Pages:
Author

Topic: Смогут ли альты отвязаться от биткоина? - page 87. (Read 143624 times)

full member
Activity: 854
Merit: 100
В теории это возможно, но только в том случае если биток перестанет играть свою доминирующую роль в мире крипты. Я думаю в ближайшем будущем этого точно не произойдет.
Биток является основой фундаментом всей криптовалюты. В своем роде золото для фиата. Все торги на биржах привязаны к нему. И пока не произойдет революции каких-то перемен и не найдется другой идол изменений не настанет.
full member
Activity: 840
Merit: 100
Мне кажется что такого никогда не случится. Криптовалюта как бы вся между собой заказана, и чтобы вдруг альты стали независимыми от битка, я не знаю что должно случиться для этого
member
Activity: 588
Merit: 28
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Когда альты напрямую будут торговаться к фиату, тогда возможно они отчасти смогут отвязаться от биткоина и то скорее всего не полностью. А пока что нет.

Это все равно что отвязать фиат от золото валютного резерва, как результат безконечная инфляция и постоянная утрата стоимости фианых фантиков. Так что в теории можно но лучше не надо.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Когда альты напрямую будут торговаться к фиату, тогда возможно они отчасти смогут отвязаться от биткоина и то скорее всего не полностью. А пока что нет.
full member
Activity: 448
Merit: 100
На подобном спекулятивном рынке это невозможна. Уровень познаний игроков крипторынка не позволит этого сделать. Все идут за толпой, которая очень даже прекрасно управляется китами.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
По моим наблюдениям потихоньку альты все же отвязываются от биткоина. Сейчас нет такой сильной и пропорциональной зависимости которая был скажем год назад. Тогда было жестко биток вниз - альты вниз. А сейчас биток вниз - а некоторые альты остаются на своих позициях некоторое время, но потом все равно тоже идут вниз.
в этом году как то так получается, что при любом движении битка альты вниз, и я думаю, что это происходит из-за того, что на рынке катастрофически не хватает объемов
full member
Activity: 182
Merit: 100
В теории это возможно, но только в том случае если биток перестанет играть свою доминирующую роль в мире крипты. Я думаю в ближайшем будущем этого точно не произойдет.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Скорей бы уже отвязали их от BTC. А то, как только BTC растет, всякое г... иксы рисует.
member
Activity: 133
Merit: 10
альты смогут отвязаться от битка когда лишь везде будут пары не только к битку, тогда и будет отвязаны они
newbie
Activity: 106
Merit: 0
За все время не видел сомастоятельность альтов. Куда биток они за ним. Может в будушем .
full member
Activity: 490
Merit: 101
По моим наблюдениям потихоньку альты все же отвязываются от биткоина. Сейчас нет такой сильной и пропорциональной зависимости которая был скажем год назад. Тогда было жестко биток вниз - альты вниз. А сейчас биток вниз - а некоторые альты остаются на своих позициях некоторое время, но потом все равно тоже идут вниз.
Ну это в своём большинстве отдельные исключения, и такие случаи и раньше были. Альты летят вслед за битком, и ростут вместе с ним.
Согласен с тем что и раньше такое было, да и с тем что сейчас происходит на рынке, зависимость как была так и осталась и не думай что она куда либо исчезнет всё же биток очень важен.
full member
Activity: 462
Merit: 117
По моим наблюдениям потихоньку альты все же отвязываются от биткоина. Сейчас нет такой сильной и пропорциональной зависимости которая был скажем год назад. Тогда было жестко биток вниз - альты вниз. А сейчас биток вниз - а некоторые альты остаются на своих позициях некоторое время, но потом все равно тоже идут вниз.
Ну это в своём большинстве отдельные исключения, и такие случаи и раньше были. Альты летят вслед за битком, и ростут вместе с ним.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
По моим наблюдениям потихоньку альты все же отвязываются от биткоина. Сейчас нет такой сильной и пропорциональной зависимости которая был скажем год назад. Тогда было жестко биток вниз - альты вниз. А сейчас биток вниз - а некоторые альты остаются на своих позициях некоторое время, но потом все равно тоже идут вниз.
full member
Activity: 644
Merit: 100
почти все альты зависят от биткоина из-за того, что обменять биток в фиат намного легче, чем альты, сейчас многие это понимают и делают свои обменники для продажи альтов.
jr. member
Activity: 336
Merit: 3
Смена лидера неизбежна. Так происходит со всем в этом мире. Сейчас биток держит свою позицию, как и многие подмечают из-за доверия крипто сообщества. Когда-то будет  это доверие может подорваться и его место займет один из достойных претендентов.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
так как биток содержит более 50 % всей капитализации общего рынка, никуда от него не деться. Он будет диктовать цену на остальные криптовалюты.
member
Activity: 392
Merit: 12
Это было бы идеально если бы токены были бы самостоятельные и курс бы зависел на прямую от любых новостей и стартап мог бы влиять на свой токен не зависимо от курса на биток
А вы не понимаете откуда курсы возникают? Стартап может повлиять на курс опосредованно, выпустив крутой твит, или выполнив пункт роадмапа.
Цена на актив целиком и полностью зависит от рынка и трейдеров. А чтоб манипулировать рынком нужен деп не на один десяток битков.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Когда будет создана полноценная инфраструктура для каждого альта, тогда и отвяжутся, а пока люди даже порой если и слышали про крипту, то только за Биток, уже тут все ясно.
Pages:
Jump to: