Pages:
Author

Topic: Любители вы газированные напитки? - page 11. (Read 3566 times)

jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Вот к чему, а к газированным напиткам отношусь отрицательно. Редко, на какой-нибудь праздник, покупаем Пепси-колу. В остальных случаях, я противник этой газированной гадости.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
иногда прям не могу если не глотну термоядерную колу )
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Да пью только газированные напитки без газа воду вообще не могу пить((((
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Лично я как-то особо не задавался таким вопросом насчет того, вредно или нет. Хочу пью, хочу нет. Но из газированных напитков я в основном употребляю только карачинскую.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
очень люблю такие напитки как Ситро, Крем-сода, тархун. Каждый день пью не меньше двух бутылочек летом. В зимние дни редко, но все же выпиваю по бутылочке.
copper member
Activity: 995
Merit: 1
люблю!но так как это вредно,редко себе позволяю Angry
member
Activity: 518
Merit: 10
Люблю газирование напитки но стараюсь меньше пить так как это вредно .
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Нравится Тархун, у него вкус очень приятный. Из подороже нравится спрайт и фанта со вкусом груши. Но не советую много пить.
newbie
Activity: 145
Merit: 0
Очень нравятся газированные напитки, в особенности кока-кола в стеклянных бутылках, но стараюсь сильно не злоупотреблять т.к. они очень вредны для организма.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Раньше пил такие напитки как кола, спрайт или байкал, но в сравнение с Грузинскими лимонадами- это ничтожество
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Нет нет, да попробую разок, но много пить не получается  нет желания. Детство прошло, пошли взрослые напитки типа Красной Габы или смолы Пуэра)) 
newbie
Activity: 21
Merit: 0
люблю и пью часто
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Я люблю газировку. Но стараюсь ее не пить. В ней обычно слишком много сахара, а это вредно
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Я люблю газировку. В последнее время пью ее слишком много, не могу остановиться
newbie
Activity: 56
Merit: 0
С детства очень люблю газированные напитки, как отечественные так и зарубежные. Пепси-кола, Тархун, Байкал - просто не представляю жизни без них. По моему одно из самых больших удовольствий - в жаркое лето достать из холодильника холодную бутылочку лимонада и с наслаждением одним махом выпить её. Говорят что газировка не очень полезна, но уж очень вкусная. Smiley Даже в советские времена были автоматы с газированной водой с сиропом и без, били сифоны - бутыли для того чтобы простую воду в домашних условиях делать газированной, и конечно продавалось много разных лимонадов в бутылках. А Вы уважаемые форумчане, любите газированные напитки и если да, то какие?
Я газировку люблю, хотя и понимаю весь вред который она несёт(красители итд.). К примеру нравится кока кола, фанта, крымский лимонад тут много чего перечислять,остановлюсь на самом любимом.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Тоже сладкую газировку люблю, особенно тархун и байкал мои любимые!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Стараюсь не пить газировку, очень редко пью Фанту и Миринду.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Очень люблю местный аян!
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Не фанат газировок. Но если бы поставили перед выбором, то очень нравится "Живчик" с соком яблока. Пили на Украине, очень понравился.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
С детства могу пить только сок. Ничего газированного. От газировки становится плохо, не знаю почему.
Pages:
Jump to: