Pages:
Author

Topic: Смогут ли альты отвязаться от биткоина? - page 60. (Read 143638 times)

member
Activity: 276
Merit: 12
OOOBTC.com
Вот уже не думаю что это когда-нибудь произойдет. Да и смысла в этом особого тоже не вижу. Я думаю, что альты всегда будут торговаться к биткоину

Речь не о том, будут ли они торговаться к биткоину, речь о кореляции. Изменние цены биткоина непременно сказывается на цене остальных альтов. Эта зависимость станет слабже с пвялением большего числа торговых пар к фиату, но она не сойдет на ноль.
member
Activity: 392
Merit: 10
Никогда не рассматривал альты в таком ракурсе. Мне кажется, что для того, чтобы тот или иной альт отвязался от биткоина он должен дать что-то очень нужное для общества и стать весьма популярным
member
Activity: 448
Merit: 10
Пока биткоин будет существовать, остальные монеты все равно будут следовать за ним и резонировать при малейшем изменение цены
Я тоже думаю, что альты всегда будет идти вслед за биткоином, и никогда не станут самостоятельной единицей в мире криптовалюты
member
Activity: 224
Merit: 10
Пока биткоин будет существовать, остальные монеты все равно будут следовать за ним и резонировать при малейшем изменение цены
full member
Activity: 462
Merit: 103
нет не смогут так как это будет очень тяжело сделать потому как не кто не может биток обогдать и он является ведущим для всех.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Было бы очень хорошо, чтобы альткойны не были зависимы от биткойна, однако похоже в ближайшее время этого не случится. Всё (за редким исключенем) криптовалюты показывают прямопропорциональную зависимость от цены биткойна.

Потому что все они торгуются к битку, а биток торгуется к огромному количеству нац валют . Думаю в дальнейшем всеже будет какое-то расхождение в трендах, но не сейчас
member
Activity: 364
Merit: 22
Было бы очень хорошо, чтобы альткойны не были зависимы от биткойна, однако похоже в ближайшее время этого не случится. Всё (за редким исключенем) криптовалюты показывают прямопропорциональную зависимость от цены биткойна.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Они никогда не отвяжется от биткоина. Я думаю, что это если и случится, то может только с Эфиром либо другой какой-то крупной и очень популярной монетой из топа
full member
Activity: 994
Merit: 104
Не знаю сможет ли..Хотя знаю! Сможет когда биткоин наконец то исчезнет! И тогда каждый начнет жить своей жизнью, очень хотелось бы за этим понаблюдать! Прыгало, скакало бы все!))) А на самом деле либо такого не будет, либо пришла бы другая монета за ним! Я думаю это был бы всеми любимый зефирчик!
member
Activity: 504
Merit: 10
Вот уже не думаю что это когда-нибудь произойдет. Да и смысла в этом особого тоже не вижу. Я думаю, что альты всегда будут торговаться к биткоину
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
А по моему они уже отказались. ИСО проходят с участием ефиреума наряду с биткоином. Других тоже уже используют. Все дело в пропорциях капы, кто как и для чего всю эту кухню держит. Будет запрос, будет и ответ. А по логике вещей он должен быть.
member
Activity: 420
Merit: 12
Это было бы не плохо если бы крипта не так зависела от биткоина но на сегодняшний день других вариантов нет пока
если только не найдется проект который подвяжет свою крипту к редкоземельным ресурсам, или к лунному камню)
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Это было бы не плохо если бы крипта не так зависела от биткоина но на сегодняшний день других вариантов нет пока
member
Activity: 392
Merit: 11
На данный момент не вижу настроений на рынке отвязываться от биткоина, пока всем удобно брать биткоин за эквивалент, я сам не вижу смысла это делать, все равно нужно будет по чему то равнтся.
member
Activity: 434
Merit: 10
не думаю, что существующие на данный момент альты смогут отвязаться от Битка. Они созданы по образу и подобию Битка. А по сему зависимы от поведения Битка. Возможно в скором будущем, какой-нибудь ""КУЛИБИН"" сможет сотворить монету - индивидуальную, как в своё время Сатоши изобрёл Биткоин. Вот тогда данный вопрос будет актуален, но не сейчас.
copper member
Activity: 862
Merit: 6
Я думаю не смогут. Альты сами по себе не разу не самостоятельными и если умрет биток то умрут сразу все альты. Так то ответ очевиден не виживут.
Я тоже себе представляю так что взаимосвязь между альтами и биткоином очень крепкая и нет никакой возможности её разорвать именно по причине того что свое стоимостное выражение они имеют именно через биток.

Вся это взаимосвязь только из-за того что биткоин номер 1 по капитализации, так будет не вечно, просто потому, что ничто не вечно.
member
Activity: 532
Merit: 10
Я думаю не смогут. Альты сами по себе не разу не самостоятельными и если умрет биток то умрут сразу все альты. Так то ответ очевиден не виживут.
Я тоже себе представляю так что взаимосвязь между альтами и биткоином очень крепкая и нет никакой возможности её разорвать именно по причине того что свое стоимостное выражение они имеют именно через биток.
full member
Activity: 458
Merit: 102
По моему ответ однозначный и очевидный . Нет не увидим. Трезвых предпосылок ни каких. Да и зачем?
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Я думаю не смогут. Альты сами по себе не разу не самостоятельными и если умрет биток то умрут сразу все альты. Так то ответ очевиден не виживут.
ближайшие годы точно нет, если концепция и строение рынка останутся прежними. Слишком много завязано именно на битке. А вот в будущем (если имеется ввиду далекое 5+ лет) - все возможно
member
Activity: 140
Merit: 10
Я думаю не смогут. Альты сами по себе не разу не самостоятельными и если умрет биток то умрут сразу все альты. Так то ответ очевиден не виживут.
Pages:
Jump to: