Pages:
Author

Topic: Смогут ли альты отвязаться от биткоина? - page 79. (Read 143633 times)

newbie
Activity: 66
Merit: 0
Ну по сути альту достаточно перегнать биток по капитализации, после чего курс будет намного меньше коррелировать с битком...

Тут не в капе дело, а то что при всех проливах люди выходят с альтов в биток. Да и к цене эфира монеты больше привязаны
member
Activity: 434
Merit: 17
Ну по-сути альту достаточно перегнать биток по капитализации, после чего курс будет намного меньше коррелировать с битком...
Также надо открывать больше торговых пар в обход битка... С тетером и эфиром для начала, с эосом, люменом и нео в перспективе)
Рано или поздно люди отойдут от битка... Ведь он не сильно развивается.. Он как золото...
Скоро платина и палладий обойдут его=D
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
я бы не против чтобы эфир хотя бы отвязали от биткоина, не знаю может это и плохо сказалось бы, но было бы неплохо если бы эфир был сам по себе, а то каждое движение битка в любую сторону сильно влияет на эфир.
full member
Activity: 462
Merit: 100
А нужно ли им отвязываться от биткоина? Я не вижу в этом никакого смысла. Я думаю, что они будет привязаны всегда

Если они будут привязаны всегда, то какой в них смысл вообще?  Надеюсь конечно что когда нибудь каждая монета станет сама по себе, по аналогии акций.
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Многие Altcoin не сильно отличаются технически от Bitcoin, поэтому взаимосвязь их очевидна. Если будут созданы монеты на более совершенном блокчейне и намного превосходящие Bitcoin, они вполне могут занять лидирующие позиции.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Мне кажутся уже отвязались. Биток на одном месте стоит, немного корректируясь в ту или другую стороны. А рынок альтов в целом падает.
Стоит ему опять сделать резкий выпад, альты тут же повалятся, ничего пока еще не отвязалось
member
Activity: 420
Merit: 12
Мне кажутся уже отвязались. Биток на одном месте стоит, немного корректируясь в ту или другую стороны. А рынок альтов в целом падает.
Почему он падает до сих пор ? В последние дни многие альты показали хороший рост. Может речь о тех альтах которые входят в топ, эти альты могли не сильно расти. Но многие малогабаритные альты с маленькой капой - ведут себя намного лучше чем два месяца назад.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Мне кажутся уже отвязались. Биток на одном месте стоит, немного корректируясь в ту или другую стороны. А рынок альтов в целом падает.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Многие альты никак с битком не связаны. Если компания достойно идет вверх, то и токены ее растут, независимо от общей ситуации на рынке.  Если это не скам, то альты непременно вырастут.
member
Activity: 350
Merit: 13
Если они откажутся от биткоина, то значит им нужно будет привязаться к доллару. А я думаю, что такое невозможно, потому что альты не имеют такой популярности как биткоин
Точнее такая привязка  к доллару возможна максимум для 5 или 10 самых интересных криптовалют. никто не будет привязывать к баксу какой то полумертвый альткоин без реальных объемов торгов.
все зависит от политики биржи на которой торгуется альткоин, так что все это относительно, посмотрим что будет с рынком через годик
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
Если они откажутся от биткоина, то значит им нужно будет привязаться к доллару. А я думаю, что такое невозможно, потому что альты не имеют такой популярности как биткоин
Точнее такая привязка  к доллару возможна максимум для 5 или 10 самых интересных криптовалют. никто не будет привязывать к баксу какой то полумертвый альткоин без реальных объемов торгов.
member
Activity: 406
Merit: 10
Может быть это и возможно, но явно не сейчас и не на этом этапе развития рынка криптовалюты. Хотя, не понимаю смысла этого
member
Activity: 378
Merit: 10
Если они откажутся от биткоина, то значит им нужно будет привязаться к доллару. А я думаю, что такое невозможно, потому что альты не имеют такой популярности как биткоин
member
Activity: 420
Merit: 10
А нужно ли им отвязываться от биткоина? Я не вижу в этом никакого смысла. Я думаю, что они будет привязаны всегда
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
по мне вряд ли такое произойдет. рынок это стадо и биткоин в нем пастух. да как писали выше что есть монеты которы подростали на падении. но это лишь единичные случаи и они все равно следуют за биткоином
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Так и произходит в криптоиндустрие, и как правило показывает направление движения у нас дедушка. Стоит на месте и все альты стоят, сделал три шага в гору и альты за ним на один шаг, а если просел так альты сразу скатываются вниз. Такое скорее всего ещё долго настроение рынка будет.
это не настроение, а особенность рынка
да и в реальном секторе тоже самое происходит, не бывает такого, что индустрия падает, а акции какой-то отдельной компании растут, есть конечно и исключения
исключения есть и на криптовалютном рынке. Пока весь рынок падал были несколько монет которые росли. Даже последний дамп битка был параллелен с пампом догов
full member
Activity: 938
Merit: 111
Моё мнение что со временем это произойдёт. На данный момент технология крипты находится в начальной стадии развития.Поэтому альты как дети малые за биткоином бегают.По мере развития криптовалютных проектов и технологии блокчейн,всё больше людей будут пользоваться их решениями.Произойдёт естественный отбор.Полезные криптовалюты и проекты на их основе,которые будут использоваться людьми в повседневной жизни будут становится всё более самостоятельными.На развитие этой сферы так же окажут огромное влияние законы и правила,которые будут со временем приняты в разных странах.Это тоже будет способствовать разделению и самостоятельности криптовалют и отвязки от битка.Но это всё в теории,а на практике в данный момент альты привязаны к битку т.к. используются пока по большей части только для спекуляций.
member
Activity: 133
Merit: 10
Не думаю что это произойдет когда то. Биткоин батя всех альткоинов и от него все зависит.
это как сказать что золото батка всего фиата, только сейчас оно отвязано от фиата, поэтому и от битка по итогу отвяжутся
jr. member
Activity: 58
Merit: 1
Не думаю что это произойдет когда то. Биткоин батя всех альткоинов и от него все зависит.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Pages:
Jump to: