Pages:
Author

Topic: Смогут ли альты отвязаться от биткоина? - page 89. (Read 143624 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Альты сейчас не готовы отвязаться от биткоина, по моему мнению.  Альты хилые, самостоятельно никакая монета не может двинаться, только за битком. Возможно в будущем что-то поменяется
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Для того, что-бы снизить независимость альткоинов от Биткоина, нужны новые вливания и увеличение капитализации альтов. А для этого нужна стабильность в этой сфере.
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
Сейчас биток разгонится на доминансу в 80-90% Узнаем кто ходит за ним, а кто отвязался))
По логике вещей - сейчас лучше всего чувствуют себя проекты, суплай которых на 90% выкупили киты. Им нет смысла сливать по пустым стаканам в минус себе. Хомяки погоды не делают. Так цена и держится..
member
Activity: 392
Merit: 10
member
Activity: 448
Merit: 10
На том этапе развития криптовалюты, на которой они сейчас прибывают это вообще невозможно. Может быть в будущем что-то изменится, но не сейчас
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Биткоин это фактически рыночный индикатор, поэтому неудивительно, что подавляющее большинство альтов ходит за ним, но вот альты, в которых что-то происходит могут быть в моменте сильнее или слабее биткоина, обычно на таких и можно заработать.
Я с вами все же немного не согласен. если биткоин находится в даунтренде, то альты даже с учетом позитивных новостей и разработок не растут. Так что биток напрямую влияет даже на те проекты, в которых команда реально работает. И я думаю что так или иначе весь крипто рынок прочно и навсегда завязан на битке.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я думаю, что этого никогда не произойдёт. Альтернативные монеты это как производные от биткоина, поэтому они связаны будут всегда
member
Activity: 420
Merit: 10
чтобы альты отвязались от биткоина необходимо и достаточно, чтобы сеть битка перестала существовать. теоретически это возможно без технического влияния на альты. практически, скорее умрут альты, чем биток.
member
Activity: 364
Merit: 10
Может быть они смогут это сделать, но это будет явно не в ближайшие годы. Пока ещё эта  индустрия только начинает зарождаться.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Биткоин это фактически рыночный индикатор, поэтому неудивительно, что подавляющее большинство альтов ходит за ним, но вот альты, в которых что-то происходит могут быть в моменте сильнее или слабее биткоина, обычно на таких и можно заработать.
copper member
Activity: 322
Merit: 16
Видели как эфир просел? Вот тебе и вторая по полярности, капитализации монета и смарт контракты. А биток вверх слегка идет.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я не думаю, что будет отвязка от биткоина. Ну если это и произойдет, то может быть отвяжется от битка всего лишь пару монет из топа
full member
Activity: 518
Merit: 102
Хм,интересно! В крито-мире всё связано и крутится вокруг биткоина. И как не крути без него никак,по этому и отвязатся от него не так уж и просто! Хотяяя...может конечно я чего то и не понимаю!!! 
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Я не думаю что это вообще им нужно. Ведь это всё криптовалюта, и зачем альтернативным моментам переподчиняться какому-то другому активу
member
Activity: 308
Merit: 11
на данный момент все альты зависят от биткоина . и это наврядли  изменится в ближайшем будущем . биткоин это эталон криптовалют - все смотрят на него ( никто не смотрит на гавнокоины , и они не влияют на другие монеты ) всем заведует биток...
newbie
Activity: 182
Merit: 0
альты вышли по образу и подобию Битка, только каждый имеет или решает свои задачи. Самостоятельно от Битка они не могут существовать.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Наверное ближе всех к развязке от биткоина все таки эфир. Недаром он стоит на втором месте
member
Activity: 168
Merit: 10
Swipe Network
Сомневаюсь что такое возможно. Биткоин это первопричина зарождения альтов и крипты в целом. Так что я думаю всегда будет наблюдаться определенная зависимость альтов от битка. Это конечно не очень хорошо, но что поделать. Это к примеру как когда в Америке кризис начинается, то и во всем мире экономике становится плохо.
full member
Activity: 392
Merit: 123
Не давно попался один проект на глаза, где хотят отвязаться от рынка т е от биткоина, они закрывают торговые пары на биржах токен/BTC, но еще не известно как это скажется на токене.
Это глупо отвязывать какие бы то не были альткоины от битка с чистой привязкой к какой то национальной валюте. Фактически это её простая оцифровка.
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Они могут связаться только в том случае, если будут привязаны к чему-то другому. А в то, что они перепривяжутся к доллару я что-то вообще не верю
Pages:
Jump to: