Pages:
Author

Topic: Доминация биткоина над альтами - page 36. (Read 17703 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Как правило, доминация битка повышается перед пампом.
Сейчас доминация больше 50%,что довольно много,так что ждем памп после затяжного падения.
Разве что перед локальным пампом альтов поднимается доминация. Очень сомневаюсь, что то предвестник глобального роста.
member
Activity: 364
Merit: 10
ну повысилась доминация битка, ну и что? все ищут какую-то закономерность, но мне кажется в крипте это не работает, единственное, что работает так это удача) вот и все что нужно в крипте. Ну и конечно чуть мозгов чтобы на скам не попадаться.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Биток всегда доминировал над альтам и будет доминировать, они всегда от него зависели и шли в таком же направлении… Он будто хозяин, который держит своих псов на поводке и не отпускает их дальше себя. Эт вообще не очень круто, потому что нет никакой конкуренции… Надеюсь, что когда-то произойдёт какая-нибудь революция и большая часть монет станет независимой.


Чтобы монеты стали независимыми надо что они торговались больше к фиату чем к эфиру или битку на биржах, а пока это не предвидеться из за законов и регуляторов.

тогда скорее на рынок начнут проталкивать какое-то изобретение (пусть и на блокчейне), но супер-централизованное и зарегулированное для проведения сделок на мировых биржах, расчетов в системах виза\мастеркард, для крупных банковских и финансовых корпораций и т.п.

т.е. какбэ крипта, которая будет широко применяться в мировых финансах, только будет под полным контролем
что-то такое ведь вполне может быть, тем-более многие транснациональные монстры давно ведут всякие разработки в крипте, а виза (или мастеркард) уже заявляли о патентовании каких-то решений

паэтому, господа крипто-энтузиасты, спекули и баунтяи, зарабатывайте на крипте и не светите доходы
а то скоро всем в очко чипы вставят и без уведомления "большого брата" отлить не сможешь
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Биток всегда доминировал над альтам и будет доминировать, они всегда от него зависели и шли в таком же направлении… Он будто хозяин, который держит своих псов на поводке и не отпускает их дальше себя. Эт вообще не очень круто, потому что нет никакой конкуренции… Надеюсь, что когда-то произойдёт какая-нибудь революция и большая часть монет станет независимой.


Чтобы монеты стали независимыми надо что они торговались больше к фиату чем к эфиру или битку на биржах, а пока это не предвидеться из за законов и регуляторов.
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Биток всегда доминировал над альтам и будет доминировать, они всегда от него зависели и шли в таком же направлении… Он будто хозяин, который держит своих псов на поводке и не отпускает их дальше себя. Эт вообще не очень круто, потому что нет никакой конкуренции… Надеюсь, что когда-то произойдёт какая-нибудь революция и большая часть монет станет независимой.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Как правило, доминация битка повышается перед пампом.
Сейчас доминация больше 50%,что довольно много,так что ждем памп после затяжного падения.
Хорошо сказано  Smiley Вообщем ждем дальше, затяжного падения
member
Activity: 434
Merit: 10
BITWIN
Как правило, доминация битка повышается перед пампом.
Сейчас доминация больше 50%,что довольно много,так что ждем памп после затяжного падения.
member
Activity: 588
Merit: 11
В прошлом году был хайп не только битка, но и всей крипты. Стало выходить множество проектов и на рынок хлынуло большое количество альтов, впрочем и сейчас это продолжается. Но капитализация не может расти бесконечно, падение цены битка отразилось и на бесчисленных альтах. После приостановки падения битка, альты расти не думают, потому что мало кто хочет в них вкладываться, большинство предпочитает что-то более проверенное временем и с хорошей капитализацией.
member
Activity: 448
Merit: 32
И на что влияет эта доминация? Просто не первый раз вижу, что говорят об этом.
Доминация битка 50% говорит о том , что половина всей капитализации рынка , находится в битке . То есть 100 лярдов в битке и 100 лярдов во всей остальной крипте .
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Биткоин смотрится наиболее стабильным на рынке криптовалют, что заставляет многих выбирать его в качестве основных инвестиций.
member
Activity: 378
Merit: 11
Доминация говорит об интересе инвесторов.Чем выше тем больше видят перспективу в битке, а не альтах.Если попрет рост, то начнется массированный выход из альтов для того чтобы заскочить в биток.

Если попрет рост, то он попрет по всей отрасли. На сегодня рост битка провоцируется только разговорами о ETF, благодаря которым может вырасти курс именно битка из-за спроса на него. Однако это означает, что альты тоже серьезно подорожают, у меня в этом нет никаких сомнений. Может, и не к битку, но в долларе так точно.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Доминация говорит об интересе инвесторов.Чем выше тем больше видят перспективу в битке, а не альтах.Если попрет рост, то начнется массированный выход из альтов для того чтобы заскочить в биток.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
И на что влияет эта доминация? Просто не первый раз вижу, что говорят об этом.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
за последнюю неделю, биткоин немного сдал свое доминирование на пару процентов. Альткоины на этом фоне порадовали ростом. А что касается регулирования биткоина, не однозначно - что это плохо, возможно сейчас те кто держат 90 % фиата, заберут 90 % битка и станут еще могущественнее и богаче.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
Да, как показывает история то начинается движуха когда доминация переходит за отметку 60. Но я не думаю что начнется слив, нету причин для этого. Фон в последнее радует, да и решение по ETF должно быть позитивным. Так что будем надеяться на лучшее.
Придерживаюсь противоположного мнения, вряд ли будет позитивным решение ETF, не в их это интересах, скорей всего еще перенесут решение. Рынок еще просядет, а доминация BTC еще больше вырастет, так как все будут переходить в BTC. Вообще беда Биткоину с этими игрищами с регуляторами.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Да, как показывает история то начинается движуха когда доминация переходит за отметку 60. Но я не думаю что начнется слив, нету причин для этого. Фон в последнее радует, да и решение по ETF должно быть позитивным. Так что будем надеяться на лучшее.
member
Activity: 406
Merit: 11
В мире крипты биткоин это валюта убежище, многие не используют в торговле USDT и пересиживают красный рынок переходя из альтов в биток, отсюда и корни этого доминирования.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Доминация только растет с каждым месяцем, думаю будет только набирать обороты и все больше и больше.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Все прекрасно понимают, что настроение на рынке не поменяется глобально пока биток не двинется, а играть в рулетку с альтами я думаю мало кому охота. Вот и переливают деньги в ожидании роста и решения по ETF.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Имхо биток к концу года будет иметь 60%+ , так как тенденция на таком рынке говорит только о росте доминации.
Pages:
Jump to: