Pages:
Author

Topic: Смогут ли альты отвязаться от биткоина? - page 90. (Read 143624 times)

member
Activity: 140
Merit: 10
member
Activity: 728
Merit: 19
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Не давно попался один проект на глаза, где хотят отвязаться от рынка т е от биткоина, они закрывают торговые пары на биржах токен/BTC, но еще не известно как это скажется на токене.
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
Я не думаю, что сейчас актуально об этом говорить, потому что эти монеты очень несамостоятельны. И связь с биткоином  очень тесная
newbie
Activity: 44
Merit: 0
тоже не понимаю почему альты так сказать слепо идут за биткоином. но мне кажется пока есть биткоин он будет батей  и решать куда кому двигаться. а вот если его не станет то возможно решат чисто к $  привязать все монеты
member
Activity: 742
Merit: 13
На ближайшее время это невозможно. Посмотрите на любую биржу: все альты стоят в паре к биткоину. Вот когда такие торговые пары сменятся на например "альт/фиат" - вот тогда уже можно будет и о независимости от деда помечтать. А пока торгуем и полностью зависим от биточка.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Очень бы хотелось, для этого нужны вливания и увеличение капитализации именно альткоинов, а сегодня уже, больше половины всей капитализации крипты в Биткоине.
full member
Activity: 714
Merit: 101
Так они и так уже отвязались, дед всё трётся возле 6000, а альты в основной массе идут строго в АД с небольшими отскоками  Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
То что альты реагируют на биткоин это всего лишь стереотипы выдуманные кем-то, скорее всего теми же баунти хантерами. Ни чего подобного, альты реагируют на весь рынок. Если рынок идет вниз, то все идет вниз, биток тут не причем вообще.
Ага, а биткоин на рынок не реагирует, а ничего, что уже больше 50% рынка это биткоин?
full member
Activity: 490
Merit: 101
Зависимость альткоины от биткоина была всегда и не думаю что она когда то исчезнет, так как большинство монет торгуется именно к биткоину и в сети его ценят наибольше всего. Думаю не появится монета которая будет ценить больше...
member
Activity: 658
Merit: 12
То что альты реагируют на биткоин это всего лишь стереотипы выдуманные кем-то, скорее всего теми же баунти хантерами. Ни чего подобного, альты реагируют на весь рынок. Если рынок идет вниз, то все идет вниз, биток тут не причем вообще.
member
Activity: 336
Merit: 21
Очень конечно интересно посмотреть на такую ситуацию: альты сами от общего движения тренда создадут свою ценовую планку? Я думаю что пока такого не реально запустить.
full member
Activity: 448
Merit: 100
member
Activity: 364
Merit: 11
Просто сегодня ни у одного проекта нет реального применения. Все эти разговоры о крипто банках, внедрениях блокчейн технологий в различные сигменты бизнеса и жизни- остаются просто словами и буквами на бумаги. Реального применения нет. только спекуляции. отсюда и результат.
Вот когда кто нибудь доведет до ума свои идею и выпустит действительно что то стоящее и необходимое всем, оно автоматически будет принято сразу и всеми!
full member
Activity: 476
Merit: 105
member
Activity: 266
Merit: 12
Что бы оторваться от Биткоина - нужна уникальная технология + уникальный маркетинг. Эти вещи неразделимы. Технологичных проектов масса, но без должного пиара и маркетинга они обречены прозябать в хвосте коинмаркета. Так же и наоборот - на одном хайпе и пиаре без технологии далеко не уедешь, денег собрать можно, но стать серьезным проектов не получится. Получается, что нужно ждать того кто сумеет все это объединить в себе!
member
Activity: 168
Merit: 10
По сути на это право может претендовать лишь малое количество монет. Думаю, что только 20 самых ликвидных монет могут быть действительно независимыми. Пример Бинанскоин.
full member
Activity: 560
Merit: 100
уже отвязались нормально так. доминация в % биткоина над альтами меньше чем за полгода упала с 55 к 35 и вернулась обратно. на таких качелях многие очень сильно потеряли. но некоторые и могли заработать очень неплохо.
full member
Activity: 574
Merit: 117
member
Activity: 308
Merit: 10
я думою что нет ,они как то взаймо связаны между собой ,всё время когда происходит рост битко то и альты не стоят на мести и на оборот ,пусть будут в мести и так же и растут  Wink
Pages:
Jump to: