Pages:
Author

Topic: какой кошелек использовать? - page 14. (Read 30336 times)

sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Сейчас очень много криптокошельков, можно сказать они все одинаково защищены, поэтому каждый может выбрать кошелек на свой вкус и свои предпочтения
member
Activity: 139
Merit: 11
Если для вас важна надежность , то я лично рекомендую пользоваться Payeer кошельком, так как в плане безопасности он довольно неплох.
100% безопасности и уверенности не дает не один способ хранения, но более менее себя обезопасить можно приобретя аппаратный кошелек - это очень удобная вещь Wink
Для меня в этом плане лучше аппаратник, потому что Payeer кошельком, насколько я знаю берет очень большие комиссии, как минимум на перевод Битка точно
Payeer - это централизация, это практически тоже самое что и биржа, проще говоря - ваши средства не ваши а паера. Аппаратные кошельки это твой мини банк.
да это так все платежки контролируют наши счета, в том числе криптовалютные, но мы не можем без них обойтись совсем, так как нужны шлюзы для вывода в рубли или доллары.
full member
Activity: 952
Merit: 103
Если для вас важна надежность , то я лично рекомендую пользоваться Payeer кошельком, так как в плане безопасности он довольно неплох.
100% безопасности и уверенности не дает не один способ хранения, но более менее себя обезопасить можно приобретя аппаратный кошелек - это очень удобная вещь Wink
Для меня в этом плане лучше аппаратник, потому что Payeer кошельком, насколько я знаю берет очень большие комиссии, как минимум на перевод Битка точно
Payeer - это централизация, это практически тоже самое что и биржа, проще говоря - ваши средства не ваши а паера. Аппаратные кошельки это твой мини банк.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Слушай я точно знаю что нет одного кошелька который поддерживает все монеты. Потому что у них много разных кодов. Я пользуюсь май валетом, а на остальные проекты мне пофигу. Либо просто храню небольшое количество на бирже. Если бы был бтс скачал бы для бтс кошель. А вот звездные так называемые монетки я вообще не понимаю, и тем более не врубаюсь в их кошельки. Они какие то неудобные и не понятные.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Если для вас важна надежность , то я лично рекомендую пользоваться Payeer кошельком, так как в плане безопасности он довольно неплох.
100% безопасности и уверенности не дает не один способ хранения, но более менее себя обезопасить можно приобретя аппаратный кошелек - это очень удобная вещь Wink
Для меня в этом плане лучше аппаратник, потому что Payeer кошельком, насколько я знаю берет очень большие комиссии, как минимум на перевод Битка точно
copper member
Activity: 476
Merit: 11
Если для вас важна надежность , то я лично рекомендую пользоваться Payeer кошельком, так как в плане безопасности он довольно неплох.
100% безопасности и уверенности не дает не один способ хранения, но более менее себя обезопасить можно приобретя аппаратный кошелек - это очень удобная вещь Wink
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Если для вас важна надежность , то я лично рекомендую пользоваться Payeer кошельком, так как в плане безопасности он довольно неплох.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Суммы до 300$ можно хранить просто напросто в кошельке Trust wallet,а суммы поболее уже конечно рекомендуется хранить на холодном кошельке,так как является эталоном безопасности
Для каждого по разному, а лично я считаю, что можно хранить на обычном кошельке сумму и по больше, примерно до 1000$
Это точно, на Трасте можно импортировать свои кошельки Эфира и хранить приличные суммы, и даже на много больше 1к, это с учетом того что частенько приходится перегонять на биржу и что то покупать и продавать, но а если вы холдер на долгий срок, то можно бросить на аппаратник и не ломать голову
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Суммы до 300$ можно хранить просто напросто в кошельке Trust wallet,а суммы поболее уже конечно рекомендуется хранить на холодном кошельке,так как является эталоном безопасности
Для каждого по разному, а лично я считаю, что можно хранить на обычном кошельке сумму и по больше, примерно до 1000$
member
Activity: 196
Merit: 10
Суммы до 300$ можно хранить просто напросто в кошельке Trust wallet,а суммы поболее уже конечно рекомендуется хранить на холодном кошельке,так как является эталоном безопасности
member
Activity: 426
Merit: 10
Чтобы хранить эфир и эфирные токены, то я посоветую вам использовать кошелек MEW, чтобы хранить Биткоин и ещё некоторые монеты, то можно использовать кошелек Blockcnain
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
Аппаратный кошелек Trezor очень удобный, безопасный и простой в использовании криптовалютный холодный кошелек! Правда стоит немного денег! Но это ваша безопасность!
Или как вариант leger. оба кошелька хороши.  они действительно стоят денег, но не так много. Лучше заплатить один раз, чем постоянно подвергать свои средства опасности.
Я аналогичного мнения с вами, по этому я себе и приобрел аппаратный кошелек еще 3 года назад и очень им доволен, а самое главное это безопасность на высшем уровне!
member
Activity: 686
Merit: 12
Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .

Придерживаюсь такого же мнения. Раньше все на эфире хранил, теперь же стараюсь диверсифицировать по разным, так надежнее. А тот, на котором основной капитал лежит, стараюсь даже в формах баунти не светить лишний раз.

Лучше диверсифицировать свои активы и иметь свою крипты в нескольких местах. Если сумма уже большая - обязателен холодный кошелек
member
Activity: 364
Merit: 10
Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .

Придерживаюсь такого же мнения. Раньше все на эфире хранил, теперь же стараюсь диверсифицировать по разным, так надежнее. А тот, на котором основной капитал лежит, стараюсь даже в формах баунти не светить лишний раз.
jr. member
Activity: 318
Merit: 1
Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
Используйте кошелёк MyEtherWallet, это очень надежный, удобный и простой кошелёк. Позволяет хранить любые токены на эфире в одном месте.
full member
Activity: 428
Merit: 100
Самое простое правило, ни в коем случае не держать на бирже, где угодно, но не там. Далее все зависит от количества средств, если их немного то есть масса бесплатных относительно безопасных способов хранения. Если суммы серьезные, то не поскупиться и разориться на холодный.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
Аппаратный кошелек Trezor очень удобный, безопасный и простой в использовании криптовалютный холодный кошелек! Правда стоит немного денег! Но это ваша безопасность!
Или как вариант leger. оба кошелька хороши.  они действительно стоят денег, но не так много. Лучше заплатить один раз, чем постоянно подвергать свои средства опасности.
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Хранить в кошельке не всегда безопасно, иногда надежнее на разных биржах хранить, в любом случае не храним все яйца в одной корзине

С нынешней тенденцией взлома бирж, я бы не сказал что это самое надежное место хранения, последний пример Cryptopia (а классная была биржа) Куда надежней в каком - нибудь десктопном кошельке.
Для токенов ERC-20 - это кошельки MEW (с приватником на сменном носителе) + MetaMask
Для хранения основной крипты - кошелек-обменник Криптонатор с включенным 2FA
Для немного нестандартных к примеру для волн - свой кошелек обменник, для Рипла ,Трона... - мультивалютные десктопные коши на подобии Atomic Wallet или расширения браузерные.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Самый лучший кошелек для альтов на сегодня -это Metamask. Он более прост в использовании по сравнению с MyEtherWallet и , как считается, более безопасен .
full member
Activity: 686
Merit: 116
Держал я как-то токены суммой больше 7к$ на Bittrex. Потом мой счет был заблокирован и просуществовал в таком статусе больше 5 месяцев. Наконец я добился открытия счета. Но за это время, сумма, выраставшая до 32к$, упала до примерно 3-4к$. Это был как-раз 2018 год, зима. Вот к чему приводит хранение средств на биржах. А держать токены советую только в аппаратных холодных кошельках.
Вот это действительно обидно, но радует что хоть разблочили, а то многие пишут что блочат с концами и через время даже поддержка не отвечает на письма( За что хоть блочили, объяснили?

Это еще с 17 года пошли массовые блокировки акков после того как многие биржи СЕК нагнул и биржи начали запрашивать источник средств. Биттрекс, полоникс раньше топовыми были биржами, думаю в основном из-за этого скатились и долгой обработкой тикетов.
Pages:
Jump to: