Pages:
Author

Topic: Смогут ли альты отвязаться от биткоина? - page 63. (Read 143638 times)

jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Не то,чтобы альты были привязаны к битку. Вся система криптовалюты к нему привязана. А как может быть по другому, если он держит более 50% всей капитализации рынка.
member
Activity: 266
Merit: 10
Сейчас, насколько я правильно понимаю, альты не совсем и зависят от биткоина. В то время, как биткоин остается более-менее надежной монетой, большинство из альткоинов находятся на дне
full member
Activity: 324
Merit: 100


Я тоже думаю что процент тех монет что в будущем сможет отвязаться о цены Биткоина не больше 10%.

Ну для начала хватит и 10% ) А там по их примеру и остальные подтянутся. А пока особо равняться не на кого, все плывут за битком.
member
Activity: 112
Merit: 10
Возможно в будущем и ослабнет влияние биткоина на альты, что совсем не факт, но совсем отвязаться не думаю, они все равно должны от чего то зависеть, другой вопрос на сколько сильно должно быть это влияние. На мой взгляд на рынке всегда будут те от кого зависят и те кто зависят.

Я тоже думаю что процент тех монет что в будущем сможет отвязаться о цены Биткоина не больше 10%.
full member
Activity: 392
Merit: 100
В данной ситуации на рынке криптовалюты aльты вряд ли могут проявить какую-то самостоятельность. Скорее всего от биткоина они не отвяжутся
В ближайшие год- два этого точно не случиться, каждый альткоин очень привязан к биткоину и в ближайшее время вряд ли от него отвяжутся
member
Activity: 336
Merit: 10
В данной ситуации на рынке криптовалюты aльты вряд ли могут проявить какую-то самостоятельность. Скорее всего от биткоина они не отвяжутся
member
Activity: 112
Merit: 10
Я думаю что это невозможно, потому что все монеты зависят от биткоин и если они отвяжутся то долго тоже не проживут.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Возможно в будущем и ослабнет влияние биткоина на альты, что совсем не факт, но совсем отвязаться не думаю, они все равно должны от чего то зависеть, другой вопрос на сколько сильно должно быть это влияние. На мой взгляд на рынке всегда будут те от кого зависят и те кто зависят.
Ну есть вариант, при котором альты отвяжутся от битка - это если биток полностью умрет или потеряет свою популярность. Правда это не очень приятный вариант.
full member
Activity: 924
Merit: 109
Возможно в будущем и ослабнет влияние биткоина на альты, что совсем не факт, но совсем отвязаться не думаю, они все равно должны от чего то зависеть, другой вопрос на сколько сильно должно быть это влияние. На мой взгляд на рынке всегда будут те от кого зависят и те кто зависят.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Не думаю что кто-то отвяжется. Если даже Ефир не смог это сделать, то что говорить об остальных монетах.  Все привязано к битку
member
Activity: 252
Merit: 10
ну а зачем, это разве мешает кому? мне кажется это даже удобным для прогнозов. Но к тому же не всегда мы видим что альты идут за битком. Это общая тенденция, но есть и исключения. 
member
Activity: 355
Merit: 28
В ближайшем обозримом времени, думаю ничто от биткоина не отвяжется, все альты зависят от скачков битка на рынке, и даже с развитием их экосистем мне кажется это не изменится, в крайнем случае пока что я не вижу этого.
full member
Activity: 728
Merit: 139
Я думаю , что когда-то это произойдет . Отвязаться от битка смогут альты которые будут иметь устоявшийся реальный бизнес и высокую степень доверия инвесторов . Вся эта чехарда с альтами из-за того , что к ним нет доверия и при малейших непонятках на рынке инвесторы бегут из них в биток или доллар.
member
Activity: 448
Merit: 10
вот именно, когда альты будут созданы не по подобию Битка, а ""вылупятся из своей дырки" и будут существовать не зависимо от роста или падения Битка, вот тогда можно говорить , что альты отвязаны и не зависимы.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Если и смогут только тогда когда биткоин как сейчас будет флетить,в других условиях у альтов этого сделать что то не получается если судить по прошлым годам.
Судить надо шире, вот когда у альтов начнет полноценно работать своя экосистема. Когда они зарекомендуют каждый себя в своей области. Когда будет удобство приобретения и использование, причем реально полезное, вот тогда такие альты и смогут отвязаться.
member
Activity: 518
Merit: 11
Если и смогут только тогда когда биткоин как сейчас будет флетить,в других условиях у альтов этого сделать что то не получается если судить по прошлым годам.

Каким это таким образом альткоины не будут зависеть от биткоина, если он и будет дальше во флете?  Grin Биткоин - это основная пара практически всех монет и альткоинов. Я смутно представляю как без него будут происходить торги. Да, сейчас потихоньку на биржах вводят с альткоинами валютные пары, пары с эфиром, но всё равно это делается только для топовых монет, а для более мелких пока биткоин так и остаётся основной парой.
member
Activity: 87
Merit: 10
Если и смогут только тогда когда биткоин как сейчас будет флетить,в других условиях у альтов этого сделать что то не получается если судить по прошлым годам.
full member
Activity: 882
Merit: 101
По идеи они должны от чего то все равно зависеть, так как на рынке будет доминирующие монеты оказывающие влияние на более мелкие, но возможно влияние гигантов со временем ослабнет и не будет таким сильным как сейчас, но не факт.
member
Activity: 152
Merit: 18
Рано или поздно альтокоины будут более свободны от биткоина,но полная отвязка от курса главной криптовалюты выглядит через чур оптимистично)
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Процесс отвязки уже идет полным ходом. Началось с того, что стали резко уменьшаться ряды "стреляющих" альтов при повышении курса битка. Потом мы увидели разнонаправленные движения (биток падал, а некоторые альты росли). И процесс будет только набирать обороты. В середине 19 года будут альты, на которые курс битка влиять не будет почти совсем
Pages:
Jump to: