоров об этом много, но не более. Скорее всего через некоторое время об этом все забудут.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Искала в интернете информацию, но пока ничего толкового не нашла. Хотелось бы узнать по подробнее, что, где и как. Буду благодарна за актуальные ссылки.
Информации полно, если коротко проект собирает все скам токены и раздает участникам государства. Но самое главное что половина забирает разработчик этого государства ибо у него 98% монет.
По сути это похоже на баунти проект где вы получаете баунти за свои монеты, но получаете копейки, по 15 - 300 монет.
А еще забыл, эти фантики нельзя продать, наверно это самое главное Smiley
member
Activity: 322
Merit: 10
Проект конечно интересный но вот хейта много вокруг него ну посмотрим что из него получится в будущем .
Вокруг Ру проектов всегда много хейта, причем это даже близко не зависит от успешности или крутизны идеи. Тут конечно замашки у разрабов явно превышают возможности.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Искала в интернете информацию, но пока ничего толкового не нашла. Хотелось бы узнать по подробнее, что, где и как. Буду благодарна за актуальные ссылки.
Информации полно, если коротко проект собирает все скам токены и раздает участникам государства. Но самое главное что половина забирает разработчик этого государства ибо у него 98% монет.
По сути это похоже на баунти проект где вы получаете баунти за свои монеты, но получаете копейки, по 15 - 300 монет.
jr. member
Activity: 84
Merit: 2
Проект конечно интересный но вот хейта много вокруг него ну посмотрим что из него получится в будущем .
member
Activity: 560
Merit: 11
главное чтобы эти токены. которые к вам приходят, потом можно было где ни будь продать. сам факт начисления токенов это конечно хорошо, но бесполезно.

Токены будут иметь ценность так как их можно использовать для полной или частичной оплаты услуг или товаров стартапов зашедших в экономику государства Децентурион.

И еще очень важно, что стартапы обязуются 25% своих доходов пускать на выкуп своих же токенов. Но это когда будет и будет ли. А сейчас просто торгуя можно намного подзаработать, а потом на всякий случай кое какие токены и назад откупить.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Искала в интернете информацию, но пока ничего толкового не нашла. Хотелось бы узнать по подробнее, что, где и как. Буду благодарна за актуальные ссылки.
member
Activity: 560
Merit: 11
Очень интересно читать, как люди, прочитав только название проекта, начинают размышлять о какой-то сложной регистрации, про утопию существования такого государства и прочие небылицы.
[/quote
Ну, вообще дичь какая-то, сложная рега это имя и страну указать.  Таким даже лень что-то объяснять.
member
Activity: 560
Merit: 11
я тоже получил паспорт, уже 13 разных токенов насыпали, пока нет времени вникнуть, но они уже есть. Щас после собрания в Москве посмотрим что будет.
блин у меня тоже есть токены, но что с ними делать пока не знаю, интересно было бы найти того кто шарит и подсказал бы

А вы не поленитесь и полистайте темку.  Тут даже ссылки давали на обучающие видео именно о том как и что делать с токенами.

Кстати, никто не знает, что случилось с тестами и сертификацией? Я не все прошла, просто времени не была, хотела вчера доделать, а страница с тестами не открывается и выдает ошибку. Может они на другой сайт переехали?
full member
Activity: 490
Merit: 136
главное чтобы эти токены. которые к вам приходят, потом можно было где ни будь продать. сам факт начисления токенов это конечно хорошо, но бесполезно.

Токены будут иметь ценность так как их можно использовать для полной или частичной оплаты услуг или товаров стартапов зашедших в экономику государства Децентурион.
На какой бирже их можно будет продать ? Это будет какая-то своя биржа от проекта или нет ? Где вообще можно будет Найти инфомацию о том где торгуются токены проектов которые прислали ?

Телеграм канал почитай, там все написано.
member
Activity: 574
Merit: 11
На какой бирже их можно будет продать ? Это будет какая-то своя биржа от проекта или нет ? Где вообще можно будет Найти инфомацию о том где торгуются токены проектов которые прислали ?

Первые месяцы токены каждого проекта будут продаваться только с лендингов граждан. В дальнейшем они могут залиститься и на биржи. Также часть прибыли стартап выделяет на покупку и сжигание своих токенов.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
главное чтобы эти токены. которые к вам приходят, потом можно было где ни будь продать. сам факт начисления токенов это конечно хорошо, но бесполезно.

Токены будут иметь ценность так как их можно использовать для полной или частичной оплаты услуг или товаров стартапов зашедших в экономику государства Децентурион.
На какой бирже их можно будет продать ? Это будет какая-то своя биржа от проекта или нет ? Где вообще можно будет Найти инфомацию о том где торгуются токены проектов которые прислали ?
member
Activity: 574
Merit: 11
главное чтобы эти токены. которые к вам приходят, потом можно было где ни будь продать. сам факт начисления токенов это конечно хорошо, но бесполезно.

Токены будут иметь ценность так как их можно использовать для полной или частичной оплаты услуг или товаров стартапов зашедших в экономику государства Децентурион.
member
Activity: 518
Merit: 10
Децентрализованная секта , хорошо , что пока только людей дурачат. Блин , жесть. Каждый сходит с ума по своему. И я так думаю, это будет длится до тех пор, пока... Нет, даже не хочу писать это слово. Undecided
Да вы че))) Вся крипта это секта - здесь ой как народ дурачат, еще жестче даже я бы сказал, чем в децентурионе. А вообще странный народ - начинают топить какие-то новые идеи. Вот решили люди создать новое государство виртуальное, а все сразу кричат что это скам. Понятное дело что не сразу получится все урегулировать и все создается через ошибки и их исправление. Но движение-то идет, постепенно там че-то обновляют, добавляются новые аирдропы в кабинете, конференции, голосования будут. Ах ну да, видите ли все думали нахаляву тысячи баксов получат, а на деле другие цифры оказались, ах ох)))))
Достичь на 100 процентов своих изначально задекламированных целей это получается у одного проекта из сотни. А они только стартовали. Еще есть куда расти им.
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Децентрализованная секта , хорошо , что пока только людей дурачат. Блин , жесть. Каждый сходит с ума по своему. И я так думаю, это будет длится до тех пор, пока... Нет, даже не хочу писать это слово. Undecided
Да вы че))) Вся крипта это секта - здесь ой как народ дурачат, еще жестче даже я бы сказал, чем в децентурионе. А вообще странный народ - начинают топить какие-то новые идеи. Вот решили люди создать новое государство виртуальное, а все сразу кричат что это скам. Понятное дело что не сразу получится все урегулировать и все создается через ошибки и их исправление. Но движение-то идет, постепенно там че-то обновляют, добавляются новые аирдропы в кабинете, конференции, голосования будут. Ах ну да, видите ли все думали нахаляву тысячи баксов получат, а на деле другие цифры оказались, ах ох)))))
full member
Activity: 686
Merit: 100
Очень интересно читать, как люди, прочитав только название проекта, начинают размышлять о какой-то сложной регистрации, про утопию существования такого государства и прочие небылицы.
Фильтруй просто - на тех кто постит что-то ради постов - не включай внимание свое. А кто по делу пишет и с аргументацией - так такого и так видно.
full member
Activity: 490
Merit: 136
я тоже получил паспорт, уже 13 разных токенов насыпали, пока нет времени вникнуть, но они уже есть. Щас после собрания в Москве посмотрим что будет.
блин у меня тоже есть токены, но что с ними делать пока не знаю, интересно было бы найти того кто шарит и подсказал бы

Читай телегу, там много инфы по этому поводу. Плохо быть ленивым.
Pages:
Jump to: