Pages:
Author

Topic: какой кошелек использовать? - page 10. (Read 30336 times)

legendary
Activity: 1708
Merit: 1318
Может кто знает, есть ли крипто кошельки, которые могут отправлять монеты не по адресу кошелька, а по адресу почты (как Пайпал к примеру), либо даже по профилю соц сети. Знаю, что Ferrum такое делают в своем Unifyre Wallet. Хочу узнать, реализовывал ли до них такую возможность уже кто-нибудь?
jr. member
Activity: 311
Merit: 1
Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .

ну да, то, что вы храните на биржах - риск. Правильно делаете, что ищете кошельки. Я всем своим знакомым вот как советую. Заходите на cmc. Выбираете соответствующий актив. Переходите на его сайт и там ищете официальный кошелек. Если хотите мултивалютный, то Trust или Mew. Я обоими пользуюсь.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Использую MEW, вполне хватает этого кошелька, так же сейчас немного храниться на бирже, но лучше так не делать Smiley
jr. member
Activity: 139
Merit: 2
Thank you for +Merit
Удобно использовать MetaMask в связке с аппаратным кошельком Ledger. Wink
full member
Activity: 952
Merit: 103
Если хранить токены д/эфириума, то можно воспользоваться Metamask, но использовать его при условии не долгого хранения.

Если планируте инвестировать во многие проекты, то лучше всего будет использовать аппаратные кошельки(трезор, леджер) тем самым Вы обезопасите свои средства на долгие годы.
Трезор очень крутой аппаратник на рынке кошельков, использую больше трех лет и очень доволен безопасностью и компактностью данного кошелька.
full member
Activity: 966
Merit: 132
Если хранить токены д/эфириума, то можно воспользоваться Metamask, но использовать его при условии не долгого хранения.

Если планируте инвестировать во многие проекты, то лучше всего будет использовать аппаратные кошельки(трезор, леджер) тем самым Вы обезопасите свои средства на долгие годы.
full member
Activity: 952
Merit: 103
Лично я использую 2 кошелька, MEW и мультивальный кошелек, мне вполне хватает двух кошельков для комфортного пользования
Здесь не раз уже писалось что MEW это лучший из бесплатных кошельков для хранения эфира и токенов на его основе erc-20, рекомендую.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
Если у тебя много денег клади на холодный кошелек однозначно, а так вот тебе целый набор кошельков, выбирай на любой вкус https://altcoinlog.com/top-reiting-koshelkov-kriptovalit/
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Лично я использую 2 кошелька, MEW и мультивальный кошелек, мне вполне хватает двух кошельков для комфортного пользования
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
рассмотрите вариант Метамаск + аппаратник
шикарная связка для оперативной и безопасной торговли токенами через децентрализованные биржи
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
А разве этот Exodus не поддерживает только те токены, которые были добавлены в кошелек командой разработчиков? Некоторые токены в него могут никогда не добавить, а тот же MEW позволяет получить или отправить любой существующий ERC-20 токен.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я сейчас пользуюсь кошельком Exodus. Лёгок в установке (устанавливается на компьютер) и удобен в использовании. Поддерживает более 100 монет и токенов - является мультивалютным.
copper member
Activity: 476
Merit: 11
MEW на мой взгляд пока самый оптимальный вариант для ерс20 токенов

из аппаратников: трезор и леджер нано



Согласен с тобой, из бесплатных очень удобный и безопасны mew, а из платных себя не плохо показал аппаратный кошелек trezor one
Думаю, что аппаратный кошелек стоит покупать тогда, когда есть большие суммы в крипто, а так можно обойтись обычными кошельками, но тут уже дело каждого
Но может быть и такое, что сегодня сумма маленькая, а завтра эта сумма может увеличиться в 100 раз, аппарат хорош в любом случаи если вы в крипте на долго
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com

ребят, а какие еще хороши, кроме MEW?

 Для токенов на блокчейне эфира? Тогда Метамаск еще неплохой.

 
jr. member
Activity: 235
Merit: 6
да я вот думал, потом сомнения одолели, может и возьмусь за этот кошелек. У кого-то есть еще на примете другие кошельки?
jr. member
Activity: 235
Merit: 6
мне как раз нужно что-то под erc-20, которые я свапнул
jr. member
Activity: 235
Merit: 6
ребят, а какие еще хороши, кроме MEW?
full member
Activity: 595
Merit: 101
Chromia - Relational Blockchain
MEW на мой взгляд пока самый оптимальный вариант для ерс20 токенов

из аппаратников: трезор и леджер нано



Согласен с тобой, из бесплатных очень удобный и безопасны mew, а из платных себя не плохо показал аппаратный кошелек trezor one
Думаю, что аппаратный кошелек стоит покупать тогда, когда есть большие суммы в крипто, а так можно обойтись обычными кошельками, но тут уже дело каждого
full member
Activity: 486
Merit: 101
MEW на мой взгляд пока самый оптимальный вариант для ерс20 токенов

из аппаратников: трезор и леджер нано



Согласен с тобой, из бесплатных очень удобный и безопасны mew, а из платных себя не плохо показал аппаратный кошелек trezor one
jr. member
Activity: 546
Merit: 1
MEW на мой взгляд пока самый оптимальный вариант для ерс20 токенов

из аппаратников: трезор и леджер нано

Pages:
Jump to: