Pages:
Author

Topic: Смогут ли альты отвязаться от биткоина? - page 84. (Read 143624 times)

member
Activity: 308
Merit: 11
Как по мне все альты завазяны на эфир больше чем на битке. А эфир последнее время проливали. В 3 раза к битку упал с февраля
Как не крути а цены на рынке диктует биткоин , и на данный момент именно на него все смотрят .. как только с битком происходит "борода " все монеты на рынке реагирует на это и тоже мгновенно проседают ...
member
Activity: 140
Merit: 10
member
Activity: 602
Merit: 24
Большинство альткойнов – чистой воды мошенничество. Существует множество скамов, придуманных с единственной целью обогащения их создателей. Обнаружить мошенничество сложно из-за того, что за ним стоят профессиональные, высоко мотивированные группы. Они часто привлекают в свой состав ни в чем не повинных программистов, полагающих, что они на самом деле создают нечто уникальное. Единицы альтов предлагают действительно что-то полезное или уникальное!
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Как по мне все альты завазяны на эфир больше чем на битке. А эфир последнее время проливали. В 3 раза к битку упал с февраля
full member
Activity: 518
Merit: 102
такие интересные вопросы!
я думаю,что нет. Потому что всё на прямую связано с биткоином, это основа криптовалют ! Как не крути но увы биткоин первый!
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Думаю в этом десятилетии точно. Биткоин уже морально устарел, он держится за счет доверия ему, а так она одна из худщих блокчейнов на сегодняшний момент, даже у недавних маленьких блокчейнов скорость выше, но о них не известно никому(((
member
Activity: 294
Merit: 10
Я думаю что такого никогда не произойдет, потому что эти монеты очень сильно привязаны к движению биткоина. Сомневаюсь в том, что они будут рассматриваться когда-нибудь вне битка

Для некоторых монет Биток не является ориентиром, поскольку они торгу/тся только против Эфира, например. Это не значит, конечно, что Биткоин не влияет на цену совсем, но прямая зависимость отсутствует.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Я очень жду этого момента,чтобы можно было сделать полноценный портфель,который сбалансирован ,диверсифицирован ,а не то,что происходит сейчас- биток чуть двинется и альты сразу же за ним.
при падении битка ,так альты вообще летят,но вот при росте битка альты не сильно спешат уходить в рост
быстрее бы уже падение закончилось..
member
Activity: 462
Merit: 10
Я очень жду этого момента,чтобы можно было сделать полноценный портфель,который сбалансирован ,диверсифицирован ,а не то,что происходит сейчас- биток чуть двинется и альты сразу же за ним.
full member
Activity: 382
Merit: 100
Почему же такое категоричное нет. Вполне возможно, но эта должна быть монета а не токен. И изначально, допустим на ico, она должна продаваться только за фиат а не за крипту. И в последствии никак не быть привязана к битку или эфиру и криптобиржам. Другой вопрос кому она тогда нужна будет такая "независимая".
full member
Activity: 324
Merit: 100
Я думаю что такого никогда не произойдет, потому что эти монеты очень сильно привязаны к движению биткоина. Сомневаюсь в том, что они будут рассматриваться когда-нибудь вне битка

Если появятся торговые пары, независящие от битка, то почему бы и нет? мне кажется это вполне возможным. Все дело во времени.
full member
Activity: 588
Merit: 116
На данный момент мы именно такую картину и наблюдаем. Смотрю по своему портфелю, ETC болтается внизу, и его цена никак не влияет на некоторые монетки, хотя раньше всегда они падали вместе с BTC и ETH
member
Activity: 364
Merit: 10
Я думаю что такого никогда не произойдет, потому что эти монеты очень сильно привязаны к движению биткоина. Сомневаюсь в том, что они будут рассматриваться когда-нибудь вне битка
ну только если объем на рынке криптовалют будет достаточно большим, то тогда может быть при любом движении битка альты не будут так сильно реагировать и падать в цене
member
Activity: 94
Merit: 10
Нет, я думаю это невозможно.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Я думаю что такого никогда не произойдет, потому что эти монеты очень сильно привязаны к движению биткоина. Сомневаюсь в том, что они будут рассматриваться когда-нибудь вне битка
member
Activity: 197
Merit: 10
Чем больше появляется дополнений у той или иной монеты тем более самостоятельной она становится, тог же EOS отлично сейчас прогрессирует, на фоне недавней просадки стабильно был в районе 5 баксов
да это не только ЕОS, если по рыться на коимаркекапе, там давигище разных вариантов, которые ну никак не идут в ногу к курсу битка.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Вот такое огромное количество монет.а по факту все из них зависят от битка,и какой смысл покупать разные,если биток на 10% двигается.а альты на 30 за тот же промежуток.
даже диверсифицироваться нельзя

Ждите тогда роста рынка, храните биток, А на росте продадите биток и переводите в USDT. Там и зафиксируетесь.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
А смысл отвязываться от битка?И как вы себе это представляете?У битка своя капитализация а у проектов своя.Тут важна капитализация а не привязка если такая вообще существует.
jr. member
Activity: 71
Merit: 5
Многие уже более менее отвязываются от битка, чем больше криптовалют можно купить легко и просто за фиат тем меньше они будут зависеть от битка.
hero member
Activity: 504
Merit: 501
Чем больше появляется дополнений у той или иной монеты тем более самостоятельной она становится, тог же EOS отлично сейчас прогрессирует, на фоне недавней просадки стабильно был в районе 5 баксов
Pages:
Jump to: