Pages:
Author

Topic: Смогут ли альты отвязаться от биткоина? - page 86. (Read 143624 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 251
тут не в альтах и ни в битке дело. альты же не сами ходят за битком, все это махинации бирж. которые настраивают своих ботов на зависимость от крупных валют. все альты совершенно разные, с разными идеями и возможностями, но к сожалению. все завязаны на рынке, а рынок с самого начала под колпаком.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Да многие альты и так растут независимо от того, что падает общий рынок и биток. Все зависит от компании, как она развивается, какие у нее перспективы.
все наоборот
куда биток, туда и ценность компаниий
все токены ходят только за ценой битка, это очень спекулятивный рынок
full member
Activity: 279
Merit: 100
я думаю, что альткоины не смогут полностью отвязаться от биткоина. их стоимость будет колебаться в зависимости от колебаний показаний биткоина. но тут две стороны медали.
member
Activity: 350
Merit: 10
Смогут, но не теперь и не в самом ближайшем будущем. Когда крипта станет прочно на ноги, отвяжется от спекуляций и завяжется на собственной полезности, тогда мы и увидим реальную стоимость. А пока все равнение на биток.
так, сейчас мы можем об этом только мечтать, но надо смотреть правде в глаза сейчас все криптовалюти зависит от битка или от эфира)

От ефира вот точно ничего не зависит сейчас. Ефир сам от себя уже не зависит, многие инвесторы уходят с этого актива, майнеры так же постепенно отказываются от добычи этой монеты.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Да многие альты и так растут независимо от того, что падает общий рынок и биток. Все зависит от компании, как она развивается, какие у нее перспективы.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Сомневаюсь что вообще когда-то альты отвяжутся от биткоина, потому что они в особенности торгу в паре только с биткоином так как это основная монета рынка.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
full member
Activity: 266
Merit: 106
Смогут, но не теперь и не в самом ближайшем будущем. Когда крипта станет прочно на ноги, отвяжется от спекуляций и завяжется на собственной полезности, тогда мы и увидим реальную стоимость. А пока все равнение на биток.
так, сейчас мы можем об этом только мечтать, но надо смотреть правде в глаза сейчас все криптовалюти зависит от битка или от эфира)
full member
Activity: 266
Merit: 106
да, это было бы прекрасно, ведь тогда криптовалюта зависела бы только от себя и своих свойств)))надеюсь что мы это увидим)
full member
Activity: 504
Merit: 102
full member
Activity: 306
Merit: 100
full member
Activity: 324
Merit: 100
Смогут, но не теперь и не в самом ближайшем будущем. Когда крипта станет прочно на ноги, отвяжется от спекуляций и завяжется на собственной полезности, тогда мы и увидим реальную стоимость. А пока все равнение на биток.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Может технически разработан токен так что он не зависит от биткоина и  работает внутри платформы и имеет свою стабильную стоимость  это в том случае если он не выходит на биржи т е на рынок, и когда попадает на биржи то торги идут в основном к биткоину.  
member
Activity: 168
Merit: 10
Я думаю что альткоины не смогут отвязаться от биткоина потому что они все вместе очень сильно связаны. И все монети очень зависит от биткоина. Все равно нужно что-бы на рынке был лидер и сейчас это биткоин.  Я думаю что так будет всегда в ином случаи не будет куда стремится.
jr. member
Activity: 230
Merit: 2
Думаю что все альты и биток взаимосвязаны друг с другом,и вообще оторваться от битка вообще не получится. Может изменится степень зависимости ,но так как рынок находится не в безвоздушном пространстве,то и абстрагироваться от этого никак нельзя.
member
Activity: 448
Merit: 15
Между всеми альтами должно быть связующее звено. Это биток. Так как к нему есть доверие. Или сделать торги только через тизер. Так его только ленивый в скамности не обвинял.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Когда альты напрямую будут торговаться к фиату, тогда возможно они отчасти смогут отвязаться от биткоина и то скорее всего не полностью. А пока что нет.
Полностью согласе, а если алты отвязать от битка то биток очень сильно просядет и тогда большие киты которые имеют сбережения в битке, и думаю им это не выгодно
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Добрый. На данный момент все подвязано к битку, но конечно не все монеты, рано или поздно придем к тому что биток не будет влиять на монеты. Желаю всем большого профита.

На подобном спекулятивном рынке это невозможна. Уровень познаний игроков крипторынка не позволит этого сделать. Все идут за толпой, которая очень даже прекрасно управляется китами.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
По моим наблюдениям потихоньку альты все же отвязываются от биткоина. Сейчас нет такой сильной и пропорциональной зависимости которая был скажем год назад. Тогда было жестко биток вниз - альты вниз. А сейчас биток вниз - а некоторые альты остаются на своих позициях некоторое время, но потом все равно тоже идут вниз.

Для такой отвязки, необходимо, чтобы торги по альтам происходили в основном не в паре с биткоином.
full member
Activity: 518
Merit: 100
альты не смогут существовать отдельно, ведь цена их зависима от криптовалюты номер один от битка, ведь все приравнивается к нему
Pages:
Jump to: