Pages:
Author

Topic: Бывают ли верные мужчины??? - page 2. (Read 3181 times)

jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Good day
Как и верные женщины. Все люди разные, кто то всю жизнь сравнивает, а кто то любит и не интересуется другими
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Конечно же есть верные мужчины
Да, их очень мало, но такие есть
Поэтому говорить, что супруг/супруга/избранниц/избранница и т.п. приедается, что хочется разнообразия может тот, кто сам готов на измену
И не важно мужчина это или женщина
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Да. Однозначно есть. Но в прошлом они могут быть такими гуляками
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Ну.. Да, но есть такие, которые не привязываются к женщине и поэтому изменить - плевое дело
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Бывают, могу себя к ним отнести.Я никогда не распылялся по сторонам.
Когда любишь, на других не смотришь
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Конечно. Все зависит от того, что в голове
jr. member
Activity: 158
Merit: 2
Это все зависит от девушки. Если она не дает повода ничего не будет. Также в семье, если она пилит мозги каждый день.
full member
Activity: 1568
Merit: 117
Бывают ли мужчины,которые не изменяют своим жёнам.
Прикинь, бывают. Я один из них. Мне настолько приятно проводить время со своей женой, что других женщин мне и не нужно.

Ведь невозможно каждый день кушать одну картошку
Картошку можно готовить по разному. Жаренную, варенную, картофель фри, картофель пай...
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Есть, наверное, но сами мужчины по своей природе полигамны и это никак не изменить
Полигамность- это прикрытие  и снятие ответственности с себя, типо я такой по природе и т.д. Но на самом деле, все зависит от человека и от мужчины в первую очередь как себя вести.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
У мужика на генетическом уровне заложено продолжение рода, поэтому это нормально, когда мужчина озабоченно смотрит на женщину, а вот перейти к действиям это уже нравственные принципы каждого мужика отдельно.
jr. member
Activity: 98
Merit: 3
я верный! но хуля толку когда кругом шалавы Cheesy Cheesy
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Бывают, от плохой жены сбегают только и изменяют.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Согласен, что много верных мужчин, если девушки уверенны, что все мужчины плохие, то ей такие и встречаются.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Все зависит от женщины- с одной он верный, а с другой- не верный. Даже бабники меняются.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Есть патологические бабники, им не стоит жениться вообще. Женитьба будет мучением для всех членов семьи.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Бывают, не стоит всех под одну гребенку мести.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Бывают, могу себя к ним отнести.Я никогда не распылялся по сторонам.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Когда жена начинает напрягать и муж вместо заботы и спокойствия получает упреки  и сплошные крики дома, то муж начинает искать успокоение на стороне, изменять.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
У мужчин в генах заложено продливать свой род еще с древних времен. Если женщина подоткнула - измена налицо.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Верный мужчина будет с нужной и мудрой женщиной.
Pages:
Jump to: