Pages:
Author

Topic: Смогут ли альты отвязаться от биткоина? - page 80. (Read 143633 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
Нет я вообще рассматриваю криптовалюту а именно биткоин и альтернативные монеты как единое целое. Поэтому я просто уверен в том что отвязки не будет никогда
member
Activity: 504
Merit: 21
Все зависит от технологий самих альтов, пока нет альтов, которые превосходят биткоин многократно по всем параметрам, биткоин занимает заслуженное ветеранское первое место, необходимо лет 5 для серьезного технологического прорыва, чтобы это изменить

Как раз многие альты уже давно превзошли Битокоин с точки зрения технологического совершенства, но это не влияет на цену крипты. Например Эфириум гораздо соврешеннее Битка, но стоит он значительно дешевле.
Это странно, не правда ли? Ведь если всем правит рынок, то эфир уже давно должен был бы превзойти биток по цене, т.к. он функциональнее и востребованнее для сообщества.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Все зависит от технологий самих альтов, пока нет альтов, которые превосходят биткоин многократно по всем параметрам, биткоин занимает заслуженное ветеранское первое место, необходимо лет 5 для серьезного технологического прорыва, чтобы это изменить

Как раз многие альты уже давно превзошли Битокоин с точки зрения технологического совершенства, но это не влияет на цену крипты. Например Эфириум гораздо соврешеннее Битка, но стоит он значительно дешевле.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Все зависит от технологий самих альтов, пока нет альтов, которые превосходят биткоин многократно по всем параметрам, биткоин занимает заслуженное ветеранское первое место, необходимо лет 5 для серьезного технологического прорыва, чтобы это изменить
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Как вы думаете эфириум уже самостоятельная криптовалюта? Я имею в виду если биткойну наступит кердык, то выдержит ли это эфир?
full member
Activity: 266
Merit: 106
думаю, что через некоторый период времени они это обязательно сделают, а на данный момент это невозможно)
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Так и произходит в криптоиндустрие, и как правило показывает направление движения у нас дедушка. Стоит на месте и все альты стоят, сделал три шага в гору и альты за ним на один шаг, а если просел так альты сразу скатываются вниз. Такое скорее всего ещё долго настроение рынка будет.
сейчас просто все уже боятся делать хоть какие-то шаги на рынке, особенно все боятся за альты, даже если есть те, кто в них оказался в плюсе, то конечно же они при малейшем движении битка выходят из альтов, поэтому их цена и падает
member
Activity: 308
Merit: 11
На данный момент все монеты которые существуют плотно привязаны к биткоину, хоть это монета с топ 20 хоть с топ 1000 - всем рынком  правит царь биткоин , и другие монеты никак не могут отвязаться от него ..
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Весной прошлого года (2017) как-то же росли альткоины без особого роста биткоина. Надеюсь эта ситуация еще повторится.
Потому что начали выходить из отца, но и в тоже время был хайп его наливали. А кто то заходил, и иза этого он на месте простоял какое то время а льты взорвали, там как раз обильная реклама началась
Ну я бы не сказал, что был хайп в то время. Хайп начался где-то осенью уже.
В любом случае важно лишь то, что ситуация вполне может повториться, я имею в виду рост альткоинов без особого роста биткоина.
Согласен , она может повторится,но думаю исключительно на короткое время, таким образом , просто побреют хомяков .
member
Activity: 490
Merit: 11
Весной прошлого года (2017) как-то же росли альткоины без особого роста биткоина. Надеюсь эта ситуация еще повторится.
Потому что начали выходить из отца, но и в тоже время был хайп его наливали. А кто то заходил, и иза этого он на месте простоял какое то время а льты взорвали, там как раз обильная реклама началась
Ну я бы не сказал, что был хайп в то время. Хайп начался где-то осенью уже.
В любом случае важно лишь то, что ситуация вполне может повториться, я имею в виду рост альткоинов без особого роста биткоина.
member
Activity: 364
Merit: 14
Навряд ли в ближайшем будущем альты отвяжутся от битка. Это действительно, как золотой стандарт и замены ему на горизонте не видно. Когда то наверное он будет заменен, но на ближайшие годы этим вопросом можно не заморачиваться Smiley
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Когда мы говорим о рынке мы предполагаем рост или падение биткоина, и для альткоинав все же должна быть точка отсчета (т е мера стоимости), которым стал биткоин.
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
Нынешние альты, которые сейчас существуют и всем уже известны никогда не отвяжутся от битка и не будут независимыми, потому что они сделаны на его платформе, так что не нужно на это даже надеяться…  Когда-нибудь может  быть и придут новые монеты в топ с новой платформой, но пока об этом приходится только мечтать)
member
Activity: 504
Merit: 21
думаю что очень вряд ли. весь криптомир завязан на биткоине. Альткоины следуют за ним постоянно.
Ну отчего же весь? Вот BITGOLD bitGold https://www.goldmoney.com привязан напрямую к золоту. Вот в вики по ней https://en.wikipedia.org/wiki/BitGold. Так что привязка к биткоину - это лишь вопрос консенсуса. Как привязка рубля к доллару. Или золотой стандарт когда то. А когда то серебряный  Grin
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Так и произходит в криптоиндустрие, и как правило показывает направление движения у нас дедушка. Стоит на месте и все альты стоят, сделал три шага в гору и альты за ним на один шаг, а если просел так альты сразу скатываются вниз. Такое скорее всего ещё долго настроение рынка будет.
Оно то так, только вот некоторые альты дают после его 10 процентов намного больше, но и когда опускается на 10, они падают больше чем на 20 процентов. А вообще биток главный и отвязаться от него альты не сумеют.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Так и произходит в криптоиндустрие, и как правило показывает направление движения у нас дедушка. Стоит на месте и все альты стоят, сделал три шага в гору и альты за ним на один шаг, а если просел так альты сразу скатываются вниз. Такое скорее всего ещё долго настроение рынка будет.
это не настроение, а особенность рынка
да и в реальном секторе тоже самое происходит, не бывает такого, что индустрия падает, а акции какой-то отдельной компании растут, есть конечно и исключения
full member
Activity: 392
Merit: 104
Нет, они в ближайшее время не отвяжутся, так как идут в "притирку", а значит это не возможно. Ближайшее, к чему идут альты - это биток и эфир.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Так и произходит в криптоиндустрие, и как правило показывает направление движения у нас дедушка. Стоит на месте и все альты стоят, сделал три шага в гору и альты за ним на один шаг, а если просел так альты сразу скатываются вниз. Такое скорее всего ещё долго настроение рынка будет.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
думаю что очень вряд ли. весь криптомир завязан на биткоине. Альткоины следуют за ним постоянно.
member
Activity: 504
Merit: 21
Поскольку в любой системе нужна точка отсчета - мерило тк.ск., то любой объект в такой системе должен иметь четкую координату. Альты можно привязывать хоть к битку, хоть к золоту, хоть к йене... пох. Проблемы с этим не вижу никакой. Просто исторически сложилось в крипте, что биткоин психологически занял место нулевой точки. Ну и для конвертации на сегодняшний день это удобно. Теоретически можно договориться о любом другом эквиваленте. Надо чтобы рынок созрел для этого.
Pages:
Jump to: