Pages:
Author

Topic: Смогут ли альты отвязаться от биткоина? - page 77. (Read 143637 times)

full member
Activity: 490
Merit: 101
Некоторые альты отвязаны от битка. Но это делается умышленно очень крупными держателями этой монеты. Но это пока что не повсеместно.
Все монеты завязаны хоть как то с курсом битка, даже если взять тот самый ripple то если рынок будет падать то под каким бы соусом они не падали свои свой ripple он все равно не будет течь против рынка долгое время.
member
Activity: 373
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Некоторые альты отвязаны от битка. Но это делается умышленно очень крупными держателями этой монеты. Но это пока что не повсеместно.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Смогут, когда люди кроме спекулятивного аспекта в криптовалюте увидят её реальную применимость на практике, как новый этап эволюции осознанности, может звучит слегка пафосно, но по сути так и есть. У крипты должна быть реальная применимость.
У неё есть реальная применимость. Это делать из воздуха деньги) либо лишаться их же. Еще можно подумать о ней)
member
Activity: 588
Merit: 28
Смогут, когда люди кроме спекулятивного аспекта в криптовалюте увидят её реальную применимость на практике, как новый этап эволюции осознанности, может звучит слегка пафосно, но по сути так и есть. У крипты должна быть реальная применимость.
member
Activity: 504
Merit: 21
Очень трудно будет это сделать, потому что как показывает практика, если биткоин летит вниз или вверх то и тянет за собой почти все альты.
да, те криптовалюты которые уже существуют никак уже не смогут отвязаться от биткоина, а новые которые будут водиться можно будет как-то отвязать)

Как отвязать, дружище ? Если они котируются к битку на биржах. Ты хоть суть вопроса понял ? Или ты бота включил, чтобы подпись отрабатывать ?
Вот в этом как раз суть проблематики: биржевая котировка. Котируйте свой токен хоть в битке, хоть в золоте, хоть в тугриках - только ликвидность соответствующую обеспечьте  Grin Вот и вся привязка.
member
Activity: 644
Merit: 10
Очень трудно будет это сделать, потому что как показывает практика, если биткоин летит вниз или вверх то и тянет за собой почти все альты.
да, те криптовалюты которые уже существуют никак уже не смогут отвязаться от биткоина, а новые которые будут водиться можно будет как-то отвязать)

Как отвязать, дружище ? Если они котируются к битку на биржах. Ты хоть суть вопроса понял ? Или ты бота включил, чтобы подпись отрабатывать ?
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Вроде как они уже отвязались: рынок падает, а биток стоит на месте. Вот только, я так понимаю, не такую отвязку все ждали...
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Вообще не вижу в этом никакого смысла. Мне лично такая связь не мешает, и в данный момент уже даже у трейдеров выработалась своеобразная стратегия торговли на альтах которые начинают вести себя достаточно предсказуемо во время резких движений битка
full member
Activity: 518
Merit: 108
Единственное что тут может быть противопоставлено, это то, что альты с реальным продуктом (или же приносящие пассивный доход), будут набирать стоимость вне зависимости от роста/падения биткоина.
Я замечал это на графике syscoin, у которого уже есть продукт готовый и он очень давно на рынке, немного по другому совсем себя ведет в отличие от других альтов
member
Activity: 378
Merit: 11
Многие альты уже отвязаны от биткоина, это хорошо видно на примере последних пампов, когда биток стоит, а альты двигаются друг относительно друга. Биржевые токены,например, мало двигаются относительно битка, а расти начинают только при активности на рынке.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Sidera - Decentralized Wearable Devices
Сомневаюсь, рынок уже слишком переполнен различными монетами, новые приходят каждый божий день, за всеми уже не уследишь, за какими-то конкретными тоже сложно, новости не так часто публикуются, и, все, по большому, счету идентичные (выход на биржу, запуск бета и тд)
full member
Activity: 462
Merit: 102
Единственное что тут может быть противопоставлено, это то, что альты с реальным продуктом (или же приносящие пассивный доход), будут набирать стоимость вне зависимости от роста/падения биткоина.
full member
Activity: 462
Merit: 102
альты всегда зависели и будут зависеть от биткоина, ибо это рыночно-биржевая политика, такая же как зависимость рубля от доллара или евро.
full member
Activity: 504
Merit: 100
на мой взгляд альты тесно связаны с биткоином. можно даже обратить внимание, что при падении курса битка сразу меняются курсы и альтов. так что они вместе
так вопрос топикстартера как раз и звучит: могут ли альты отвязаться от битка? )
пока вы озвучили прописную истину, о которой все знают.
full member
Activity: 574
Merit: 101
на мой взгляд альты тесно связаны с биткоином. можно даже обратить внимание, что при падении курса битка сразу меняются курсы и альтов. так что они вместе
full member
Activity: 266
Merit: 106
Очень трудно будет это сделать, потому что как показывает практика, если биткоин летит вниз или вверх то и тянет за собой почти все альты.
да, те криптовалюты которые уже существуют никак уже не смогут отвязаться от биткоина, а новые которые будут водиться можно будет как-то отвязать)
full member
Activity: 266
Merit: 106
в ближайшее время нет, но через долгое время все возможно, но все равно они будут привязаны к какой-то другой криптовалюте)
member
Activity: 280
Merit: 11
Очень трудно будет это сделать, потому что как показывает практика, если биткоин летит вниз или вверх то и тянет за собой почти все альты.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Скорее всего что нет ! Почти все альткоины зависят от битка , мне кажется что и дальше так будет !!!
В основном да но на этой недели XPR смог показать рост не зависимо от BTC, так что всё возможно, но увы сейчас большинство следует за BTC.
member
Activity: 365
Merit: 10
Я думаю что со временем  появится та монета, которая будет независима от биткоина развиваться и расти на рынке .Конечно это будет не в ближайшем будущем , скорее всего после того как крипта будет утверждена в мировом сообществе .Скорее всего после этого альты и начнут отвязываться  от биткоина .
Pages:
Jump to: