Pages:
Author

Topic: Доминация биткоина над альтами - page 35. (Read 17703 times)

member
Activity: 728
Merit: 19
Возможно, что холдеров битка уже вытряхнули, кого смогли. Теперь принялись за альты. В альтах много народу сидит, ведь они иксуют намного лучше при росте. Вот и иксонули наоборот. Если при закупке битком на хаях люди 2/3 потеряли. То на альтах потери доходят до 9/10.
А возможно всех снова обманут, биток пойдет в рост, а альты за ним не пойдут, а только будут терять свою стоимость. Манипуляции на лицо и становятся все более массовыми и грамотными.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Люди если есть максималтная величина доминации битка над альтами, если она конечно существует. То при какой величине будет разворот ?
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Думаю что 55% это уже близко к многолетнему максимуму. Сейчас и так уже биткойн укрепился по уши.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Как правило, доминация битка повышается перед пампом.
Сейчас доминация больше 50%,что довольно много,так что ждем памп после затяжного падения.

Памп мы джем уже очень долгое время, и пока не понятно когда он пойдет и что этому может поспособствовать. А биткоин всегда доминировал и будет доминировать, это некий эталон, можно сказать золотой стандарт криптовалюты.
Здесь речь идет о доминации в процентах, а не о том что биткойн ВСЕГДА доминировал над альтами. На доминации можно стратегию торговли строить, потому что у нее есть максимальная величина, после которой как правило начинают переливать в альты. Но проблема угадать этот максимум.
member
Activity: 280
Merit: 10
насколько я знаю, при такой высокой доминации начинают пампить биток,а потом уже переливаться в альты и пампить их. Так что ждем резких движений вверх по битку!
member
Activity: 406
Merit: 49
Увечичение допинация битка над альтамы , выступает как постфактум переноса средств с альтов в биткоин на фоне их падения , ну и ожидание чудестных новых вершин от битка ,основаных на принятии етф, и пока не будет четкой ясности с етф , у альтов шансов очень мало , и думаю если все таки примут то станет и еще меньше
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Одна ис первых криптовалют. При обмене альтов все оринтируються на цену Эквиволентную биткоину.
member
Activity: 322
Merit: 10
Возможно, что холдеров битка уже вытряхнули, кого смогли. Теперь принялись за альты. В альтах много народу сидит, ведь они иксуют намного лучше при росте. Вот и иксонули наоборот. Если при закупке битком на хаях люди 2/3 потеряли. То на альтах потери доходят до 9/10.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
В прошлом году если помните, доминация биткоина достигала 60%. На этом дампе максимум что видел около 55%. Так что еще есть куда падать. С другой стороны год назад не было столько альтов.
member
Activity: 672
Merit: 12
Половина тех кто пришел в биток на волне хайпа, перелились в альты, чтобы поднять больше битка) тем самым сместили доминацию. теперь всех держат на грани слива битка еще дальше и слабые руки выходят из позиций в альтах в ожидании скорого разворота на битке, потому что совсем не ясно, когда полетят альты... для этого нужна более твердая уверенность в битке. До этого момента доминация будет расти, думаю до отметки 60) и это нормально. ведь батя самый старый, защищенный хэшрейтом и самый ликвидный, а это очень важно. А уже оттуда пойдет перелив обратно и сезон пампов. а до этого ждем и верим)

Жирненький процент. Но если смотреть на историю всех взлетов и падений биточка, там доминация примерно так и доходила - пока не пойдет обратный перелив -т.е. покупка альтов. Надеемся и верим, что будет  в ближайшие месяцы))
member
Activity: 456
Merit: 33
Альты странный предмет, биток растет - они падают, биток падает - они падают. Мне кажется они растут когда мы все спим. Ну а если серйозно, сейчас доверие не большое, основа просела - в альты тем более никто вливать не хочет
full member
Activity: 494
Merit: 120
In BTC we trust!
Половина тех кто пришел в биток на волне хайпа, перелились в альты, чтобы поднять больше битка) тем самым сместили доминацию. теперь всех держат на грани слива битка еще дальше и слабые руки выходят из позиций в альтах в ожидании скорого разворота на битке, потому что совсем не ясно, когда полетят альты... для этого нужна более твердая уверенность в битке. До этого момента доминация будет расти, думаю до отметки 60) и это нормально. ведь батя самый старый, защищенный хэшрейтом и самый ликвидный, а это очень важно. А уже оттуда пойдет перелив обратно и сезон пампов. а до этого ждем и верим)
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
По сути сейчас мы видели почти максимально возможную доминацию Биткоина над Альтконами. 55% это очень большая доминация Биткоина. Думаю что нормальная доминация это 35-40%.
Согласен, биткоин это всего лишь платежное средство, в будущем я думаю он не будет занимать такую часть рынка.
Но как ни крути, его кусок будет лидирующим. В основном все покупки альтов происходят через биток. Да и народ на хайпе в 2017 пришел в крипту( а точнее в биток) а не в альты.
full member
Activity: 434
Merit: 102
По сути сейчас мы видели почти максимально возможную доминацию Биткоина над Альтконами. 55% это очень большая доминация Биткоина. Думаю что нормальная доминация это 35-40%.
Согласен, биткоин это всего лишь платежное средство, в будущем я думаю он не будет занимать такую часть рынка.
member
Activity: 168
Merit: 10
По сути сейчас мы видели почти максимально возможную доминацию Биткоина над Альтконами. 55% это очень большая доминация Биткоина. Думаю что нормальная доминация это 35-40%.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Трейдеры, которые занимаются тех. анализом, не берут во внимание доминацию битка. Доминация растет, так как биток более стабилен, чем другие альты, вот и инвесторы предпочитают более биток.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Думаю доминация будет расти, так как рынок всё еще красный.
full member
Activity: 198
Merit: 100
Биток всегда доминировал над альтам и будет доминировать, они всегда от него зависели и шли в таком же направлении… Он будто хозяин, который держит своих псов на поводке и не отпускает их дальше себя. Эт вообще не очень круто, потому что нет никакой конкуренции… Надеюсь, что когда-то произойдёт какая-нибудь революция и большая часть монет станет независимой.


Чтобы монеты стали независимыми надо что они торговались больше к фиату чем к эфиру или битку на биржах, а пока это не предвидеться из за законов и регуляторов.

тогда скорее на рынок начнут проталкивать какое-то изобретение (пусть и на блокчейне), но супер-централизованное и зарегулированное для проведения сделок на мировых биржах, расчетов в системах виза\мастеркард, для крупных банковских и финансовых корпораций и т.п.

т.е. какбэ крипта, которая будет широко применяться в мировых финансах, только будет под полным контролем
что-то такое ведь вполне может быть, тем-более многие транснациональные монстры давно ведут всякие разработки в крипте, а виза (или мастеркард) уже заявляли о патентовании каких-то решений

паэтому, господа крипто-энтузиасты, спекули и баунтяи, зарабатывайте на крипте и не светите доходы
а то скоро всем в очко чипы вставят и без уведомления "большого брата" отлить не сможешь

Да сделают и к фиату, им не трудно))
Да какбэ риппл  планировали широко применять, не знаю насколько у них это получится. И риппл не крипта вовсе, а непонятно
что) но за то удобно, одно неправильное движение и средства заморозят))
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Как правило, доминация битка повышается перед пампом.
Сейчас доминация больше 50%,что довольно много,так что ждем памп после затяжного падения.

Памп мы джем уже очень долгое время, и пока не понятно когда он пойдет и что этому может поспособствовать. А биткоин всегда доминировал и будет доминировать, это некий эталон, можно сказать золотой стандарт криптовалюты.
member
Activity: 364
Merit: 19
www.codex.one
Мне кажется , что доминация еще не достигла своего пика , а значит падение альтов продолжится . Вообще , на таком падающем рынке торговать альтами - сверх рискованно , ведь по ТА у него может и рост вырисовываться и индексы перепроданости зашкаливают , и новости по проекту позитивные , но стоит битку "чихнуть" , как альты наперегонки летят обновлять дно . Имхо , доминация должна достигнуть ~65% и только после этого начнется выздоровление рынка .
Pages:
Jump to: