Pages:
Author

Topic: Бывают ли верные мужчины??? - page 6. (Read 3181 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Есть мнение то будет ли изменять мучжина или в поисках его то нового будет экспериментировать и искать, то тут вина второй половинки которой изменяет. В чем то конечно есть здравая мысль, что быт заедает и если не следить за собой то как результат - измена. Но как ни странно, как только женщина выдвигает такое же объяснение, мужчины крайне негативно к этому относятся. И начинается сравнение не хорошее сравнение с разными животными. Только вот они не имеют разума не являются разумным, все таки отличия быть должны. А вообще - моно и полигамность это продукт воспитания и среды обитания, а так же умение осознавать действия, которые могут совершится под воздействием гормональных штормов.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Думаю любого можно соблазнить, просто у всех разная планка для измены. Если одним пару дней воздержания достаточно чтобы побежать искать путан в незнакомом городе, то другой для этого должен хорошенько напиться

Лично я так не считаю

Хотя в принципе согласен, что для большинства мужиков (впрочем, как и для большинства девок) данное утверждение вполне справедливо, т.е. это технический по сути вопрос. С другой стороны, если, скажем, люди между собой договорились не изменять ни при каких условиях (кроме как по прекращению действия договора) и ответственно относятся к его соблюдению, то соблазнить кого-либо из них будет практически невозможно, поскольку для этого придется кардинально изменить ценностные представления человека, т.е. по сути изменить самого человека, его личность
jr. member
Activity: 95
Merit: 3
Думаю любого можно соблазнить, просто у всех разная планка для измены. Если одним пару дней воздержания достаточно чтобы побежать искать путан в незнакомом городе, то другой для этого должен хорошенько напиться.
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Думаю многое зависит от женщины, которая живет с мужчиной, если она совешенно не хочет меняться, эксперементировать, и остается однообразной, то думаю любой мужчин в этом случае будет искать новые возможности.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Можно точно так же спросить и о женщинах ))
конечно бывают , если мужчина любит свою девушку по настоящему и чувства каждый раз подпитываются то думать о измене не нужно
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Конечно, не думайте стереотипами.  Angry
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Естественно бывают, глупый вопрос, мы все верные, а все разговоры про то что мужики изменяют это лиш повод для измены женщин, таким образом они пытаются себя оправдать

Не согласен с данной точкой зрения

Биологически, в любом нормальном мужике заложена полигамность. Но это, конечно, не означает, что он обязательно будет ходить налево в реальной жизни. Тому несколько причин. Во-первых, не все представители мужского пола мужики, ну и во-вторых, в конечном счете все зависит от женщины. Если она сможет оставаться привлекательной и соблазнительной для конкретного мужика, то зачем ему идти налево, когда можно, например, в танчики поиграть (это был сарказм)
member
Activity: 270
Merit: 10
Естественно бывают, глупый вопрос, мы все верные, а все разговоры про то что мужики изменяют это лиш повод для измены женщин, таким образом они пытаются себя оправдать
newbie
Activity: 43
Merit: 0
однозначно бывают, до определённого момента)
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Мысленно изменяют все, физически нет)
newbie
Activity: 51
Merit: 0
честно, странный вопрос. они не бывают, они есть.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Меня вот всегда волновал такой вопрос.Бывают ли мужчины,которые не изменяют своим жёнам.Я не имею ввиду какие-то лёгкие и не долгие отношения,я говорю именно про долгие и серьёзные.Как говорят некоторые мужчины...Ведь невозможно каждый день кушать одну картошку,хочется же разнообразия.Подеоитесь своим опытом.
Тут очень много зависит от обстоятельств и количества принятого на грудь.  Wink  Но это я сужу исключительно по себе, за других ничего сказать не могу, но наверное всё же они бывают... те самые мужчины,которые не изменяют своим жёнам исключения, которые подтверждают правила.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ни в коем случае не собираюсь изменять. Это низко, нашел свою верную, и мы вместе следуем друг за другом и поддерживаем. Если интимная жизнь кажется обыденной, вводим различные разнообразия. Благо всяких игрушек сейчас куча, так и всяких костюмов. Поэтому проблем с таким не испытываю. Каждый раз заводит, как первый.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Конечно бывают.Зависит от человека-предатель от по сути своей или нет.

Человек или предатель по своей сути, или нет  Одно из двух. Зависит от того какие отношения. Есть же и свободные. Тогда считать ли предательством измену, вот в чем вопрос.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
я считаю, что да. не воспринимаю мнения- Я мужик я могу и это нормально! Ведь когда есть любимая женщина и с ней все хорошо тогда и на других не хочешь смотреть
full member
Activity: 462
Merit: 103
быть такого не может и все поголовно изменяют и это конечно очень плохо что такая у нас большая статистика по жизни.
copper member
Activity: 146
Merit: 10
Может быть на планете все мужчины были бы верными, но женщины такое существо, которые сами ищут приключений а потом говорят, что все мужыки козлы.
Тут не оба виноваты, тут только женщины виноваты, как говорится: пока .... не захочет, кабель не вскочет.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Зависит от человека и его принципов.По-моему так это мерзко.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
бывают, уж поверь.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Наверняка бывают, но, думаю, что единицы. А на счёт разнообразия - в этом как раз и стоит задача жены умение быть разной. То кроткой, то непредсказуемой секси-бестией. В измене часто виноваты оба (не считая любовницы)
Pages:
Jump to: