Pages:
Author

Topic: Сворачиваемся? - page 12. (Read 4281 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 250
August 21, 2018, 01:30:34 PM
#68
Я свои видюхи продал в середине июля и не жалею. Тогда было уже понятно, что будем дальше падать. А на электричество майнить, это не для меня. У эфира сейчас много конкурентов и боюсь такого взрывного роста да и просто возвращение к прошлым хаям уже невозможно. Хотя есть небольшой шанс на рост когда введут обновления в следующем году...
newbie
Activity: 84
Merit: 0
August 21, 2018, 10:37:03 AM
#67
Скорее надо подождать, сильно уж не рентабельный получается майнинг.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
August 21, 2018, 07:41:45 AM
#66
Ну конечно... Grin Правильно если некоторые привыкли деньги лопатой, так у них сейчас полный дипресняк. Труд и терпение ребятишки. Одно ясно что рынок только развивается и кто знает сколько сундуков Пандоры нам придется открыть. Ведь в ближайшие 10 лет будет жесткое перераспределение всех денег на планете. И появятся новые Ворены Бафеты и Кийосаки. Ну суть вам понятна. Так что держитесь там ))) Grin
full member
Activity: 490
Merit: 211
August 21, 2018, 05:15:01 AM
#65
Свято верить в крипту не обязательно. Достаточно трезвого расчета на то, что не может быть рост 2017 года быть последним, а за ним будут следовать еще волны и вверх и вниз.
Могут, но могут и не последовать же?
Возможно это была "разовая акция", кто хотел и имел возможность - тот сливки снял, им более чем достаточно. А теперь остатки "состригают"...
Печально то, что крипта сейчас для всех по большей части представляет собой некий вид "наживы"... эдакий вид быстрого приумножения капитала.
К слову - сам такой же был и видел "золотые горы" Grin и начальный расчет был у меня именно такой (да полагаю что не только у меня, а у многих присутствующих здесь)... вложусь, соберу ферму, намайню и когда появится необходимость - буду выводить необходимые мне суммы, ведь по факту ты получаешь эти деньги из ничего? из собранной груды металла на которую практически не тратишь свое время (ну если без загонов конечно)... это же офигенно.
Но нифига, крипта куда более сложный и масштабный продукт и отношение к ней должны быть иным.
member
Activity: 490
Merit: 11
August 20, 2018, 03:56:00 PM
#64
Думаю курс поднимется и майнить можно как обычно
Сейчас тоже майнить можно как обычно, разве нет?!
а профит дело такое... тут думать мало)) тут свято верить в крипту нужно
Свято верить в крипту не обязательно. Достаточно трезвого расчета на то, что не может быть рост 2017 года быть последним, а за ним будут следовать еще волны и вверх и вниз.
full member
Activity: 490
Merit: 211
August 20, 2018, 11:17:39 AM
#63
Думаю курс поднимется и майнить можно как обычно
Сейчас тоже майнить можно как обычно, разве нет?!
а профит дело такое... тут думать мало)) тут свято верить в крипту нужно
full member
Activity: 490
Merit: 211
August 18, 2018, 07:11:12 AM
#62
Ну я бы не советовал сейчас продавать оборудование, ты можешь продолжать майнить, ведь со временем крипторынок востановиться и начнётся рост и все будет хорошо.
С чего такая уверенность в восстановлении? Может это была разовая акция?!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
August 20, 2018, 10:00:28 AM
#62
Думаю курс поднимется и майнить можно как обычно
full member
Activity: 490
Merit: 211
August 18, 2018, 07:09:11 AM
#61
Мне кажется, уже слишком поздно сворачиваться, так как оборудование дорого не продашь и слишком много ребят пытаются выйти из игры, так что только хардкор  и полный вперед
Хардкор так хардкор  Grin
Пока майнить!
member
Activity: 140
Merit: 10
August 20, 2018, 06:55:26 AM
#61
Я сейчас делаю так - ищу монеты еще не вышедшие в широкую публику и майню их в огромном кол-ве. А когда монета выходит на биржу - сливаю их. Дело рисковое, но част получается получить профит выше, чем за майнинг эфира.

Насколько часто получается? Как долго работаете в таком режиме ? Мне кажется проще пускай стабильно на эфире сидит, чем нервничать, дергаться и следить за каждым новым шиткоином.

Такой вид майнинга подходит тем, у кого много свободного времени и есть желание следить за новыми монетами, постоянно переключать риги, постоянно продавать на биржах и совершать еще много дополнительных действий.Но и профит на нем можно словить больший чем майнинг эфира. Однозначно можно сказать что и этот вид майнинга тоже имеет право на жизнь.
copper member
Activity: 546
Merit: 2
Dreams are made when you keep the commitment with
August 19, 2018, 07:28:41 PM
#60
Я сейчас делаю так - ищу монеты еще не вышедшие в широкую публику и майню их в огромном кол-ве. А когда монета выходит на биржу - сливаю их. Дело рисковое, но част получается получить профит выше, чем за майнинг эфира.

Насколько часто получается? Как долго работаете в таком режиме ? Мне кажется проще пускай стабильно на эфире сидит, чем нервничать, дергаться и следить за каждым новым шиткоином.
full member
Activity: 490
Merit: 211
August 19, 2018, 12:36:22 PM
#59
Вы конечно сами решайте,  я тоже обладатель фермы из 35 вк и трех асиков,  продавать за бесценок не собираюсь,  пока выхлоп выше розетки пусть работает,  жду хайпа чтобы на хайпе все посливать,  ну если хайпа не будет то года через пол вк уйдут на авито,  асики на помойку.
Так вот и мне за бесценок продавать никакого желания нет((
member
Activity: 602
Merit: 11
August 18, 2018, 03:40:15 PM
#58
Ну я бы не советовал сейчас продавать оборудование, ты можешь продолжать майнить, ведь со временем крипторынок востановиться и начнётся рост и все будет хорошо.
ну продавать ето последнее дело как писали выше распродаются только исдевшие поуши в кредитах и у которых уже подгорало с выплатами, есть так-же еще желающие обновить свой "зверопарк" уже вроде как объявили о выходе новой серии карт, остальные-же трудятся и дальше в поте лица и конечно надеются на скорое оздоровление рынка
member
Activity: 420
Merit: 10
August 18, 2018, 10:27:29 AM
#57
Я сейчас делаю так - ищу монеты еще не вышедшие в широкую публику и майню их в огромном кол-ве. А когда монета выходит на биржу - сливаю их. Дело рисковое, но част получается получить профит выше, чем за майнинг эфира.

альтернатива баунти. по такой же схеме всё. а почему не холдите на перспективу? в перспективе некоторые монеты потенциально могут дать неплохие иксы. а что то вообще может круто стрельнуть. смотря какой проект. и какой тренд на рынке конечно. я бы наверное так и делал. если майнинг не единственный источник дохода конечно. но думаю с майнингом можно и по найму работать успевать
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
August 18, 2018, 08:06:55 AM
#56
Вы конечно сами решайте,  я тоже обладатель фермы из 35 вк и трех асиков,  продавать за бесценок не собираюсь,  пока выхлоп выше розетки пусть работает,  жду хайпа чтобы на хайпе все посливать,  ну если хайпа не будет то года через пол вк уйдут на авито,  асики на помойку.
full member
Activity: 490
Merit: 211
August 18, 2018, 07:06:51 AM
#55
Сложно предугадать спрос на собранные компы, что вы собираетесь продавать. Попробуйте сделать такие образом. Прикиньте, сколько у вас обойдется сборка б/у компа с вашими комплектующими и докупленными б/у. Допустим, это будет 400 долларов. Заходите на авито или olx, составляете объявление о том, что продается комп с такой-то комплектацией (с которой вы предполагаемо собрали комп) и ждете звонков. Если позвонят, скажите, что уже продали. Подержите объявление хотя-бы месяц. Составите для себя какую-то статистику и сделаете выводы, стоит ли заниматься этим или нет.
Взял на заметку, спасибо за отзыв!

Ну я бы не советовал сейчас продавать оборудование, ты можешь продолжать майнить, ведь со временем крипторынок востановиться и начнётся рост и все будет хорошо.
С чего такая уверенность в восстановлении? Может это была разовая акция?!

Мне кажется, уже слишком поздно сворачиваться, так как оборудование дорого не продашь и слишком много ребят пытаются выйти из игры, так что только хардкор  и полный вперед
Хардкор так хардкор  Grin
Пока майнить!
member
Activity: 350
Merit: 10
August 18, 2018, 06:15:44 AM
#54
Ну я бы не советовал сейчас продавать оборудование, ты можешь продолжать майнить, ведь со временем крипторынок востановиться и начнётся рост и все будет хорошо.
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
August 18, 2018, 04:29:41 AM
#53
Мне кажется, уже слишком поздно сворачиваться, так как оборудование дорого не продашь и слишком много ребят пытаются выйти из игры, так что только хардкор  и полный вперед

И надеяться,что эфир и другие монеты вырастут ещё раз в 10, тогда будет норм.

Сейчас другого выхода нет, остается только надеяться на рост и верить в светлое будущее криптовалют. Не вешайте нос друзья, все только начинается.
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
August 17, 2018, 09:34:17 PM
#52
Мне кажется, уже слишком поздно сворачиваться, так как оборудование дорого не продашь и слишком много ребят пытаются выйти из игры, так что только хардкор  и полный вперед

И надеяться,что эфир и другие монеты вырастут ещё раз в 10, тогда будет норм.
full member
Activity: 374
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
August 17, 2018, 08:42:28 PM
#51
Мне кажется, уже слишком поздно сворачиваться, так как оборудование дорого не продашь и слишком много ребят пытаются выйти из игры, так что только хардкор  и полный вперед
Pages:
Jump to: