Pages:
Author

Topic: Сворачиваемся? - page 10. (Read 4281 times)

full member
Activity: 756
Merit: 108
September 01, 2018, 10:43:37 AM
Знаете когда начнется самое интересное? Когда криптовалюта просядет еще сильнее, потом постоит там на дне, многие продадут свое обарудование, остануться только сильнейшие, а потом начнется памп всей криптовалюты. Мнгие начнут кусать локчти, зачем же они продали свои фермы, но будет уже поздно.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
August 31, 2018, 04:56:17 PM
У меня маленькая мини-ферма из трех карт, да доход упал можно сказать ниже плинтуса. Но мысли продать оборудование даже в голову не приходила. Стоит жужит ни кому не мешает, ну а доход я думаю поднимется с подъемом рынка.
А тут об этом и не говорит никто, ты прикидывал какой объем крипты ты бы мог купить если бы продал её? И сколько по времени она у тебя этот объем будет майнить... и сколько потом у тебя будет стоить, если вообще что-то стоить будет твоя ферма. Если не считал - посчитай, весьма занимательно.
Ну если прикидывать то я могу привести один пример - месяца 1.5 назад  стартовал майнинг хайкон. Окупаемость фермы составили около 10 дней. Правда потом сложность выросла и профит резко упал.  Вывод - периодически встречаются интересные проекты.
full member
Activity: 490
Merit: 211
August 31, 2018, 08:02:48 AM
У меня маленькая мини-ферма из трех карт, да доход упал можно сказать ниже плинтуса. Но мысли продать оборудование даже в голову не приходила. Стоит жужит ни кому не мешает, ну а доход я думаю поднимется с подъемом рынка.
А тут об этом и не говорит никто, ты прикидывал какой объем крипты ты бы мог купить если бы продал её? И сколько по времени она у тебя этот объем будет майнить... и сколько потом у тебя будет стоить, если вообще что-то стоить будет твоя ферма. Если не считал - посчитай, весьма занимательно.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
August 31, 2018, 06:56:08 AM
У меня маленькая мини-ферма из трех карт, да доход упал можно сказать ниже плинтуса. Но мысли продать оборудование даже в голову не приходила. Стоит жужит ни кому не мешает, ну а доход я думаю поднимется с подъемом рынка.
member
Activity: 644
Merit: 51
August 31, 2018, 06:21:43 AM
Я даже в минус майню , просто буду держать монетки до пампа.
Зачем? купи эти монеты
member
Activity: 252
Merit: 10
August 31, 2018, 02:24:46 AM
Если найдешь кому продать за нормальные деньги - продавай. Можно конечно разобрать все и распродавать комплектующими, но это время. Хотя на мой взгляд таким способом навар будет больше, нежели целиком.
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
August 30, 2018, 05:09:31 AM
Выше было сказано. Майнить эфир не выгодно второй месяц сам майню манеты которые только вышли и еше нет на бирже . Сложность у новых монет пока  маленькая . А на счет цены как повезет.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
August 30, 2018, 05:03:45 AM
Я даже в минус майню , просто буду держать монетки до пампа.
full member
Activity: 518
Merit: 106
August 28, 2018, 02:52:34 PM
Майнеры потихоньку переобуваются, в трейдеров или паникеров?)
Не не не, пока только обмозговываем, так сказать ищем ходы отступления  Grin

Да тут на самом деле то все довольно просто:
1) был курс зачетный, сложность в разы ниже, было приятно майнить и имело смысл;
2) сейчас курс не о чем, продавай, закупайся и жди.

При втором раскладе - выхлоп будет в разы больше чем в первом варианте.
Но есть один НЮАНС и он существенный)) оборудование стоит копейки, поэтому проще продолжать майнить, чем мы собственно и занимаемся.  Wink
Сложность продолжает расти, поэтому можно сказать, что стратегию выхода если и применяют, то единицы. Входящих в майнинг или его расширяющих больше.
full member
Activity: 490
Merit: 211
August 28, 2018, 01:25:52 PM
#99
Вот в такие дни хочется майнить и майнить  Grin Grin Grin
full member
Activity: 490
Merit: 211
August 27, 2018, 05:30:55 PM
#98
Майнеры потихоньку переобуваются, в трейдеров или паникеров?)
Не не не, пока только обмозговываем, так сказать ищем ходы отступления  Grin

Да тут на самом деле то все довольно просто:
1) был курс зачетный, сложность в разы ниже, было приятно майнить и имело смысл;
2) сейчас курс не о чем, продавай, закупайся и жди.

При втором раскладе - выхлоп будет в разы больше чем в первом варианте.
Но есть один НЮАНС и он существенный)) оборудование стоит копейки, поэтому проще продолжать майнить, чем мы собственно и занимаемся.  Wink
jr. member
Activity: 266
Merit: 5
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
August 27, 2018, 02:17:26 PM
#97
Вобщем продавайте майнеры, покупайте крипту, поднимайте курс. А я подожду, помайню Wink
newbie
Activity: 33
Merit: 0
August 27, 2018, 11:48:26 AM
#96
Майнеры потихоньку переобуваются, в трейдеров или паникеров?)
member
Activity: 490
Merit: 11
August 27, 2018, 08:03:05 AM
#95
Надеюсь, у Nvidia +AMD если не пойдут продажи новых карт, как разгребли под майнинг их 1060, 570 и т.д. пампанут на биржах Эфирку под 800  Wink
Многие говорят, что АМД и Нвидиа имеют влияние на рынок криптовалют, но нужно и учитывать, что рынок подрос за последние пару лет. Его уже тяжелей сдвинуть с места, чем раньше.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
August 27, 2018, 04:46:36 AM
#94
Надеюсь, у Nvidia +AMD если не пойдут продажи новых карт, как разгребли под майнинг их 1060, 570 и т.д. пампанут на биржах Эфирку под 800  Wink
member
Activity: 644
Merit: 51
August 27, 2018, 02:44:25 AM
#93
Все правильно написал... И это еще без учета роста сложности
Хоть кто то со мной солидарен   Wink Grin только я всё не решусь никак и продолжаю пока майнить)))
А я слил все карты кроме одной, оставил для игрушек и работы... И взял основные POW-монетки

Смотрите сами... с карты 0,6...0,7 бакса, если крипта выростет в 2-3 раза то майнер будет получать просто 1-2 бакса (и то не долго)
а я (инвестор) заберу х2...3 с всей суммы.

Причем думаю с учетом сложности и электрики эти мои карты скорей всего НИКОГДА бы не намайнили это количество монеток

По всем монетам сильно выросла сложность, полярисы и паскали реально уже слабые карты, очень маленький выхлоп в крипте
они стоят в крипте больше чем могут намайнить
full member
Activity: 490
Merit: 211
August 27, 2018, 01:42:51 AM
#92
Согласен, карты вообще покупать не хотят, отдаю по дешёвке 1070ti за 100% стоимость и не берут  Grin Grin
Ну если только при таком раскладе))) больше проси, больше  Grin
А ведь было время когда на одной перепродаже карт можно было неплохо заработать)
copper member
Activity: 546
Merit: 2
Dreams are made when you keep the commitment with
August 26, 2018, 04:47:58 PM
#91
Интересно посмотреть кто же сейчас покупает б/ушные риги или асики. Думаю покупателей долго придется искать))

Согласен, карты вообще покупать не хотят, отдаю по дешёвке 1070ti за 100% стоимость и не берут  Grin Grin
full member
Activity: 476
Merit: 119
August 26, 2018, 03:23:56 PM
#90
Интересно посмотреть кто же сейчас покупает б/ушные риги или асики. Думаю покупателей долго придется искать))
member
Activity: 588
Merit: 10
quarkchain.io
August 26, 2018, 03:18:48 PM
#89
Ну пока до уровня розетки еще далеко так что сворачиваться рано.А так конечно были планы докупить оборудование но пока этого точно делать не буду.
Pages:
Jump to: