Pages:
Author

Topic: Смогут ли альты отвязаться от биткоина? - page 91. (Read 143624 times)

full member
Activity: 644
Merit: 100
я даже об этом не думаю, зачем отвязываться от битка если против рынка не попрешь,как сейчас например,а когда пойдет рост вот эта привязка и потянет цену вверх
full member
Activity: 420
Merit: 102
Золото ведь тоже не идеальные деньги, использование золота в качестве денег началось очень давно и  оно всеже остайотся  эталоном денег. С электронными деньгами  пока таким эталоном есть биток и пока посылов для изменений нет.
member
Activity: 686
Merit: 12
member
Activity: 404
Merit: 10
У битка есть преимущество в плане (действительной децентрализованности) он никому не принадлежит в отличии от альтов, отсюда и большее доверие нежели к альтам. Если изменения произойдут, скажем в блокчейне, то место битка возможно заменит другая монета, но альты на нынешнем блокчейне никуда не денутся и если они и останутся на своей платформе а не перейдут на 2.0 то картина опять не изменится.
member
Activity: 392
Merit: 10
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
Появились монеты которые ходят в основном к доллару. Например Метроном. Цена последний месяц полтора почти на одном уровне.. в баксах. Киты держат цену - никто сливать ниже цены айсио не хочет. И пофиг какая цена в эфире или битке...
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
На данный момент мы видим, что доминирование биткоина составляет больше 50% и в ближайшее время я думаю что не будет никаких кардинальных изменений, следовательно биткоин и дальше будет индикатором на рынке криптовалют.

все верно, курс битка задает тренд на рынке и уже от него пляшут альты в основной массе. Конечно точечно проекты могут идти против рынка, но это больше локальное явления, не более того.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Биткоину доверяют больше людей, в принципе это и есть основная причина, биток же отец всей крипты, и говорят что от него все и вытекает.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
В этой индустрии как я заметил все прям монеты сразу чувствуют либо падение либо подъём битка. Он уже как паровоз веглядит, пошёл в рост так и альты подрасли сразу. А стал падать так все монеты уронил за собою. Тут пока так и будет.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Look ARROUND!
На данный момент мы видим, что доминирование биткоина составляет больше 50% и в ближайшее время я думаю что не будет никаких кардинальных изменений, следовательно биткоин и дальше будет индикатором на рынке криптовалют.
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Мое мнение вряд ли. Все-таки биток это отец всей крипты) люди все равно будут больше доверять первоисточнику, но альты тоже неплохие есть.
full member
Activity: 742
Merit: 121
По моему мнению такого не произойдет. Даже если одна-две валюты смогут стать независимыми, остальные будут и дальше зависеть от битка.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Пока что это маловероятно, альты в данный момент очень зависимы от биткоина. Будем надеяться, что вскоре они приобретут самостоятельность
full member
Activity: 672
Merit: 103
не в ближайшие 5 лет,все завязанно на битке ,потому что (мое мнение) управляющие платформами сами намеренно переливают свои монеты в биток и держатся его
Биток это цифровое золото, когда всё падает и нет стабильности уходят в него. За этот год кучу момент полумёртвых проектов почти в ноль опустили. Своего рода естественная чистка рынка от скама или просто слабых проектов.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
я не согласен,я думаю это стратегия,ее зачем то избрали значит так нужно ,сейчас можно и на ноль идти ,но торги то есть,значит потенциал то есть?
member
Activity: 504
Merit: 33
Как это ни печально видеть, но эфирчик уже давно отвязался от битка и летит камнем на дно (последние недели 2-3 точно).
jr. member
Activity: 322
Merit: 2
Ну смотрите вот Зефир почти все проекты на его основе завязаны тонны протикают через него. Но все же не дают парню поднятся в топы _) А сейчас после вывода капитала так он вообще по 190$(

Так эфира генерится на ~ 4 млн. $ каждые сутки, чем меньше желающих выкупать, тем сильней падает цена.
А чем сильней падает цена, тем больше желающих слить, успеть зафиксировать прибыль.
К примеру вы закупились эфиром на 150, почему бы вам его не продать сейчас, потом можно не успеть.
Когда цена подойдет к 100$, так будут думать и те, кто закупался им по 60$-80$.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
не в ближайшие 5 лет,все завязанно на битке ,потому что (мое мнение) управляющие платформами сами намеренно переливают свои монеты в биток и держатся его
copper member
Activity: 995
Merit: 1
Ну смотрите вот Зефир почти все проекты на его основе завязаны тонны протикают через него. Но все же не дают парню поднятся в топы _) А сейчас после вывода капитала так он вообще по 190$(
member
Activity: 924
Merit: 18
Да конечно.. со временем так и будет.. потому что много прекрасных проектов с мощной технологической базой станут отдельными блокчейн компаниями со своей линейкой продуктов... но это произойдет.. когда международные регуляторы полностью легализуют крипту
Pages:
Jump to: