Pages:
Author

Topic: Бывают ли верные мужчины??? - page 10. (Read 3181 times)

full member
Activity: 247
Merit: 100
Конечно же бывают и верные мужчины, наступает такое время когда уже хочется тихой и спокойной семейной жизни, а измена это уже слишком...
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Меня вот всегда волновал такой вопрос.Бывают ли мужчины,которые не изменяют своим жёнам.Я не имею ввиду какие-то лёгкие и не долгие отношения,я говорю именно про долгие и серьёзные.Как говорят некоторые мужчины...Ведь невозможно каждый день кушать одну картошку,хочется же разнообразия.Подеоитесь своим опытом.
есть конечно, нужно искать нагулявшегося и ищущего 2 половину
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Вот это вообще самое правильное место, об общении на тему верности мужчин )
member
Activity: 394
Merit: 10
думаю что таких нет как и верных жен)

Это спорный вопрос, если вы гудящий человек, то и другие люди для вас будут гуляющими. Если два человека семейные, домашние, то гулять им не захочется.
Пара которая любит друг друга, могут сами себе устроить развлечения на единения а не на стороне.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Большинство мужиков верные.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Наверное, но с научной точки зрения все мужчины полигамны.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
думаю что таких нет как и верных жен)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Все зависит от двух людей в отношениях. Конечно измена -это крайняя степень неуважения к себе и к противоположному полу. Разговаривайте, это важно.
member
Activity: 300
Merit: 10
Наверное бывают верные мужчины. Все зависит от темперамента человека. одному достаточно одного партнера, а другому мало. Он постоянно ищет какой нибудь новизны. Так что я считаю. что верность здесь не при чем. Все дело в темпераменте человека.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Меня вот всегда волновал такой вопрос.Бывают ли мужчины,которые не изменяют своим жёнам.Я не имею ввиду какие-то лёгкие и не долгие отношения,я говорю именно про долгие и серьёзные.Как говорят некоторые мужчины...Ведь невозможно каждый день кушать одну картошку,хочется же разнообразия.Подеоитесь своим опытом.

Уверена, что бывают, вот, мой например - мы уже 6 лет вместе и картошка не приелась)
но в целом, по рассказам подруг, слышала, что многие изменяют, но уверена, что не все!

Верность - это еще важно про то, как ты это понимаешь, верность телом и душой, так как слышала некоторые фразы, по типу: "ну душой же я с ней/с ним"
Прям, как в анекдоте:
Из переписки парня с девушкой после безумной ночи
Д: "тo, что я тебе отсосала, не означает, что мы встречаемся! я отсосала ртом, а не сердцем!"

Я бы даже поставила вопрос несколько иначе (уверена об этом уже отзывались) - вопрос верности равноценен, как с нами, так и с мужиками. Была у меня одно подруга, которая вечно жаловалась на своего, что мол, изменяет, но я скажу, они нашли друг друга, она тоже была не святошей.. бабе, блин, 28 лет, есть мужик, а она с подругой и его 4 знакомыми поехала за город на шашлыки.. ну сами понимаете..

newbie
Activity: 13
Merit: 1
Мужики бывают и верные.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Я думаю, что бывают. Есть ведь семейные пары у которых все хорошо, у них крепкие отношения, они.ю понимают и уважают друг друга и им не хочется портить все. Да и они вполне могут разнообразить свою жизнь так, что не потребуется что-то новенькое.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Если человек любит,то он не пойдёт на сторону!!И не важно женщина это или мужчина!
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Точно так же можно спросить и о верности женщин, оба пола еще как любят изменять, потому-что в свое время не нагулялись или недовольны браком. Бывают, но мало.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Этот вопрос волнует почти всех женщин. Все ждут не переставая верности от мужчин). В наше время нет культа верности. Все ровно наоборот. Культ инстинктов. Культура разнузданности. Дело не в количестве соблазнов - их всегда много было, и когда не было стриптизо-порнухи, соблазняли столь же успешно чуть приоткрытой ножкой, шейкой, глазками, голосками... Считаю, что если у мужчины есть стержень человеческий с понятием верность, то он не изменит..И конечно же бывают верные мужчины..
newbie
Activity: 13
Merit: 1
Конечно же бывают. нужно лишь найти такого единственного .
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Сужу по себе и по знакомым , что очень редко , лично мне после 2х лет отношение уже хотелось кого то нового, чисто для развленичения.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Конечно бывают верные. Это все от мужчины зависит. И в большей степени всех под одну гребенку собирают.
jr. member
Activity: 38
Merit: 10
Ни я, ни один из моих друзей ни разу не изменяли своим женам.
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Все мужики разные.
Pages:
Jump to: