Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 24. (Read 9887 times)

member
Activity: 420
Merit: 10
я тоже получил паспорт, уже 13 разных токенов насыпали, пока нет времени вникнуть, но они уже есть. Щас после собрания в Москве посмотрим что будет.
блин у меня тоже есть токены, но что с ними делать пока не знаю, интересно было бы найти того кто шарит и подсказал бы
В телеграм есть русский чат поддержки там у них есть подробные руководства, как покупать, продавать и.т.д
По моему он называется  Чат поддержки Decenturion в России Вбейте в поиск в телеграм и найдете, а вообще когда "интересно", то всегда можно найти информацию
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Очень интересно читать, как люди, прочитав только название проекта, начинают размышлять о какой-то сложной регистрации, про утопию существования такого государства и прочие небылицы.
member
Activity: 196
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Децентрализованная секта , хорошо , что пока только людей дурачат. Блин , жесть. Каждый сходит с ума по своему. И я так думаю, это будет длится до тех пор, пока... Нет, даже не хочу писать это слово. Undecided

мельком слышал про этот скам, но было лень даже в тему заходить. Сейчас решил почитать, что по чем. Прочел только стартовый пост, ну чтож забавненько. Все признаки скама на лицо. Запасусь попкорном и послежу за темой
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
что то с июля не слышал уже о  них. по мне это все шляпа и ничего подобного не будет. слишком все сказочно
member
Activity: 448
Merit: 10
 Децентрализованная секта , хорошо , что пока только людей дурачат. Блин , жесть. Каждый сходит с ума по своему. И я так думаю, это будет длится до тех пор, пока... Нет, даже не хочу писать это слово. Undecided
member
Activity: 636
Merit: 10
Уже приходят держателям токенов Децентурион в кабинет токены стартапов, которые проводят через Децентурион свои ICO. У меня уже 6 разных токенов. Их количество конечно маленькое, но все же они есть и достались мне абсолютно бесплатно. Надо вникнуть в процесс. У меня знакомый уже продает эти токены по более высокой цене и покупает потом по низкой. И так вроде по его словам уже неплохо заработал.
Да, токены начинают сыпаться в кошелек, точнее сказать, отображаться в личном кабинете на сайте Децентуриона. У меня там уже накопились токены от 13 стартапов.
С одной стороны, какое-то движение есть. Но с другой стороны, с каждым разом количество токенов, приходящих от каждого проекта, становится все меньше и меньше. При этом количество токенов DCNT, число которых, как объявлялось изначально, будет влиять на количество получаемых токенов стартапов, не изменилось. К примеру, в первой партии поступивших токенов было по 86.6704233 токена каждого стартапа. В последней же партии это количество составило лишь 11.90956209, т.е. в 7 с лишним раз меньше. И я так подозреваю, что это количество со временем будет лишь уменьшаться.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Конечно задумка хорошая но блин,как они создадут государство без территории.Всю историю человечества идут войны за каждый метр,а они решили купить какой-то островок там.
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
Уже приходят держателям токенов Децентурион в кабинет токены стартапов, которые проводят через Децентурион свои ICO. У меня уже 6 разных токенов. Их количество конечно маленькое, но все же они есть и достались мне абсолютно бесплатно. Надо вникнуть в процесс. У меня знакомый уже продает эти токены по более высокой цене и покупает потом по низкой. И так вроде по его словам уже неплохо заработал.
главное чтобы эти токены. которые к вам приходят, потом можно было где ни будь продать. сам факт начисления токенов это конечно хорошо, но бесполезно. об этом "государстве" и его основателях уже много чего написано. возможно это происки цру или фсб, а возможно правда. я из-за сложной формы регистрации в этом государстве не стал с ним связываться.

Я думаю это все замануха, для того, чтобы привлечь больше новых "граждан" в свое государство. Кажется мне, что все это афера довольно крупного масштаба.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Уже приходят держателям токенов Децентурион в кабинет токены стартапов, которые проводят через Децентурион свои ICO. У меня уже 6 разных токенов. Их количество конечно маленькое, но все же они есть и достались мне абсолютно бесплатно. Надо вникнуть в процесс. У меня знакомый уже продает эти токены по более высокой цене и покупает потом по низкой. И так вроде по его словам уже неплохо заработал.
Хотя бы они их рассылали - это уже какие-никакие но затраты, чтобы разослать все токены по тысячам кошельков, а они их просто в кабинет начисляют. А как знакомый их продает, кому и где? Вот даже токены децентуриона продают почти даром (которые классик, по которым можно получить гражданство), хотя в децентурионе говорили о гражданстве за 1000 долларов и дальнейший рост, а сейчас гражданство продают за 15-20 долларов (правда писали что потом отказываются продавать, ну пусть за 30-50 долларов).
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Уже приходят держателям токенов Децентурион в кабинет токены стартапов, которые проводят через Децентурион свои ICO. У меня уже 6 разных токенов. Их количество конечно маленькое, но все же они есть и достались мне абсолютно бесплатно. Надо вникнуть в процесс. У меня знакомый уже продает эти токены по более высокой цене и покупает потом по низкой. И так вроде по его словам уже неплохо заработал.
главное чтобы эти токены. которые к вам приходят, потом можно было где ни будь продать. сам факт начисления токенов это конечно хорошо, но бесполезно. об этом "государстве" и его основателях уже много чего написано. возможно это происки цру или фсб, а возможно правда. я из-за сложной формы регистрации в этом государстве не стал с ним связываться.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
я тоже получил паспорт, уже 13 разных токенов насыпали, пока нет времени вникнуть, но они уже есть. Щас после собрания в Москве посмотрим что будет.
блин у меня тоже есть токены, но что с ними делать пока не знаю, интересно было бы найти того кто шарит и подсказал бы
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
я тоже получил паспорт, уже 13 разных токенов насыпали, пока нет времени вникнуть, но они уже есть. Щас после собрания в Москве посмотрим что будет.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Нововведение с возможностью покупки Классика по минимальной цене конечно хорошее, но вот только не понятно сколько ты купишь, т.к. нет прозрачности. По факту может получиться что и не по самой дешевой цене.
member
Activity: 714
Merit: 10
Уже приходят держателям токенов Децентурион в кабинет токены стартапов, которые проводят через Децентурион свои ICO. У меня уже 6 разных токенов. Их количество конечно маленькое, но все же они есть и достались мне абсолютно бесплатно. Надо вникнуть в процесс. У меня знакомый уже продает эти токены по более высокой цене и покупает потом по низкой. И так вроде по его словам уже неплохо заработал.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Разрешат ли такому государству быть,хоть и на бумаге?! Я что то сильно сомневаюсь. Только если как община, где-нибудь в Америке или на острове в Тайланде.
Деньги соберут и исчезнут, а идея и доверие будет разрушена к любым новым проектом похожий на этот.
member
Activity: 266
Merit: 10
Разрешат ли такому государству быть,хоть и на бумаге?! Я что то сильно сомневаюсь. Только если как община, где-нибудь в Америке или на острове в Тайланде.
member
Activity: 636
Merit: 10
Децентрализованное государство не может существовать, так как оно существует только опираясь на силу легализованного принуждения и исполнения всеми его жителями установленных этим государством законов, а это уже не свобода и не децентрализация.
Согласен. Децентрализованное государство -  это абсурд, своего рода попытка скрестить модную тему децентрализации и блокчейна с образом государства, которое бы являлось гарантом стабильности, надежности, долговечности и прочее. И все это ради того, чтобы привлечь под свои знамёна (кстати, есть ли у этого государства флаг?) как можно больше людей, не особо разбирающихся во всех этих тонкостях, но готовы вложить свои средства в очередные Нью-Васюки.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
А мне нравится вот это расследование, которое проводит bauman46, в соответствии с которым этот проект можно признать скамом : https://bitcointalksearch.org/topic/decenturion-4956827 Поэтому нужно внимательно подойти к изучению этого вопроса.
full member
Activity: 476
Merit: 122
Если они купят остров это может измениться ? И как эти данные будут отражаться в официальных ведомствах ? Будет где-то эта информация видна что человек является гражданином другого гос-ва?

Если они купят остров, то ничего не измениться. Измениться только в том случае, если Вы являетесь гражданином государства, в котором запрещено двойное гражданство, и Ваше государство признает Децентурион государством.
мне кажется власти на это даже пока смотреть не будут, это ж пока не настоящее по факту государство, а паспорт можно и самому напечатать  Smiley
copper member
Activity: 322
Merit: 16
Насколько я читал про децентурион, это лажа, мошенники и развод. Да и с точки зрения логики какая то хрень.
Pages:
Jump to: