Pages:
Author

Topic: Бывают ли верные мужчины??? - page 9. (Read 3181 times)

copper member
Activity: 224
Merit: 1
Бывают - это мой муж. Я уверена в нем на 100% как и он во мне. Просто давайте друг другу то, чего вы хотите. И вам не будет хотеться думать о неверности
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
конечно бывают и это надо только заметить с точки зрения психологии и поэтому вам девушкам надо изучить психологию.
member
Activity: 355
Merit: 28
Каждый мужчина может быть как и верным так и изменять, все зависит от того какая ситуация жизненная, если долго скажем так ковырять мозг человеку то любой уйдет.
full member
Activity: 658
Merit: 104
Мне кажется верность человека зависит не от его пола, а от воспитания человека и от его чувсвт к другому человеку. И женщины изменяют не реже мужчин, просто если мужчина изменил то он изменщик, а если женщина то она ошиблась. И во всем виноват мужчина, что довел и подтолкнул её к этому.
full member
Activity: 406
Merit: 100
ну вот даже мужчины в своих ответах подтверждают что верные бывают  Kiss
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Панически боюсь все эти ЗППП (заболевания передающиеся половым путем), поэтому предпочитаю длительные отношения, где все проверено. И я думаю, это многих тоже останавливает. Немного завидую Древней Греции и Древнему Риму, ведь у них не было ЗППП и они береглись только от беременности.
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Странно, что многие считают всех мужчин неверными. Если его всё устраивает в отношениях, он и не подумает завязывать что либо на стороне.
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
Очень много мужчин верных.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Я думаю конечно могут
newbie
Activity: 38
Merit: 0
 Я верный. Но девушки меня не ценят.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Очень много верных мужчин.

Как и неверных. Вторых, к слову, среди моих друзей больше  Grin
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Очень много верных мужчин.
jr. member
Activity: 207
Merit: 1
Вот я например именно такой. Своей жене в жизни ни разу не изменял, чем очень горжусь)
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Я все же думаю, что есть верные мужчины. Конечно их не так уж и много, но для них очень важны отношения с любимой женщиной, они в первую очередь ее уважают и не хотят сделать больно. Респект им.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Ого. Таким же может быть вопрос про женщин... Лично я со своей уже около 10 лет и ни разу ей не изменял!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Предательство известно оно становится или нет, суть его от этого не меняется.

Я так подозреваю, что оно еще начинает изнутри разъедать со временем. Ну только если толстокожим по барабану.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я такой (пока). Сколько в саунах с друзьями парились ни разу не вильнул налево. Смысла особого не вижу )))
full member
Activity: 245
Merit: 104
Все мужчины полигамны и я также не исключение и мне хочется заняться сексом с другими женщинами. Тем более если она молода и красива. Это природа и от нее не уйти... Но я скажу так, мы вместе с моей супругой более 15 лет, есть дочка. И я не разу ей не изменил, хотя поводы и возможности были не раз и очень хотелось. Причина простая - я не хочу предавать людей, которыми дорожу. Вот и всё. Часовой секс, а что дальше.. Предательство известно оно становится или нет, суть его от этого не меняется.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Конечно бывают !!я вот такой и ничего живу.....
full member
Activity: 658
Merit: 107
Что удивительно, но бывает. У меня были соседи, женатая пара. Она вечно больная, не могущая завести детей, а он очень красивый, здоровый, благородный мужчина, от одно только его вида женщинам становилось жарко. Но вот именно эта его порядочность не дала ему ни детей, ни продолжение рода. Все его внимание было посвящено жене, которая никогда не работала, вечно болела, но смогла прожить до старости под его чутким присмотром. Глядя на этот пример понимаешь, благородная верность противоречит мужской природе. Оставаясь верным одной женщине можешь не передать свои гены в будущее, что является основной эволюционной задачей мужчины.
Pages:
Jump to: