Pages:
Author

Topic: Бывают ли верные мужчины??? - page 8. (Read 3181 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
думаю что не бывают
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Конечно бывают, вот мы с мужем уже живем 15 лет вместе и пока что никаких разногласий у нас не было.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Не бывает. Нет женщин верных и нет верных мужчин, тот кто говорит обратное сам себя обманывает.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
конечно бывают. Но при таком изобилии женщин, трудно оставаться таковым
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Бывают. Но в наше время, это к сожалению редкость.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Есть, наверное, но сами мужчины по своей природе полигамны и это никак не изменить
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
А чо сразу мужчины то? Как бы я верный и надеюсь что с женой никогда таких проблем не будет!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Есть. Отношение мужчины к женщине напрямую зависит от ее отношения к нему.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Я однолюб. Очень люблю свою жену. У нас отношения построенные на доверии. Сколько моментов было, когда можно было изменить, но вопрос "зачем?". Измена для меня грязное дело.
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Я всегда говорил и буду говорить нужно удовлетворять в первую очередь в постели а потом не менее важное в быту! Тогда ни каких измен со стороны мужчины не будет! Девушки задумайтесь!
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Если поищите такого , то обязательно найдете, ведь верные люди бывают, только редко
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
Если мужчина постоянно будет сидеть дома тогда конечно он будет верный, а так я думаю что не стоит ждать верности от мужчин.
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Очень много мужчин верных.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
бывают но их очень тяжело выбрать как на моё мнение и я думаю что всё равно те кому хочется выбрать такого те находят его.
member
Activity: 392
Merit: 10
Если хочешь чтобы партнёр был верным, будь таким сам. Я вот 6 лет встречаюсь с девушкой и ни разу не изменял и в мыслях даже не было.
jr. member
Activity: 102
Merit: 1
нет не видел я таких мужиков и за ними конечно должна всегда следить его жена чтобы он случайно не изменил ей с другой.
member
Activity: 645
Merit: 10
Сложный вопрос, естественно есть такие, но очень мало, на западе многие пары которые сталкиваются с такими проблемами идут к психологу и он советует им обновить ощущение и т.д. а у нас это не модно что ли.
member
Activity: 462
Merit: 10
А есть ли жизнь на марсе?) Но вот про себя могу сказать, что НИ разу не изменял, по факту (хотя конечно порывы были, но удавалось их гасить)
member
Activity: 392
Merit: 10
Очень много мужчин которые верные в основном это мужчины те которые занимаются тяжёлым физическим трудом они самые верные.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Меня вот всегда волновал такой вопрос.Бывают ли мужчины,которые не изменяют своим жёнам.Я не имею ввиду какие-то лёгкие и не долгие отношения,я говорю именно про долгие и серьёзные.Как говорят некоторые мужчины...Ведь невозможно каждый день кушать одну картошку,хочется же разнообразия.Подеоитесь своим опытом.
Думаю тут многое будет зависеть от женщины! Если она не делает мозги и даёт своему мужчине то чего он хочет, и даже больше,то зачем ему идти налево? Поэтому можно с уверенностью сказать, что ДА, верные мужчины бывают.
Pages:
Jump to: