Pages:
Author

Topic: Смогут ли альты отвязаться от биткоина? - page 81. (Read 143633 times)

full member
Activity: 434
Merit: 116
Я думаю что в ближайшие год-два такого не будет.И то это будут единицы.Уж очень рынок зависим от биткоина.
При чем тут единицы?) От желания разработчиков монеты, ни чего не зависит. Таковы правила рынка, что привязка идет к битку.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Нет, они в ближайшее время не отвяжутся, так как идут в "притирку", а значит это не возможно. Ближайшее, к чему идут альты - это биток и эфир.

Не отвяжутся потому что многие альты а таком случае улетят ниже плинтуса, будет гипер инфляция. Что значит отвяжутся, к чему тогда их нужно оценивать, их же можно будет наколотить бесконечное колличество..
member
Activity: 197
Merit: 10
всё намного проще чем кажется. просто крипта начинает торговаться больше к доллару чем к битку. есть продукт, у продукта есть долларовая цена. вот так например некоторые проекты и поступают)
Отвязка от биткоина дала бы свободу всем проектам, основанным на блокчейне. Их монеты бы тогда не прыгали за битком, а имели стабильную стоимость, подкрепленную работой команды. И в ICO тогда было бы опять выгодно вкладываться, не ожидая подвоха от падений битка.
так в том-то и дело, что монетки такие уже существуют. не буду называть названия, но элементарных примеров можно найти на коинмаркеткапе.
member
Activity: 406
Merit: 11
А зачем альтам отвязываться от биткоина? Такова структура рынка и она работает, а раз работает не трогай. Рынок всегда зачемто ходит, не было бы биткоина создали бы какойто индекс тиа S&P 500, а так даже ничего создавать не надо, вот он уже есть готовый.
member
Activity: 336
Merit: 10
Смотря как будет эта индустрия вообще развиваться. Если ничего не поменяется, то никогда в жизни они от битка и не отвяжутся.
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
Соглашусь с мнением многих, что в ближайшее время альткоины будут зависить от битка. Конечно в будующем возможен и самостоятельный курс вне зависимости от первенца. Но биткоин наверное всегда будет оуазывать пусть и не мощное направление, но как индекс.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
может и смогут но это будет очень и очень тяжело и практически невозможно так как просто это не произойдёт сейчас.
member
Activity: 476
Merit: 10
Не верю в это. Ну разве что через несколько десятков лет когда криптовалюта будет очень сильно развита и некоторые проекты смогут стать самостоятельными
sr. member
Activity: 850
Merit: 331
Всегда удивляло как люди в крипте привязаны к битку, даже если монета в паре с фиатом падает вм уров два раза, но в паре с битком остается на прежнем уровне, никто даже не паникует, поэтому врятли альты отвяжутся от битка.
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
это тяжело будет сделать и альты не смогут отвязаться от биткоина только когда они исчезнут и тогда они отвяжутся от него.
full member
Activity: 462
Merit: 117
все равно какое то единое мерило должно быть, какой то стандарт, пока что это биткоин, но в будущем его может заменить что то более стабильное

как много об этом говорят. уже несколько лет. а все-равно биток не сместить. тут обещали, что телеграммный коин в этом году вытеснит батю на раз-два. а о нем и не слышно ничего
Ну вся криптовалюта по большому счету держится только на доверии к битку, поэтому и цена будет привязаной исключительно к нему.
member
Activity: 308
Merit: 11
все равно какое то единое мерило должно быть, какой то стандарт, пока что это биткоин, но в будущем его может заменить что то более стабильное

как много об этом говорят. уже несколько лет. а все-равно биток не сместить. тут обещали, что телеграммный коин в этом году вытеснит батю на раз-два. а о нем и не слышно ничего
member
Activity: 322
Merit: 10
все равно какое то единое мерило должно быть, какой то стандарт, пока что это биткоин, но в будущем его может заменить что то более стабильное
member
Activity: 406
Merit: 10
увидим конечно мы это только когда биткои вытеснят с первого места а это произойдёт ещё не скоро как мне кажется.
VOY
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Я думаю что в ближайшие год-два такого не будет.И то это будут единицы.Уж очень рынок зависим от биткоина.
member
Activity: 322
Merit: 10
Не думаю что у них это получится. Сейчас они сильно привязаны к биткоину, да и люди больше доверяют битку, а значит при любом его в колебании будут выходить с альтов
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Весной прошлого года (2017) как-то же росли альткоины без особого роста биткоина. Надеюсь эта ситуация еще повторится.
Потому что начали выходить из отца, но и в тоже время был хайп его наливали. А кто то заходил, и иза этого он на месте простоял какое то время а льты взорвали, там как раз обильная реклама началась
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Смогут, я вообще не знаю что они держатся до сих пор за него и за Эфир. Много уже разных хороших валют для операций и в разы быстрее Битка этого долгого! Так что все ок, от пахана будут отделятся но очень тихо!
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Конечно могут отвязаться, только не сейчас ) Альты и созданы для манипуляций по битку, в скором времени уйдет шлак и другие перспективные альты будут существовать и развиваться самостоятельно, несмотря на биток

Только вот когда наступит это замечательное время? а то если честно, уже устал наблюдать, как каждые изменения в доли % по битку, и альты тут же просаживаются еще ниже...
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Я думаю, что в итоге смогут. Когда мир будет понимать, что крипта - это не только Биткоин и когда у альтов будет своя полноценная и рабочая инфраструктура.
Pages:
Jump to: