Pages:
Author

Topic: какой кошелек использовать? - page 21. (Read 30336 times)

member
Activity: 546
Merit: 10
Если у вас достаточна сбережений в криптовалюте, то вам действительно нужно задуматься о приобретение аппаратного криптовалютного кошелька, по моей версии лучший аппаратный кошелек это Trezor, надежен, прост в использовании,не дорогой!
Сам давно уже присматриваюсь к аппаратного криптовалютного кошелькам,но все как то никак не решусь приобрести,да и ждать там месяц тоже долго...,а так видео в ютубе новой версии Trezor понравилось...,единственное что там постоянно адреса получения меняются в новой версии ,а Ledger чет не понравился мне... и по ютубу у кого есть их оба больше всем нравится новый Trezor ,а так в основном пользуюсь MetaMask,или интернет вырубаю создаю транзакцию в MEW ,включаю и отправляю,так кстати безопасней всего...
copper member
Activity: 1218
Merit: 1
у меня тоже куча этих кошельков побаиваюсь все держать в одном месте да и отдельно кошелек для торговли на биржах их  вроде даже 2 у меня тоже постоянно стараюсь черпать информацию по безопасности но всеровно до конца не доверяю
member
Activity: 490
Merit: 10
Если у вас достаточна сбережений в криптовалюте, то вам действительно нужно задуматься о приобретение аппаратного криптовалютного кошелька, по моей версии лучший аппаратный кошелек это Trezor, надежен, прост в использовании,не дорогой!
Вот сколько читаешь кому Леджер кому Трезор, как пом не два нормальных аппаратных кошелька для вашего портфеля, есть много таблиц сравнений, каждый думают выберет что ему оптимальней всего ну и разница в цене тоже играет свою немаловажную роль.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Лично я использую Ledger и мне очень нравится, получил его в подарок, чему я и рад, также поддерживает много монет и очень удобен в использовании.
+1
тоже ним пользуюсть, очень удобно и безопастно.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Если у вас достаточна сбережений в криптовалюте, то вам действительно нужно задуматься о приобретение аппаратного криптовалютного кошелька, по моей версии лучший аппаратный кошелек это Trezor, надежен, прост в использовании,не дорогой!
member
Activity: 448
Merit: 10
Quote
Пользователей кошельков электрум обнесли на 200 BTC

самая плохая для меня новость за сегодня, сам храню там битки, вот теперь  не знаю че делать, хакеры не спят, неужели и правда отдельный комп заводить, или винт купить на 1тб для bitcoin core и базы .
по идее реально достаточно просто отдельного ноута, и тогда твоя безопасность будет зависеть только от тебя, а не от каких-то разработчиков, просто не нужно совершать на таком ноуте лишних действий
full member
Activity: 672
Merit: 112
У меня сумма монет на эфирвалет не большая,в основном на разныз биржах держу,хотел узнать про Ledger,сколько стоит его приобретение и есть ли какие то НО?Все ли так хорошо или кто то испытывал какие то трудности?
Вот официальная страница. ledger.com/products/ledger-nano-s Сейчас у них не хилая скидка на приобретение. Никаких трудностей в использовании не заметил. Всё просто как пять токенов.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Лично я использую Ledger и мне очень нравится, получил его в подарок, чему я и рад, также поддерживает много монет и очень удобен в использовании.
member
Activity: 245
Merit: 20
Quote
Пользователей кошельков электрум обнесли на 200 BTC

самая плохая для меня новость за сегодня, сам храню там битки, вот теперь  не знаю че делать, хакеры не спят, неужели и правда отдельный комп заводить, или винт купить на 1тб для bitcoin core и базы .
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Мне нравится Ledger, поддерживает много валют, совместим с mycrypto и myetherwallet, значит поддерживает все erc20 токены, не слышал что бы его взламывали.
У меня сумма монет на эфирвалет не большая,в основном на разныз биржах держу,хотел узнать про Ledger,сколько стоит его приобретение и есть ли какие то НО?Все ли так хорошо или кто то испытывал какие то трудности?
member
Activity: 518
Merit: 10
Вот сегодня новости в форклоге: Trezor взломан, Ledger взломан, куча дыр как оказалось в этих аппаратных кошельках как на сайте так в ПО и железе. Пользователей кошельков электрум обнесли на 200 BTC. Храните все на холодных кошельках, в зашифрованном виде на отдельных компьютерах.
Не все так там критично и серьезно как расписали в новостях про аппаратные кошельки, вообще удивляюсь всем новостям которые появляются, если пишут, так пишут так как будто конец свет произошел. Сто раз надо перепроверять информацию всегда и желательно в разных источниках.
full member
Activity: 798
Merit: 101
Бери леджер, лучше него ничего нет!
Советую попробовать именно этот формат для хранения своей криптовалюты. В противном случае есть риски потерять все!
member
Activity: 210
Merit: 10
На биржах я бы не хранил ничего уже были случаи когда их взламывали у одного моего знакомого так вовсе просто однажды учетка пропала и все и ответов он так и не получил куда все делось
full member
Activity: 812
Merit: 106
Вот сегодня новости в форклоге: Trezor взломан, Ledger взломан, куча дыр как оказалось в этих аппаратных кошельках как на сайте так в ПО и железе. Пользователей кошельков электрум обнесли на 200 BTC. Храните все на холодных кошельках, в зашифрованном виде на отдельных компьютерах.
member
Activity: 336
Merit: 12
Лично я бы рекомендовал использовать MetaMask, так как он совмещает в себе удобство и безопасность.
Да вообще удобство разных кошельков вполне нормальное, тут уже на ваш вкус и цвет, что вам ближе и удобней к работе и вообще на сколько часто вы торгуете и вообще еще много разных нюансов. Тут выбор только за вами каким кошельком пользоваться. Кто к чему привык в конце концов уже.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Лично я бы рекомендовал использовать MetaMask, так как он совмещает в себе удобство и безопасность.
member
Activity: 658
Merit: 12
Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
Смотря какие вы держите токены, если они все формата ERC-20, то можете смело использовать MyEtherWallet, только советую работать через оболочку MetaMask

Можно не использовать метамаск, так как были случаи его компрометации, проще использовать дескопный майкрипто. Очень удобный кошелек, позволяет хранить все токены эфира и не только стандарта  ERC20. 
member
Activity: 280
Merit: 10
я стараюсь использовать несколько кошельков и по ним распределяю токены пока ни каких проблем не было но все ровно не собираюсь что либо менять сейчас  у меня MEW  мето маск  и еще один для торговли лля DEX бирж
Все верно, не стоит так сильно заморачиваться, если вы изначально все делаете правильно и правильно пользуетесь кошельками, то никаких существенных проблем не должно возникнуть у вас. Взломы это отдельная история совсем.
copper member
Activity: 1218
Merit: 1
я стараюсь использовать несколько кошельков и по ним распределяю токены пока ни каких проблем не было но все ровно не собираюсь что либо менять сейчас  у меня MEW  мето маск  и еще один для торговли лля DEX бирж
member
Activity: 392
Merit: 10
наверное 100 процентовой гарантии вам не  даст никто, но я стараюсь большинство монет хранить на езервалете. у меня с него еще ни разу ничего не пропадало, да и как таковых проблем не было
100 процентов никто никогда не даст, потому что сам хозяин может дурака свалять и все потерять. именно поэтому, лучше фантики держать в разных местах. может поэтому, начинающему будет все таки удобнее вариант с разными биржами.
Pages:
Jump to: