Pages:
Author

Topic: Смогут ли альты отвязаться от биткоина? - page 78. (Read 143637 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
Я думаю что это невозможно. Потому что все монеты зависят как-то от биткоин.  Им всем нужен лидер к которому стремится. 
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
  Grin все валюты привязываются кчему либо. Рубль к нефте и золоту итд. Так что отвязатся от крипто голды пока не получится. Есть шанс но это должно бить радикально новое что то. А такими успехами это произойдет не скоро.
member
Activity: 373
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Как только начнут развиваться полным ходом биржи, которые будут смело листить секьюрити токены и торговать ими к новым обеспеченным стейбл коинам, вот тогда эти альты полностью отвяжутся от битка.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Не думаю что такое возможно, доминация битка ещё долгое время будет не меньше 30 в самом лучшем случае, а чтобы альты отвязались от него нужна доминация менее 10 процентов.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
За последние пару месяцев многие альты уже отвязались от битка и устремились на дно.
member
Activity: 238
Merit: 12
Скорее всего что нет ! Почти все альткоины зависят от битка , мне кажется что и дальше так будет !!!
full member
Activity: 378
Merit: 100
Думаю,что нет.Альткоины всегда зависели от курса Биткоина и ,думаю,что так будет всегда.Хотя не все альты зависят от битка.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Как по мне, это необратимый процесс. Альтам нужно дать немного больше времени, так как биток уже стремится в самый низ а альты наоборот, то скоро они достаточно сильно раскачаются и не будут зависеть от него абсолютно ничем.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Считаю что пока есть биток они не смогт полностью отойти от него, а биток на мой взгляд будет всегда. Wink
почти все альты торгуются к битку, естественно, что при изменении цены битка к фиату, цены альтов " подстраиваются ". Поэтому и создается впечатление, что рынок " ходит " за битком.
member
Activity: 490
Merit: 11
Как вы думаете эфириум уже самостоятельная криптовалюта? Я имею в виду если биткойну наступит кердык, то выдержит ли это эфир?
Если с битком что-то случится, рынок очень сильно упадет. Он скорее оправится потом, но это уже вопрос времени будет.
Хотя я не думаю, что с биткоином что-то случится.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Уже существуют стаблкоины, которые поддерживаются фиатом, но насколько есть у них будущее это вопрос, все таки не зря криптовалюта придумана как альтернатива фиату.
ну тезер на словах тоже поддерживается фиатом, только аудит не дают провести и до конца не понятно, есть ли там такое количество баксов равное количеству тезера?
full member
Activity: 406
Merit: 100
мне кажется альты долго еще будут привязаны к битку, много обменов одной на другую, просто манипуляции альт, это то что другие больше всего не любят.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Уже существуют стаблкоины, которые поддерживаются фиатом, но насколько есть у них будущее это вопрос, все таки не зря криптовалюта придумана как альтернатива фиату.
member
Activity: 672
Merit: 12
Нет, не сможет - полностью идет корреляция между проектами да и по технологии - все произошло от технологии, изначально используемой биточком.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Считаю что пока есть биток они не смогт полностью отойти от него, а биток на мой взгляд будет всегда. Wink
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Сегодня маловероятно, так как Биткоин занимает большую часть капитализации всего крипторынка, но Рипл показал свою силу, командам нужно просто делать свою работу , и всё возможно

Просто нужно биржам прекратить манипуляции рынком. А то один день все растет , второй все падает и при всем этом не обязательно чтобы биток тоже рос или падал
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Сегодня маловероятно, так как Биткоин занимает большую часть капитализации всего крипторынка, но Рипл показал свою силу, командам нужно просто делать свою работу , и всё возможно
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Мне кажутся уже отвязались. Биток на одном месте стоит, немного корректируясь в ту или другую стороны. А рынок альтов в целом падает.
Крипте как и идее децентрализации важно сохранять привязку к битку, поскольку это основа нашего сообщества. Отвязка от битка прямая дорога в прошлое и централизации - сука доллар.

Годные альты сейчас как раз таки растут, а не падают.
member
Activity: 378
Merit: 11
Про незрелость рынка - в точку! Доверие заслужили за все время более-менее адекватной и активной торговли криптой, крайне мало монет. Первые 20-30 в топе на КМК, остальные как мимо проходящие, вроде появляются на горизонте, но практически сразу исчезают. Вот и смысл биржам ставить пары к таким монетам? Спрос на них упадет и пары станут априори неликвидны.
Я думаю перед тем, как отвязаться от битка будет период привязки к каким-либо монетам. И биржи в принципе могут этому поспособствовать, начав продвигать торговые пары к NEO например.
full member
Activity: 560
Merit: 100
я бы не против чтобы эфир хотя бы отвязали от биткоина, не знаю может это и плохо сказалось бы, но было бы неплохо если бы эфир был сам по себе, а то каждое движение битка в любую сторону сильно влияет на эфир.
Это единая взаимосвязанная система на данный момент. Там ничего ни от чего отвязать невозможно. Через систему валютных пар все ко всему привязано.
Pages:
Jump to: