Pages:
Author

Topic: какой кошелек использовать? - page 16. (Read 30336 times)

sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Мне MEW хватает вполне. Все токены в одном месте. На биржах хранить не любитель, во первых еще и бирже комиссию плати, во вторых сохранность зависит не от тебя а от биржи, с которыми постоянно какие то неполадки происходят.
Но рекомендую еще использовать, параллельно Трезор, по отзывам очень надежный аппаратный кошелек. Мне очень удобный и практичный.
full member
Activity: 382
Merit: 100
Мне MEW хватает вполне. Все токены в одном месте. На биржах хранить не любитель, во первых еще и бирже комиссию плати, во вторых сохранность зависит не от тебя а от биржи, с которыми постоянно какие то неполадки происходят.
full member
Activity: 773
Merit: 100
Надежного ещё ничего не придумали.Если бы хотя бы были такие биржи или кошельки,которые в случаи взлома и хищении средств,100%  компенсировали потери.Но таких бирж и кошельков нету и от взлома нет защиты 100%. Так что это хорошо что вы держите на 5-6 биржах.Я тоже так делаю
full member
Activity: 372
Merit: 103
Если речь идет о токенах ERC-20 то MyEtherWallet | MEW. Очень удобно и понятно. Перед тем как пользоваться посмотрите обучающие видео. Чтобы потом не говорить что мой кошелек взломали.
полностью поддерживаю, многие светят свои приватники банальным образом переходя на фишинговые сайты по непонятным ссылка, сегодня зашел на почту и вижу письмо от MEW о том что у кошелька кое то там обновление и мне надо просто зайти в него что бы функция обновы активировалась  Grin , вот только мне не совсем ясно откуда MEW узнал мою почту ведь при реги её не надо указывать. а многие новички именно таким образом и попадают на фишинг.
Основная ошибка сначала сделать а потом подумать, рассылка фишинга на это рассчитана.
От MEW еще была рассылка с просьбой установить 2FA, которой не было.

full member
Activity: 1064
Merit: 100
Я использую, кошелек myetherwallet Для меня он понятен и удобен. Если альткойн не поддерживается, то тогда бирже или другой кошелек под данную монету
copper member
Activity: 337
Merit: 5
Если речь идет о токенах ERC-20 то MyEtherWallet | MEW. Очень удобно и понятно. Перед тем как пользоваться посмотрите обучающие видео. Чтобы потом не говорить что мой кошелек взломали.
полностью поддерживаю, многие светят свои приватники банальным образом переходя на фишинговые сайты по непонятным ссылка, сегодня зашел на почту и вижу письмо от MEW о том что у кошелька кое то там обновление и мне надо просто зайти в него что бы функция обновы активировалась  Grin , вот только мне не совсем ясно откуда MEW узнал мою почту ведь при реги её не надо указывать. а многие новички именно таким образом и попадают на фишинг.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Думаю самый популярный и оптимальный будет кошелек MEW, но многое зависит от того, какие монеты или токены хранить на кошельке, от этого и идет выбор
full member
Activity: 616
Merit: 111
Любой кошелек можно использовать и не опасаться, что у вас что-то украдут. Украсть могут только если вы сами отдадите приват кей от своего кошелька злоумышленнику. Так что надо использовать тот который больше нравится.
Но если более популярные кошельки, а есть менее популярные, лучше же на мой взгляд использовать более популярный и проверенный кошелек, чем малоизвестный
Не надо смотреть только на раскрученные временем популярные кошельки, кошелек это как правило всего лишь графическая оболочка. Например, сгенерировать новый кошелек вообще можно самостоятельно, но вот с проверкой баланса и прочим это уже так легко не провернуть, нужны обширные знания.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Любой кошелек можно использовать и не опасаться, что у вас что-то украдут. Украсть могут только если вы сами отдадите приват кей от своего кошелька злоумышленнику. Так что надо использовать тот который больше нравится.
Но если более популярные кошельки, а есть менее популярные, лучше же на мой взгляд использовать более популярный и проверенный кошелек, чем малоизвестный
full member
Activity: 616
Merit: 111
Любой кошелек можно использовать и не опасаться, что у вас что-то украдут. Украсть могут только если вы сами отдадите приват кей от своего кошелька злоумышленнику. Так что надо использовать тот который больше нравится.
jr. member
Activity: 292
Merit: 1
Если речь идет о токенах ERC-20 то MyEtherWallet | MEW. Очень удобно и понятно. Перед тем как пользоваться посмотрите обучающие видео. Чтобы потом не говорить что мой кошелек взломали.
Думаю, что большинство используют MEW, потому что много токенов было выпущено на базе erc-20, а так ещё можно использовать кошелек Blockchain, там же можно хранить не только Биткоин, но ещё пару топовых монет
full member
Activity: 994
Merit: 104
Надежность кошелька во многом зависит только от его пользователя! Понимаешь о чем я? Самые надежные считаются вообще аппаратные кошелька, но и они не дают тебе 100% гарантии сбережения твоих средств. Так как как и обычный кошелек, так и это подключается к твоему компу. А там есть инет, и уязвимость!
member
Activity: 574
Merit: 10
Если речь идет о токенах ERC-20 то MyEtherWallet | MEW. Очень удобно и понятно. Перед тем как пользоваться посмотрите обучающие видео. Чтобы потом не говорить что мой кошелек взломали.
member
Activity: 476
Merit: 10
Давно смотрю в сторону аппаратников, Трезор или Леджер - вот в чем вопрос.
Сейчас все разбросано: биржи, несколько mew, blockchain. Начинаю уже забывать что и где.
Аппаратники одинаковые, все зависит от ваших предпочтений в цене. дизайне, итд. Оба поддерживают кучу крипты, мне трезор больше нравится из за дисплея.
Давно все хочу себе взять какой нибудь аппаратный кошель.. и тоже нравится трезор т новую модель..,там и валют больше чем в старой версии,а леджер какой то.., по виду кажется игрушкой,ну а по характеристикам вроде они схожи..,да все руки не доходят,взять и заказать, а так пользуюсь Электрум, MEW.. куда их больше то...
Трезор Т - отличный вариант вообще. Удобный, и поддерживает очень большое количество монет и новых и старых, каждый месяц-два обновления выходят так что можно смело брать - штука полезная и о такой покупке не пожалеешь потом никогда.
member
Activity: 546
Merit: 10
Давно смотрю в сторону аппаратников, Трезор или Леджер - вот в чем вопрос.
Сейчас все разбросано: биржи, несколько mew, blockchain. Начинаю уже забывать что и где.
Аппаратники одинаковые, все зависит от ваших предпочтений в цене. дизайне, итд. Оба поддерживают кучу крипты, мне трезор больше нравится из за дисплея.
Давно все хочу себе взять какой нибудь аппаратный кошель.. и тоже нравится трезор т новую модель..,там и валют больше чем в старой версии,а леджер какой то.., по виду кажется игрушкой,ну а по характеристикам вроде они схожи..,да все руки не доходят,взять и заказать, а так пользуюсь Электрум, MEW.. куда их больше то...
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Помима биткоина и альткоинов созданных на эфировской платформе есть еще и волновские токены, а также альткоины созданые на EOS, NEM, и выходит нужно иметь несколько кошельков если токены в холд. кошельк который бы смог поддерживать такое количество разных альткоинов еще не придумали?
jr. member
Activity: 1036
Merit: 1
Народ , подскажите проверенный bitcoin веб-кошелек с приватными ключами , именно веб кошелек чтоб был быстрый доступ
Из всего, что на ум попадает, наиболее адекватным вариантом выглядит сервис blockchain.com. Вроде и отзывы адекватные с таким-то сроком деятельности. Да и безопасность на вполне хорошем уровне. Альтернативу блокчейн.ком сам бы с радостью рассмотрел, но, видимо, не бывает таковых.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Давно смотрю в сторону аппаратников, Трезор или Леджер - вот в чем вопрос.
Сейчас все разбросано: биржи, несколько mew, blockchain. Начинаю уже забывать что и где.
Аппаратники одинаковые, все зависит от ваших предпочтений в цене. дизайне, итд. Оба поддерживают кучу крипты, мне трезор больше нравится из за дисплея.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Давно смотрю в сторону аппаратников, Трезор или Леджер - вот в чем вопрос.
Сейчас все разбросано: биржи, несколько mew, blockchain. Начинаю уже забывать что и где.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Если я держу биток, то на Blockchain. Поскольку есть приложение на телефон, то я всегда могу следить ситуацией. А все остальные альты держу на myetherwallet.

И какая радость на Blockchain держать, если приватники находятся у чужого дяди? У кого приватник, того и монеты, почти у всех кошельков есть мобильные приложения, даже у Электрума.
Сегодня большое обновление у Андроид-версии кошелька VITE, теперь он следом за версией для iOS становится мультивалютным.
Pages:
Jump to: