Pages:
Author

Topic: Любители вы газированные напитки? - page 12. (Read 3566 times)

newbie
Activity: 74
Merit: 0
Не могу сказать что я их прям люблю, но пью когда хочу.
member
Activity: 313
Merit: 10
Раньше мы все любили и пили. Просто тогда еще не было столько вредных добавок и консервантов. Сейчас это очень вредно. Но иногда в охотку можно себе позволить.
full member
Activity: 536
Merit: 100
Люблю минеральную воду с газами, особенно холодненькую когда из холодильника достанешь и капельки образовываются. Так же частенько покупаю пепси колу и спрайт. Очень нравятся эти напитки.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
С детства очень люблю газированные напитки, как отечественные так и зарубежные. Пепси-кола, Тархун, Байкал - просто не представляю жизни без них. По моему одно из самых больших удовольствий - в жаркое лето достать из холодильника холодную бутылочку лимонада и с наслаждением одним махом выпить её. Говорят что газировка не очень полезна, но уж очень вкусная. Smiley Даже в советские времена были автоматы с газированной водой с сиропом и без, били сифоны - бутыли для того чтобы простую воду в домашних условиях делать газированной, и конечно продавалось много разных лимонадов в бутылках. А Вы уважаемые форумчане, любите газированные напитки и если да, то какие?

Также летом делаем, почти всегда в холодильнике лежит бутылка с газированной водой, причем нет какого то любимого. Просто что захочеться по настроению.
member
Activity: 144
Merit: 10
"Газировка", конечно, вкусная штука, но сахара там содержится безумно много, да в жару она не помогает от жажды, а только доставляет удовольствия от того, что пьете. Через несоклько минут снова пить хочется. Я в последнее время перешел на газированную минеральную воду (лишь бы была не соленая). И жажду утоляет и полезно для пищеварения  Smiley
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Я отдаю предпочтение воде без газа)
Но кока-колу пью изредка, это единственная вкусная газировка для меня!)
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я обожаю газированную минеральную воду, пью ее каждый день. Говорят что это вредно, но я все равно это делаю.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
лимонад просто обожаю)
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Раньше очень любила и не могла представить свою жизнь без газировки. Но голы берут своё, поумнела и поняла, что это сплошная химия и газировка очень вредна для организма. Теперь перешла на водичку с лимоном).
newbie
Activity: 47
Merit: 0
мы с тобой очень похожи во вкусах, я тоже люблю газировку в принципе всю.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
С детства очень люблю газированные напитки, как отечественные так и зарубежные. Пепси-кола, Тархун, Байкал - просто не представляю жизни без них. По моему одно из самых больших удовольствий - в жаркое лето достать из холодильника холодную бутылочку лимонада и с наслаждением одним махом выпить её. Говорят что газировка не очень полезна, но уж очень вкусная. Smiley Даже в советские времена были автоматы с газированной водой с сиропом и без, били сифоны - бутыли для того чтобы простую воду в домашних условиях делать газированной, и конечно продавалось много разных лимонадов в бутылках. А Вы уважаемые форумчане, любите газированные напитки и если да, то какие?
Не сторонница газировок, но иногда могу себе позволить выпить колы.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
С детства очень люблю газированные напитки, как отечественные так и зарубежные. Пепси-кола, Тархун, Байкал - просто не представляю жизни без них. По моему одно из самых больших удовольствий - в жаркое лето достать из холодильника холодную бутылочку лимонада и с наслаждением одним махом выпить её. Говорят что газировка не очень полезна, но уж очень вкусная. Smiley Даже в советские времена были автоматы с газированной водой с сиропом и без, били сифоны - бутыли для того чтобы простую воду в домашних условиях делать газированной, и конечно продавалось много разных лимонадов в бутылках. А Вы уважаемые форумчане, любите газированные напитки и если да, то какие?
Pages:
Jump to: