Pages:
Author

Topic: Бывают ли верные мужчины??? - page 5. (Read 3181 times)

copper member
Activity: 377
Merit: 0
I'm from #GenerationB
Бывают ли мужчины,которые не изменяют своим жёнам.Я не имею ввиду какие-то лёгкие и не долгие отношения,я говорю именно про долгие и серьёзные.
Если сын воспитан мамой то будет терпеть свою жену и не будет ей изменять потому что с детства мама ему втирала в мозги как правильно вести себя с женщинами.

Если бы воспитывал папа который имеет большой опыт с женщинами и у себя дома он решает все вопросы и не является подкаблучником тогда шансы что сын пойдет по папиному пути очень велики. Все же женщины хотят сильного мужика и для него делать все. Или я ошибаюсь, женщины?
Какие у вас сыновья? они хотя бы умеют преодолевать свой страх или вы все делаете вместо них?? а это будущее человечества!!!!

Как говорят некоторые мужчины...Ведь невозможно каждый день кушать одну картошку,хочется же разнообразия.Подеоитесь своим опытом.
Если бы вы женщины были интересные чем те что вокруг нас, мы бы вам не изменяли и такие бы вопросы вы не задавали. Это касается женщин и мужчин

jr. member
Activity: 180
Merit: 2
Тут предпогается обезличивание мужчин в общем и присваивание общих черт и слабостей. Вопросы морали и индивидуального развития тут упускаются вовсе. Неужели должен последовать ответ да или нет?

По теме топика, все зависит от осознанности человека в общем, не важно мужчина это или женщина. Люди, которые осознанно воспринимают мир, а не находяться под влиянием общесвенного мнения, инстинктов и смотрят на мир принимая осознанные и взвешенные решения не идут на поводу инстинктов, потому что осознают природу их появления
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Не бывает, ни мужчин ни женщин, а те кто говорят что верные сами себя обманывают.

Потенциально согласен с данным утверждением

Вопрос измены - это лишь вопрос времени и искусства соблазнения. С другой стороны, если человек находится в состоянии влюбленности (назовем ее первичной любовью - медовым месяцем), заставить изменить может быть исключительно трудно, да и как правило незачем. Ну а по жизни измены с обеих сторон - слишком обычное дело, чтобы быть исключением из правила
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Не бывает, ни мужчин ни женщин, а те кто говорят что верные сами себя обманывают.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Конечно бывает мой мужчина именно такой зачем тогда создавать семью жить вместе если вам неверный мужчина муж или жена Мне кажется это глупо А те кто это терпит просто глупый женщина или глупый мужчина.Любовь зла конечно но я этого не когда не понимала
member
Activity: 230
Merit: 10
🔵 Agareum 🔵
да конечно бывают,как минемом 50 процентов точно  ,у нас семья уже много лет и не кто не кому не изменяет ,чтоб муж не изменял или жена не изменяла мужу нужно быть честными ,и интересными  во всех смыслах ,и в интимном смысли тоже ,тогда интерес не пропадёт. Wink
hero member
Activity: 2828
Merit: 605

это зависит от человека к человеку, я женат 5 лет и верен своей жене...
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Бывают наверно . Все зависит от жен будут им изменять или нет .А то выходим за принцесс а потом хрюшка ходит по дому  в халате  с пучком на голове .
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Я верный муж. Потому, что женился по любви  и свою плюшку люблю.  Она самая лучшая  у меня   хорошая жена, и мать .И меня все устраивает в ней даже что у ней изменились формы с годами .
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
После чего мужчина может подумать что его женщина ходит налево. И так же не нужно слушать то что Вам говорят за спиной  знакомые о Вашей второй половине. Тем более если услышали то не стоит воспринимать это в штыки. Нужно попросту поговорить с второй половиной нормально

Вспоминается анекдот в тему

Типа встречаются два мужика, ну скажем, в бане. Один другому говорит:
- Слышь, Санек, как только ты уезжаешь в командировку, к твоей жене сразу очередь из мужиков выстраивается
- И что теперь делать?
- Как что, развестись!
- И что потом в очереди стоять?!

Ну и еще один:
Возвращается муж из командировки, а дома ножи заточены, краны починены, жена беременна
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Меня вот всегда волновал такой вопрос.Бывают ли мужчины,которые не изменяют своим жёнам.Я не имею ввиду какие-то лёгкие и не долгие отношения,я говорю именно про долгие и серьёзные.Как говорят некоторые мужчины...Ведь невозможно каждый день кушать одну картошку,хочется же разнообразия.Подеоитесь своим опытом.
Здрасте,приехали,я со своей женой уже 10 лет и ни разу не изменял ей,конечно бывают верные мужья,иначе на какой хрен женится,,связывать с кем-то свою судьбу,а потом  ломиться искат ьс кем же изменить,в каждой ситуации есть обязательства,которые лучше не нарушать
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Не то что бывают ,они есть. Просто некоторые дамочки провоцируют своим  отношением к любимому человеку вызывая наоборот недоверие. После чего мужчина может подумать что его женщина ходит налево. И так же не нужно слушать то что Вам говорят за спиной  знакомые о Вашей второй половине. Тем более если услышали то не стоит воспринимать это в штыки. Нужно попросту поговорить с второй половиной нормально. По типа " А заешь там Васили  про тебя такое говорит ,что ты типа к геннадию ходишь2 Сам видел . Если женщина отреагирует в штыки то не стоит продолжать разговор словами " А  че ты так сразу реагируешь. " . Можно просто найти общую тему и поговорить о чем то другом  . покрайней мере я  доверяю своему человеку и у нас пока небыло серьезных сор ,Тем более по отношению недоверия друг к другу. Доверяйте ,обсуждайте между собой , но неподдавайтесь на окружающие слухи.
jr. member
Activity: 686
Merit: 2
Однозначно бывают верные мужчины,мужья. Это зависит от натуры человека: если он способен предать в малом,то предаст и в бОльшем. Не остановится ни перед чем. Но это индивидуально.
member
Activity: 617
Merit: 17
Меня вот всегда волновал такой вопрос.Бывают ли мужчины,которые не изменяют своим жёнам.Я не имею ввиду какие-то лёгкие и не долгие отношения,я говорю именно про долгие и серьёзные.Как говорят некоторые мужчины...Ведь невозможно каждый день кушать одну картошку,хочется же разнообразия.Подеоитесь своим опытом.

Тут вопрос по другом нужно ставить - почему мужчины изменяют. Все ведь зависит от многих характеров, быта и тд.
full member
Activity: 396
Merit: 100
Единицы. Вот мой муж тфу тфу однолюб. Вместе уже десять лет не в чем плохом заподозрен не был. Дай бог каждой такого мужа или жену.Не понимаю зачем тогда заводить семью если вы не уверены в своей верности.И отмазка типо по почте было не считается
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Подкаблучники всегда верные, ибо голову повернул уже шею переломали. Grin
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Думаю, что это вопрос больше физиологический, чем морально-этический. У мужчин в древних слоях мозга прописано стремление передать как можно в большем количестве свои гены дальше по линии времени оплодотворив как можно больше женщин. Именно из-за этого внутреннего стремления возникает внутре-видовая конкуренция между мужчинами, где победители, по законам эволюции, улучшают генетический код вида.
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
Разные бывают мужчины, а так же ситуации бывают разные. Все зависит от моральных качеств человека, есть те которые стараются "выпить весь океан" и даже если не получается, то очень к этому стремятся. Но в принципе большинство ребят нормальные и не стремятся бегать налево, но всякое случается.
sr. member
Activity: 924
Merit: 250
my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....
Не скажу за остальных!¡!!но лично я с девушкой в отношениях уже 12 лет и не изменяю ей!!!!!я думаю надо доверять друг другу и не предавать !!!!ведь если нужна другая то и отношения нахер не нужны!!а хорошие отношения на лжи не построить)
Хм... это так странно, что прям ни разу не хотелось налево сходить
Pages:
Jump to: