Pages:
Author

Topic: Сворачиваемся? - page 8. (Read 4281 times)

hero member
Activity: 1568
Merit: 507
September 09, 2018, 05:10:29 PM
Я лично продал свои фермы еще в июне и сейчас совсем не жалею. Где-то прочитал, что доходность майнинга сейчас на уровне 160 баксов по эфиру, ну в принципе недавно почти этого уровня и коснулись, дальше только розетка...
сейчас даже некоторые блогеры сливают свои фермы и говорят что их типа ограбили чтобы потом народ не разочаровывать  Grin А так люди уже начинают понимать что это на сегодня не выгодно, не знаю кто их покупает эти фермы уже, но я лично не взял бы по сегодняшнему настроению на рынке.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
September 09, 2018, 10:01:23 AM
Я лично продал свои фермы еще в июне и сейчас совсем не жалею. Где-то прочитал, что доходность майнинга сейчас на уровне 160 баксов по эфиру, ну в принципе недавно почти этого уровня и коснулись, дальше только розетка...
full member
Activity: 490
Merit: 211
September 09, 2018, 06:56:01 AM
Ежели найдешь покупателя на свое железо за нормальные деньги - продавай смело. Если железо уже отбилось по деньгам - тоже продавай. В остальных случаях... обидно как-то )
Ничего не надо продавать, не слушай хомяков. Терпи до января, если ситуация не поменяется с криптой, вот там будет надо задуматься. А пока терпи , раз на то пошел и купил майнинг оборудование
А как по мне - продать и закупиться тоже довольно неплохой вариант, но мне кажется что при таком раскладе на рынке не найдётся идиотов скупающих оборудование даже по адекватным ценам...
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 09, 2018, 06:05:29 AM
На кефире рухнул хэшрейт

На зикеше удвоился, но там асики

Я бы не сказал что он рухнул, но то что плавно снижается, это есть.
hero member
Activity: 896
Merit: 507
September 09, 2018, 04:44:33 AM
Ежели найдешь покупателя на свое железо за нормальные деньги - продавай смело. Если железо уже отбилось по деньгам - тоже продавай. В остальных случаях... обидно как-то )
Ничего не надо продавать, не слушай хомяков. Терпи до января, если ситуация не поменяется с криптой, вот там будет надо задуматься. А пока терпи , раз на то пошел и купил майнинг оборудование
Интересно, на основании чего вы высчитали дедлайн именно в январе следующего года? С таким же успехом можно и до следующей осени ждать. Хотя я тоже противник продажи оборудования и полностью поддерживаю мнение о том, что нужно подождать.
member
Activity: 644
Merit: 51
September 09, 2018, 02:51:21 AM
На кефире рухнул хэшрейт

На зикеше удвоился, но там асики
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
September 09, 2018, 02:15:17 AM
Ежели найдешь покупателя на свое железо за нормальные деньги - продавай смело. Если железо уже отбилось по деньгам - тоже продавай. В остальных случаях... обидно как-то )
Ничего не надо продавать, не слушай хомяков. Терпи до января, если ситуация не поменяется с криптой, вот там будет надо задуматься. А пока терпи , раз на то пошел и купил майнинг оборудование
newbie
Activity: 33
Merit: 0
September 09, 2018, 12:03:43 AM
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
September 06, 2018, 05:26:05 PM
Привет всем, у меня фермы не было никогда, но вот желание давно уже появилось завести. Незнаю тока что приобрести асик или ферму, кто что может сказатьHuh
Очнись... карта стоимостью в 1,25 эфира дает в день 0,0022 эфира. И что по твоему надо покупать? карту или монету?
Действительно, сейчас самый подходящий момент для входа)) хотя кто знает, может и пора оборудованием затариться, цены на б/у-шное оборудование сейчас опустят ниже плинтуса... а потом крипта как стрельнет)))
Мечты, мечты...  
если ты все же веришь что эфир снова будет стоить 1000 баксов то лучше тебе купить эфир чем железо и потом целый год отбивать то что вложил, а так если купишь эфир то ты если они будет стоить 1000 баксов сделаешь без заморочек х3-х4
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
September 06, 2018, 03:13:17 PM
Копай и не отчаивайся. Да, рынок переживает не лучшие времена. Кто знает, может он вообще не покажет больше иксов. Но крипта это в любом случае прибыльное дело, которое принесет тебе доход, если ты будешь серьезно им заниматься, а не просто сидеть на ферме и ждать роста эфира
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
WebSpacex.İo
September 06, 2018, 02:50:56 PM
продавайте свое железо пока не поздно. ведь и оно дешевеет вместе с майнингом.
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
September 06, 2018, 12:39:35 PM
я думаю еще не скоро свернемся

Авито и юла завалены объявлениями о продаже карт и ферм, причем висят они месяцами - даже дырявые самовары лучше торгуются (не шутка, опыт). Но дураков мало, любые цельные фермы явно переоценены, никто не скажет реальную поношенность карт и в целом все понимают, что прибыльный ненапряжный бизнес в здравом уме сливать по объявлению владелец не станет. Покупатели же не будут поотдельности ваши видеокарты или айсики скупать подержаные за 100% стоимости, даже если напишете, что жена ютуб смотрела и играла в симс, свежие. А 50% цены сразу наводит на мысли, что железо испорченое
Цены на видеокарты и фермы на Авито действительно слишком дорогие, если учитывать сколько с них сейчас можно получить толка. Замечаю, что цены постепенно снижаются, но все равно они не могут догнать скорость снижения прибыли.

Авито и юла завалены объявлениями о продаже карт и ферм, причем висят они месяцами - даже дырявые самовары лучше торгуются (не шутка, опыт). Но дураков мало, любые цельные фермы явно переоценены, никто не скажет реальную поношенность карт и в целом все понимают, что прибыльный ненапряжный бизнес в здравом уме сливать по объявлению владелец не станет. Покупатели же не будут поотдельности ваши видеокарты или айсики скупать подержаные за 100% стоимости, даже если напишете, что жена ютуб смотрела и играла в симс, свежие. А 50% цены сразу наводит на мысли, что железо испорченое
и сложно поспорить. Действительно на авито куча объявлений
member
Activity: 350
Merit: 10
September 06, 2018, 12:25:38 PM
Авито и юла завалены объявлениями о продаже карт и ферм, причем висят они месяцами - даже дырявые самовары лучше торгуются (не шутка, опыт). Но дураков мало, любые цельные фермы явно переоценены, никто не скажет реальную поношенность карт и в целом все понимают, что прибыльный ненапряжный бизнес в здравом уме сливать по объявлению владелец не станет. Покупатели же не будут поотдельности ваши видеокарты или айсики скупать подержаные за 100% стоимости, даже если напишете, что жена ютуб смотрела и играла в симс, свежие. А 50% цены сразу наводит на мысли, что железо испорченое
full member
Activity: 490
Merit: 211
September 06, 2018, 11:52:01 AM
Ну всё как всегда, у кого много денег, у того станет их ещё больше, потому что сейчас самое время закупаться, не на все, но частями... А у кого денег на закуп нету, тем остается держать свои гроши и ждать роста  Smiley Майнерам терпения, я лично вышел вовремя в марте распродал фермы по норм цене ( в хорошем плюсе по итогу ), потом всё вниз полилось, хотя весь год вниз идём ... Держитесь там !  Grin Wink
Красавчик, действительно вовремя вышел!

Я просто подтянулся больно поздно, когда уже ажиотаж начинался.
С темой крипты был в принципе то мало знаком, а тут ещё и росло всё... да как? семимильными темпами.. казалось предела этому нет)))) вот и завис в итоге  Grin

Но рост ещё будет, это однозначно, сейчас просто стоит вопрос времени... уже писали где-то, точные цифры не помню правда, но что-то вроде: после 1-го сильного дампа, пампанули спустя ~500 дней, после 2-го - спустя ~900 дней, после 3-го? можете прикинуть сами... и это при условии что мы ещё дно не нащупали. Хочется верить в скорейший рост конечно, хорошие цифры всегда глаз радуют, но я думаю более менее крипта оклемается только к концу 2019 года.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
September 06, 2018, 09:05:58 AM
тем более нафига железки покупать если крипта потом как стрельнет )))
Тоже логично)) да я ветку поэтому поводу и заводил то собственно)
Ферма уже висит в продаже, но увы с текущими курсами и к майнингу интерес упал окончательно (дотрепались, майнинг не выгоден, майнинг не выгоден  Grin Grin Grin), это только товарищ выше отличился желанием войти)))
Конечно, идеальный вариант сейчас это закуп, но на закуп нужны лишние средства.. пытаюсь раздобыть путем продажи оборудования, но пока тщетно((
Ну всё как всегда, у кого много денег, у того станет их ещё больше, потому что сейчас самое время закупаться, не на все, но частями... А у кого денег на закуп нету, тем остается держать свои гроши и ждать роста  Smiley Майнерам терпения, я лично вышел вовремя в марте распродал фермы по норм цене ( в хорошем плюсе по итогу ), потом всё вниз полилось, хотя весь год вниз идём ... Держитесь там !  Grin Wink
full member
Activity: 490
Merit: 211
September 06, 2018, 07:30:18 AM
тем более нафига железки покупать если крипта потом как стрельнет )))
Тоже логично)) да я ветку поэтому поводу и заводил то собственно)
Ферма уже висит в продаже, но увы с текущими курсами и к майнингу интерес упал окончательно (дотрепались, майнинг не выгоден, майнинг не выгоден  Grin Grin Grin), это только товарищ выше отличился желанием войти)))
Конечно, идеальный вариант сейчас это закуп, но на закуп нужны лишние средства.. пытаюсь раздобыть путем продажи оборудования, но пока тщетно((
member
Activity: 644
Merit: 51
September 06, 2018, 07:16:46 AM
Привет всем, у меня фермы не было никогда, но вот желание давно уже появилось завести. Незнаю тока что приобрести асик или ферму, кто что может сказатьHuh
Очнись... карта стоимостью в 1,25 эфира дает в день 0,0022 эфира. И что по твоему надо покупать? карту или монету?
Действительно, сейчас самый подходящий момент для входа)) хотя кто знает, может и пора оборудованием затариться, цены на б/у-шное оборудование сейчас опустят ниже плинтуса... а потом крипта как стрельнет)))
Мечты, мечты...  
тем более нафига железки покупать если крипта потом как стрельнет )))
newbie
Activity: 19
Merit: 0
September 06, 2018, 07:09:55 AM
full member
Activity: 490
Merit: 211
September 06, 2018, 06:18:07 AM
Привет всем, у меня фермы не было никогда, но вот желание давно уже появилось завести. Незнаю тока что приобрести асик или ферму, кто что может сказатьHuh
Очнись... карта стоимостью в 1,25 эфира дает в день 0,0022 эфира. И что по твоему надо покупать? карту или монету?
Действительно, сейчас самый подходящий момент для входа)) хотя кто знает, может и пора оборудованием затариться, цены на б/у-шное оборудование сейчас опустят ниже плинтуса... а потом крипта как стрельнет)))
Мечты, мечты...  
member
Activity: 644
Merit: 51
September 06, 2018, 05:56:28 AM
Привет всем, у меня фермы не было никогда, но вот желание давно уже появилось завести. Незнаю тока что приобрести асик или ферму, кто что может сказатьHuh
Очнись... карта стоимостью в 1,25 эфира дает в день 0,0022 эфира. И что по твоему надо покупать? карту или монету?
Pages:
Jump to: