Pages:
Author

Topic: какой кошелек использовать? - page 17. (Read 30336 times)

full member
Activity: 700
Merit: 115
в идеале купить леджер кошелек ,кстати говоря тема есть на форуме с его достоинствами и ссылка на покупку тоже указана, 100 баксов не так много если есть что хранить,хотя я думаю шансы что меня взломают крайне низки и я пользуюсь мев
full member
Activity: 644
Merit: 120
Если я держу биток, то на Blockchain. Поскольку есть приложение на телефон, то я всегда могу следить ситуацией. А все остальные альты держу на myetherwallet.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
Лично я использую два кошелька MEW и Blockchain, мне этих два кошелька достаточно, чтобы комфортно хранить свои монеты
sr. member
Activity: 1497
Merit: 374
Собственно я очень часто пользуюсь коинбейсом очень хорошо мне помогает данный кошелек , я его использую очень долгое время и он меня ни разу не подводил

Что вы там нашли, недавно зарегистрировался на коинбейсе, кроме ограничений ничего нет. Невозможно пополнить счет для покупки крипты,  ограничение понимаете ли для вашего региона. Невозможно получить доступ к приватному ключу, невозможно импортировать свой кошелек с помощью приватника да еще и отзывы о конских комиссиях при переводах. Только менять биток на альты можно и все.
member
Activity: 490
Merit: 13
Народ , подскажите проверенный bitcoin веб-кошелек с приватными ключами , именно веб кошелек чтоб был быстрый доступ
btc.com, например. А вообще, заходишь на bitcoin.org и выбираешь нужный тебе кошелек. Они разделены на категории: десктоп, аппаратные, мобильные и веб.
https://www.blockchain.com/ неплох, но именно по биткойну вроде приват выгрузить не получиться, по стеллару и эфиру без проблем.
Не знаю как сейчас, но пару месяцев назад приватник без проблем и выгружался и импортировался, возможно сейчас конечно что-то поменяли, но я сомневаюсь.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Собственно я очень часто пользуюсь коинбейсом очень хорошо мне помогает данный кошелек , я его использую очень долгое время и он меня ни разу не подводил
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Народ , подскажите проверенный bitcoin веб-кошелек с приватными ключами , именно веб кошелек чтоб был быстрый доступ
btc.com, например. А вообще, заходишь на bitcoin.org и выбираешь нужный тебе кошелек. Они разделены на категории: десктоп, аппаратные, мобильные и веб.
https://www.blockchain.com/ неплох, но именно по биткойну вроде приват выгрузить не получиться, по стеллару и эфиру без проблем.
jr. member
Activity: 172
Merit: 6
А для USDT OMNI тоже посоветуйте кошель надежный.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Народ , подскажите проверенный bitcoin веб-кошелек с приватными ключами , именно веб кошелек чтоб был быстрый доступ
btc.com, например. А вообще, заходишь на bitcoin.org и выбираешь нужный тебе кошелек. Они разделены на категории: десктоп, аппаратные, мобильные и веб.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Для хранения токенов однозначно стоит пользоваться mew, уже несколько лет в криптовалютной теме, не было ни одной проблемы, все стабильно, весь необходимый функционал на месте. Для битков электрум пойдет.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Чем мобильные кошельки неудобные-то, seed сохранил и при желании можно ещё приватник вытащить из нужного адреса и затем восстановить доступ к своим монетам на другом кошельке. Сам использую Trust wallet и Huobi wallet, с некоторых пор ещё Vite wallet, но там пока ещё монет мало.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
пользуюсь metamsk , все устраивает с не давних пор перешел на мобильный кошелек trust wallet
Мобильные кошельки крайне не удобные , надо привыкать , все мобильные версии это урезанные версии веб кошельком на мой взгляд мобильный телефон это не лучшее решение для использования и хранения криптовалют .
смотря для каких целей его заводить, если просто для хранения вполне удобно.
copper member
Activity: 378
Merit: 1
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP
Народ , подскажите проверенный bitcoin веб-кошелек с приватными ключами , именно веб кошелек чтоб был быстрый доступ
sr. member
Activity: 570
Merit: 250
Если со всей ответственностью подходить ,то и майвезервалет(mew) будет надёжным и простым в использовании .На бирже конечно хранить не безопасно .Взломать могут любую , восстановить потери не смогут многие биржи .
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
май езер валет самый простой кошелек эфирный,а что косается биткоина я использую траствааллет,там поддержка и битка и остальных топ монет
Да если вы баунти делаете то да подходит кошелек , но я думаю с началом бычьего тренда можно подумать и о других монетах , которые вы храните , я думаю сейчас подходит хорошо trust wallet
member
Activity: 476
Merit: 10
Сейчас приехал к тому, что для работы в сети Etherum достаточно лишь установленного Metamask. Если раньше он лишь частично заменял MyEtherWallet, то сейчас это вполне полноценная замена. Это с момента появления возможности двигать не только свой приватник и эфир, но и непосредственно токены. Очень удобно. Уж и забыл что есть MEW.
да, реально удобно. он сам даёт о себе знать если это требуется. но всё таки в качестве холодного хранилища лучше использовать майэзервалет
Ну в качестве холодного я бы все таки выбрал бы аппартные кошелек , а так я думаю метамаск сейчас наверно лучший удобный кошелек на рынке
Метамаск хорош, несомненно, но он же работает только с токенами которые имеют стандарт ерц-20, не так ли ? Поэтому если нужно буде хранить что-то имеющее другой формат, или если биток надо хранить то естественно метамаск уже не будет походить совсем.
Я пользуюсь метамаск и trust wallet , эти кошельки практически хранят множество монет , особенно те которые мне нужно , ну и конечно у тех людей у которых деньги позволяют то можно купить аппаратный кошелек
Метамаск удобен слов нет. После того как появилась возможность использовать его относительно легко то я почти перестал пользоваться кошельком майэтервалет. А что, в метамаске есть все чтобы пользоваться только им и это очень удобно и безопасно.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Однозначно лучший выбор будет это - аппаратный кошелек, любого производителя, прям того который вам нравится, но сейчас не то время что каждый новичок может себе позволить трезор или леджер, по этому холодный Электрум для биткоина, и MEW для различных токенов эфириум!
Да и раньше аппаратные кошельки не были дешевыми, если брать, то лучше всего было в конце 2018 - начале 2019, потому что цены на них хорошо упали
Я бы не сказал что в то время сильно упали цены на аппаратные кошельки. Если какая-то скидка временная и была в честь нового ода, и то вряд-ли. Да и что там экономия какая - выиграть лишние 5-10 долларов это совсем смешно. Покупать надо аппаратчик с самого старта.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Однозначно лучший выбор будет это - аппаратный кошелек, любого производителя, прям того который вам нравится, но сейчас не то время что каждый новичок может себе позволить трезор или леджер, по этому холодный Электрум для биткоина, и MEW для различных токенов эфириум!
Да и раньше аппаратные кошельки не были дешевыми, если брать, то лучше всего было в конце 2018 - начале 2019, потому что цены на них хорошо упали
jr. member
Activity: 1036
Merit: 1
Ну erc20 токены действительно можно хранить в одном единственном кошельке без каких-либо проблем. Ну а ежели у Вас несколько стандартов токенов и самостоятельных монет, боюсь, без множества кошельков не обойтись. Ну или хранить всё на одной-двух биржах.
Я часто вообще не регистрируюсь в тех Баунти в которых по условиям программы требуются скачать и установить у себя кошелёк. Считаю что это всё не нужным и не надеюсь что там может получится хороший заработок. А ставить на комп различные кошельки считаю опасным.
Тут я с Вами полностью согласен. Но именно по этой причине я на своём пк использую виртуалку - то есть, дополнительную систему, полностью изолированную от моей основной. Хоть в этих кошельках обычно трояны и не попадаются, лучше перебдеть, и дополнительно обезопаситься. Ну а к самостоятельным монетам я не столь предвзят - тут намного больше возможностей для заработка.
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
Однозначно лучший выбор будет это - аппаратный кошелек, любого производителя, прям того который вам нравится, но сейчас не то время что каждый новичок может себе позволить трезор или леджер, по этому холодный Электрум для биткоина, и MEW для различных токенов эфириум!
Pages:
Jump to: