Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 26. (Read 9887 times)

member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
интересный проект, я оформил электронный паспорт пока это можно было сделать бесплатно, сейчас стоит 1500 баксов, дали токены, но пока не разобрался что с ними делать.

В смысле? Можно было стать бесплатно гражданином дец государства?
это же российский проект вроде как  Grin я так понял что у них выделено под это дело отдельная территория , или это государство будет только в виртуальной сети?
То что этот проект делает россиянин по национальности еще не говорит что он вообще каким-то боком к русскому народу имеет отношение. На символику только посмотрите. Звезда Давида, и чернота кругом.  Блеск.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Мне вот не понятно каким образом граждане этого госсударства бубт получать по 15 000 долларов в год? я бы хотел иметь такой пассивный доход)) Кроме того проект достаточно перспективный.
full member
Activity: 532
Merit: 101
интересный проект, я оформил электронный паспорт пока это можно было сделать бесплатно, сейчас стоит 1500 баксов, дали токены, но пока не разобрался что с ними делать.

В смысле? Можно было стать бесплатно гражданином дец государства?
это же российский проект вроде как  Grin я так понял что у них выделено под это дело отдельная территория , или это государство будет только в виртуальной сети?
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
интересный проект, я оформил электронный паспорт пока это можно было сделать бесплатно, сейчас стоит 1500 баксов, дали токены, но пока не разобрался что с ними делать.

В смысле? Можно было стать бесплатно гражданином дец государства?
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
интересный проект, я оформил электронный паспорт пока это можно было сделать бесплатно, сейчас стоит 1500 баксов, дали токены, но пока не разобрался что с ними делать.
member
Activity: 574
Merit: 11
кстати, у них есть флаг, герб, гимн, президент, конституция и т.п?

Флаг есть, герб тоже, первые выборы президента будут в этом месяце, хотя изначально планировали обойтись без этой должности, конституция в процессе написания, а сейчас вместо нее есть манифест.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Как-то рановато стал чахнуть проект. Была какая-то надежда, что хорошенько раскочегарят перед тем, как соскамиться, но похоже, что нет Smiley Любопытно конечно наблюдать, но что-то мне подсказывает, что дела не будет..
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Для многих успешно завершенных ICO Децентурион станет хорошим средством пропиариться. Например, FlogMall создал для государства специальный токен DMLC тиражом в 100 млн., из которых 50 млн будут распределены в равной степени среди населения нового государства. Grin
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
просто это новая фишка на данный момент. уже все кому ни лень скоро будут создавать свои криптогосударства. чрезвычайно на возможный скам в целях собрать средств с простаков похоже.
ну деньги собрали, уже можно покупать яхты, авто и ехать жить на острова
примеров много
а зачем пилить продукт, регуляторов то нет, люди сами несли свои эфирки
Да, такая логика у многих проектов. Зачем работать если все что было нужно уже получено. Можно и личную жизнь пока обустроить. Спешить некуда.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
просто это новая фишка на данный момент. уже все кому ни лень скоро будут создавать свои криптогосударства. чрезвычайно на возможный скам в целях собрать средств с простаков похоже.
ну деньги собрали, уже можно покупать яхты, авто и ехать жить на острова
примеров много
а зачем пилить продукт, регуляторов то нет, люди сами несли свои эфирки
member
Activity: 238
Merit: 10
просто это новая фишка на данный момент. уже все кому ни лень скоро будут создавать свои криптогосударства. чрезвычайно на возможный скам в целях собрать средств с простаков похоже.
member
Activity: 322
Merit: 10
Ввели сегодня новое обновление, которое убивает плюшки от продаж не имеющихся у тебя токенов по завышенной цене. Теперь есть шлюз по которому автоматом выкупаются самые дешевые токены.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Я об этом проекте ничего не знаю, и мне не хочется интересоваться, но недавно на глаза попалась статья о виртуальном городе где можно пожить, купить там квартиру ходить в гости, развлекаться (может это и был этот проект). И как то грустно становится, мы все меньше общаемся в реальной жизни.
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
я слышал этот проект от создатель пирамид до этого

Например? Какая у него была пирамида? Те его стартапы, что я знаю, абсолютно нормальные инвестмент фонды, никого не кидают, платят вовремя.
В Интернете тоже надо отвечать за свои слова, а не просто облил человека неаргументировано г**** и пошел дальше.

Вот это точно!! Я там где-то что-то услышал, ролик какого-то гуру посмотрел...

Создатели пирамид никогда не светятся, это уголовная ответственность. И тем более не выступают в ООН.
jr. member
Activity: 253
Merit: 1

Можете в группу зайти в телеграме https://t.me/Decenturionmarkets Там навалом объявлений по 15-20$

Да, но когда доходит до дела, то они сливаются или говорят уже нет, фэйки какие-то.

Заходите на лендинг, если есть в наличии, то покупаете, не нужно ни с кем общаться.
member
Activity: 560
Merit: 11
я слышал этот проект от создатель пирамид до этого

Например? Какая у него была пирамида? Те его стартапы, что я знаю, абсолютно нормальные инвестмент фонды, никого не кидают, платят вовремя.
В Интернете тоже надо отвечать за свои слова, а не просто облил человека неаргументировано г**** и пошел дальше.
member
Activity: 560
Merit: 11

Можете в группу зайти в телеграме https://t.me/Decenturionmarkets Там навалом объявлений по 15-20$

Да, но когда доходит до дела, то они сливаются или говорят уже нет, фэйки какие-то.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
я слышал этот проект от создатель пирамид до этого и что это русский проект, а у меня табу не участвовать в русских проектах
member
Activity: 182
Merit: 10
Вот по децентуриону возникает такой вопрос. Как так что они склоняют граждан рф к смене гражданства и налоговой юрисдикции в самом сердце страны а фсб никак не реагирует? Этоже чистой воды сепаратизм и экстремизм?   Да и развитие ДЦ идет в "тоталитарных" странах таких как россия ,китай,казахстан и так далее !  то есть большая вероятность что это проэкт спецслужб или как минимум под ихним колпаком! Если нет то на очередном сезде 13 сентября должны всех участников упаковать за экстримизм.....
Приятно слушать трезвомыслящего человека который остерегает других крипто-товарищей от подвоха и очередного разводняка Wink
member
Activity: 574
Merit: 11
Больше похоже на стандартную пирамиду, с приставкой децентрализованная и блокчейн. Сплошная утопия и как выше заметили, нулевые шансы на децентрализацию. понятия не имею, кому это может быть интересно

Как показала практика на 1 августа было порядка 200000 регистраций, а также многие интересуются со стороны. И что именно утопического в их экономической модели, например?
Pages:
Jump to: