Pages:
Author

Topic: Бывают ли верные мужчины??? - page 3. (Read 3182 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я мало встречал верных. Может девушки такие пошли, что от них гулять хочется.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Бывают. И многое зависит от женщин как они будут себя вести.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Бывают, нужно верить мужчинам и с уважением относится. Я знаю много примеров таких.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
видел картинку с правдой жизни "для того что бы муж не хотел пойти на лево - жена должна как минимум раз в неделю, хорошо изнасиловать его".  Вот тогда мужик точно не захочет изменять))
а вообще бывают, и должны быть такими! вы же мам не меняете...
Думаю раз в неделю малова-то)). "Сытый" не звахочет однозначно, ну меньше будет хотеть.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Бывают. Сам такой. Не понимаю, когда живешь с одной, а с другой гуляешь.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
видел картинку с правдой жизни "для того что бы муж не хотел пойти на лево - жена должна как минимум раз в неделю, хорошо изнасиловать его".  Вот тогда мужик точно не захочет изменять))
а вообще бывают, и должны быть такими! вы же мам не меняете...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Бывают. Если хочется идти домой, мужчине там хорошо,  не ущемляют и с любимой его всё  устраивает, то мужчина и не думает изменять.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Бывают конечно,по себе знаю Smiley
newbie
Activity: 27
Merit: 0
У мужика функция в природе это оставить после себя как можно больше здоровых и сильных потомков, жаль что до некоторых это доходит слишком поздно. Зато эти некоторые гордятся своей верностью.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
так по сути если бы вы не давали женатым мужикам, то и измен бы не было... а вас сколько на лево ходит? мужики кобели, а бабы - б***и (не просто так же придумали)
Так суть в том, что бабы изменяют гораздо чаще чем мужики. Это не я так сказал, а статистика
newbie
Activity: 48
Merit: 0
так по сути если бы вы не давали женатым мужикам, то и измен бы не было... а вас сколько на лево ходит? мужики кобели, а бабы - б***и (не просто так же придумали)
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Я в отношениях состою всего год, так что могу только предположить. Думаю, что есть такие мужчины и достаточно много. К сожалению плохих мужиков намного больше(
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Если женщина может дать всё то что хочется мужчине, то он никогда не изменит
Ой как не просто найти такую женщину которая готова дать всё своему мужчине,  а вообще конечно есть верные мужики.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Если женщина может дать всё то что хочется мужчине, то он никогда не изменит
member
Activity: 70
Merit: 10
Есть верные люди, конечно, вокруг много искушений
newbie
Activity: 6
Merit: 0
наверное бывают, но я не встречала)
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Обижаете. Даже собака мне в верности уступает. Если верен, то это навсегда (конечно, если и от вас тоже самое). Моя любимая подтвердила бы
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Конечно есть, но нас очень мало Grin, мы как вымирающий вид, надо в красную книгу заносить.
jr. member
Activity: 124
Merit: 4
8 лет женат, ни одной измены. То что все мужики изменяют - бред чистой воды, тогда со 100% уверенностью можно сказать что все бабы изменяют, ведь мужики же с бабами изменяют жёнам  Grin

А вот то что нынче тренд на беспорядочную "греблю" это очень удручает, на самом деле крепкая семейная ячейка даёт обществу много больше чем непонятно как живущие любители ходить налево.

Мое мнение: хочется других баб - разводись и не "люби" моск ни себе ни жене.

Такие есть, бери себе верующего, который ходит в церкву, он точно не будет изменять)
Ахахахаха, верующие братки по зонам не надут соврать, они веруют и по этому ниучём не виноватые и по какой то нелепой причине чалятся на крытой  Grin

Я лично думаю, что таких долгих и верных отношении и не должно быть. Всем надоедает, и мужу и жене, каждый день быть друг с другом, видеть друг друга, спать в одной кровати. Лично для меня, это как-то дико.
Наоборот, надо стремиться к этому. Когда в загсе даешь клятву верности изволь её соблюдать. Не хочешь соблюдать - не женись, я проблем в этом вообще не вижу, а вот тех кто женится, а потом гуляет я логически принять не могу, зачем было жениться тогдаHuh
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Верных мужчин в жизни не так уже и много,у каждого свои потребности,большинство мужчин помимо жен имеют еще и несколько любовниц,это означает,что они очень любви обильные,и хотят разнообразить свои физиологические потребности.
Pages:
Jump to: