Pages:
Author

Topic: Сворачиваемся? - page 9. (Read 4281 times)

member
Activity: 154
Merit: 14
September 06, 2018, 04:23:43 AM
Зачем сворачиваться? Примерная стоймость затраты майнинга на 1 биткоин равен 4000$
Так что прибыль есть.
full member
Activity: 490
Merit: 211
September 06, 2018, 04:12:27 AM
Дойдем до цены розетки ?) Tongue
Всё возможно, не исключаю варианта и "ниже"
newbie
Activity: 31
Merit: 0
September 06, 2018, 03:44:09 AM
Дойдем до цены розетки ?) Tongue
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
September 05, 2018, 05:53:09 PM
Потому что появились айсики под те монеты, которые раньше добывались только картами, поэтому особого смысла нету покупать кучу карт.
Согласен с вами и даже хочу добавить, что и эти новые асики покупать как то страшновато. Неизвестно сколько их уже сделано и когда начнет работать их большое количество. Как бы не остаться с куском железа.
К тому же видеокарту можно в случае чего перенастроить на другие монеты или вообще продать геймерам, а с асиком такие фокусы уже не пройдут... Так что везде есть минусы и подводные камни, поэтому покупать что-либо нужно только в случае, если вы полностью разобрались в теме майнинга и точно знаете, ЧТО ИМЕННО вам нужно
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 05, 2018, 03:51:30 PM
майнинг еще дышит? стоит ли асики брать?

Дышит и будет дышать. Только чтобы он дышал нужны прямые руки и голова на плечах.


Очень слабовато пока он дышит. При нынешнем профите, упертом в розетку, проще купить копаемые монеты, отключив оборудку, и сохранив ресурс. а так пока только поддержка электрокомпаний. Продавать же или покупать карты/асики, это уже личное дело каждого.Но с нынешним профитом, входить полноценно в майнинг как то неразумно.

Оборудование устаревает и особого смысла в сохранении ресурса нет. Вывод:  веришь в крипту--- майни, не веришь-- сворачивайся и уменьши сложность для других кто верит и майнит
Я не верю в крипту в долгосрок. Уверен, что она рано или поздно загнется. Но я не собираюсь продавать свое оборудование и буду караулить перспективные монеты для майнинга. Например блок коллайдер.
Привет всем, у меня фермы не было никогда, но вот желание давно уже появилось завести. Незнаю тока что приобрести асик или ферму, кто что может сказатьHuh
full member
Activity: 518
Merit: 106
September 05, 2018, 03:05:51 PM
Потому что появились айсики под те монеты, которые раньше добывались только картами, поэтому особого смысла нету покупать кучу карт.
Согласен с вами и даже хочу добавить, что и эти новые асики покупать как то страшновато. Неизвестно сколько их уже сделано и когда начнет работать их большое количество. Как бы не остаться с куском железа.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
September 05, 2018, 10:35:25 AM
майнинг еще дышит? стоит ли асики брать?

Дышит и будет дышать. Только чтобы он дышал нужны прямые руки и голова на плечах.


Очень слабовато пока он дышит. При нынешнем профите, упертом в розетку, проще купить копаемые монеты, отключив оборудку, и сохранив ресурс. а так пока только поддержка электрокомпаний. Продавать же или покупать карты/асики, это уже личное дело каждого.Но с нынешним профитом, входить полноценно в майнинг как то неразумно.

Оборудование устаревает и особого смысла в сохранении ресурса нет. Вывод:  веришь в крипту--- майни, не веришь-- сворачивайся и уменьши сложность для других кто верит и майнит
Я не верю в крипту в долгосрок. Уверен, что она рано или поздно загнется. Но я не собираюсь продавать свое оборудование и буду караулить перспективные монеты для майнинга. Например блок коллайдер.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
September 04, 2018, 10:35:14 PM
Крипта щедро наградит терпеливых)) Холдеры вымирают, разбогатеют только избранные, или те у кого железные яйца)))
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
September 04, 2018, 03:53:07 PM
майнинг еще дышит? стоит ли асики брать?

Дышит и будет дышать. Только чтобы он дышал нужны прямые руки и голова на плечах.


Очень слабовато пока он дышит. При нынешнем профите, упертом в розетку, проще купить копаемые монеты, отключив оборудку, и сохранив ресурс. а так пока только поддержка электрокомпаний. Продавать же или покупать карты/асики, это уже личное дело каждого.Но с нынешним профитом, входить полноценно в майнинг как то неразумно.

Оборудование устаревает и особого смысла в сохранении ресурса нет. Вывод:  веришь в крипту--- майни, не веришь-- сворачивайся и уменьши сложность для других кто верит и майнит
full member
Activity: 490
Merit: 133
September 04, 2018, 11:37:33 AM
Очень слабовато пока он дышит. При нынешнем профите, упертом в розетку, проще купить копаемые монеты, отключив оборудку, и сохранив ресурс. а так пока только поддержка электрокомпаний. Продавать же или покупать карты/асики, это уже личное дело каждого.Но с нынешним профитом, входить полноценно в майнинг как то неразумно.
Да, и это мнение большинства... Аналитики JPR сообщили, что по итогам второго квартала 2018 годы поставки видеокарт обвалились на треть. По их расчетам, майнеры больше не оказывают никакого влияния на рынок графических адаптеров.
"Мы полагаем, рынка дискретных видеокарт для майнинга как такового больше нет, и, вероятно, это наше последнее упоминание о нем», – говорится в заявлении JPR.
Звучит угрожающе, поэтому я бы уже не рисковал инвестировать в видеокарты - сезон майнинга на видеокартах похоже окончился...  Sad
Полный текст: https://www.jonpeddie.com/press-releases/jon-peddie-research-reports-the-q22018-gpu-shipments

Потому что появились айсики под те монеты, которые раньше добывались только картами, поэтому особого смысла нету покупать кучу карт.
full member
Activity: 512
Merit: 109
September 04, 2018, 09:44:38 AM
Очень слабовато пока он дышит. При нынешнем профите, упертом в розетку, проще купить копаемые монеты, отключив оборудку, и сохранив ресурс. а так пока только поддержка электрокомпаний. Продавать же или покупать карты/асики, это уже личное дело каждого.Но с нынешним профитом, входить полноценно в майнинг как то неразумно.
Да, и это мнение большинства... Аналитики JPR сообщили, что по итогам второго квартала 2018 годы поставки видеокарт обвалились на треть. По их расчетам, майнеры больше не оказывают никакого влияния на рынок графических адаптеров.
"Мы полагаем, рынка дискретных видеокарт для майнинга как такового больше нет, и, вероятно, это наше последнее упоминание о нем», – говорится в заявлении JPR.
Звучит угрожающе, поэтому я бы уже не рисковал инвестировать в видеокарты - сезон майнинга на видеокартах похоже окончился...  Sad
Полный текст: https://www.jonpeddie.com/press-releases/jon-peddie-research-reports-the-q22018-gpu-shipments
member
Activity: 378
Merit: 35
September 04, 2018, 09:25:29 AM
майнинг еще дышит? стоит ли асики брать?

Дышит и будет дышать. Только чтобы он дышал нужны прямые руки и голова на плечах.


Очень слабовато пока он дышит. При нынешнем профите, упертом в розетку, проще купить копаемые монеты, отключив оборудку, и сохранив ресурс. а так пока только поддержка электрокомпаний. Продавать же или покупать карты/асики, это уже личное дело каждого.Но с нынешним профитом, входить полноценно в майнинг как то неразумно.
full member
Activity: 490
Merit: 211
September 03, 2018, 03:49:25 PM
Ну лично мне фиат становится интересен только в момент явной нехватки бабла, в остальном стараюсь только наращивать объемы.
Хз к чему это все приведёт, но будем надеяться что таки к преувеличению финансов, а не их сливу и потери.

Бабло - это и есть фиат, и вы каждый день им пользуетесь и живете за него. Правильней было бы сказать о том, что я ПОКА ЧТО не хочу выводить крипту в фиат. Но не категорически фиат - не интересен.
Не верно выразился, спасибо за поправку.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
September 03, 2018, 12:11:58 PM
майнинг еще дышит? стоит ли асики брать?

Дышит и будет дышать. Только чтобы он дышал нужны прямые руки и голова на плечах.
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
September 03, 2018, 06:10:36 AM
Согласен. Если продавать фермы - берите на вырученные деньги крипту. Фиат не  интересен впринципе.
Фиат не интересен, только в конечном итоге все почему то все таки выводят в фиат. Фиат не интересен только настоящим криптанам, которых вообще единицы. И то они все равно вынуждены им пользоваться.
Ну лично мне фиат становится интересен только в момент явной нехватки бабла, в остальном стараюсь только наращивать объемы.
Хз к чему это все приведёт, но будем надеяться что таки к преувеличению финансов, а не их сливу и потери.

Бабло - это и есть фиат, и вы каждый день им пользуетесь и живете за него. Правильней было бы сказать о том, что я ПОКА ЧТО не хочу выводить крипту в фиат. Но не категорически фиат - не интересен.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
September 03, 2018, 06:01:30 AM
майнинг еще дышит? стоит ли асики брать?
full member
Activity: 490
Merit: 211
September 03, 2018, 02:44:23 AM
Знаете когда начнется самое интересное? Когда криптовалюта просядет еще сильнее, потом постоит там на дне, многие продадут свое обарудование, остануться только сильнейшие, а потом начнется памп всей криптовалюты. Мнгие начнут кусать локчти, зачем же они продали свои фермы, но будет уже поздно.
Тоже не соглашусь с тобой.
Почему локти то кусать начнут, если я предлагаю на вырученные деньги наоборот криптой затариться?
А купить можно такое количество крипты, которое твое оборудование будет майнить не один год... и то, ты только потенциальным обладателем крипты будешь является, а фактическим - лишь спустя годы + не известно что через пару лет у тебя с оборудованием будет, может погорит всё к чертям. Это же как и любой предмет - с каждым днём всё дешевле и дешевле...

Согласен. Если продавать фермы - берите на вырученные деньги крипту. Фиат не  интересен впринципе.
Фиат не интересен, только в конечном итоге все почему то все таки выводят в фиат. Фиат не интересен только настоящим криптанам, которых вообще единицы. И то они все равно вынуждены им пользоваться.
Ну лично мне фиат становится интересен только в момент явной нехватки бабла, в остальном стараюсь только наращивать объемы.
Хз к чему это все приведёт, но будем надеяться что таки к преувеличению финансов, а не их сливу и потери.
full member
Activity: 518
Merit: 106
September 02, 2018, 03:02:59 PM
Согласен. Если продавать фермы - берите на вырученные деньги крипту. Фиат не  интересен впринципе.
Фиат не интересен, только в конечном итоге все почему то все таки выводят в фиат. Фиат не интересен только настоящим криптанам, которых вообще единицы. И то они все равно вынуждены им пользоваться.
full member
Activity: 476
Merit: 119
September 02, 2018, 04:57:29 AM
Согласен. Если продавать фермы - берите на вырученные деньги крипту. Фиат не  интересен впринципе.
member
Activity: 644
Merit: 51
September 02, 2018, 03:26:00 AM
Знаете когда начнется самое интересное? Когда криптовалюта просядет еще сильнее, потом постоит там на дне, многие продадут свое обарудование, остануться только сильнейшие, а потом начнется памп всей криптовалюты. Мнгие начнут кусать локчти, зачем же они продали свои фермы, но будет уже поздно.
кусать локти не будут те кто продали железо и купили монеты
Pages:
Jump to: